Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Красноармейская, 97


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

3.6

7 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Кемерово
Адрес Красноармейская, 97
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Понимаю что консультанты нужны , но я стараюсь избегать общения с ними . Ошибся на получении бланка из автомата и девушка достаточно грубо на это мне указала , при попытке выбрать нужную категорию сказала " да ладно идите уже так !" ( не дружелюбная интонации ) на входе кстати их было трое , все было пытались ко мне подойти , но она шустрее . На такие грубые ответы мой взгляд изменился и я молча ушел ждать . Далее я совсем был ошарашен , девушка , та что указала на ошибку со своей коллегой - подругой проходили мимо меня 2 раза и с переглядками и улыбками в моб сторону что-то обсуждали , не надо так . Затем встав в дружную кучка в конце зала в троем смотрели в сторону меня и смеялись ! Я смешной ? Я клоун? Пришел на подработку ? ..... А вот в окне #12 безумно приятная девушка и не смотря на ошибочных талон проработала со мной и была максимально приветлива. Наверное потому те 3 девушки не больше , чем консультанты .

Отправлено меньше минуты назад

От @truuuuba

Dislike Мне не нравится

Обращалась в отделение по поводу кредита, заявка на который была оформлена он-лайн, хотела уменьшить сумму кредита, сумму кредита уменьшили на 10 тыс, но на эти 10 тыс. возросла страховка, во такая помощь консультантов.

Отправлено

От Oksana Shtro

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу сказать спасибо Наталье Емелькиной. Я обратилась пару недель назад со сложной проблемой, на скорое решение которой не рассчитывала. Мне уделили много времени, реально стремились помочь и помогли. Вообще, я всегда стараюсь обращаться в данное отделение, так как ни разу не возникло проблем по работе сотрудников, а с решением тех проблем, с которыми я обращалась, всегда оперативно помогали. Вежливые и реально желающие помочь сотрудники - бесценно. Рекомендую.

Отправлено

От Lena

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хочу оставить впечатление о филиале, который находится в Кемерово по адресу красноармейская 97. Являясь постоянным клиентом Сбера в целом уже на протяжении многих лет мне очень приятно заходить именно в этот филиал, тк всегда там тебе рады и встретят с улыбкой, и дадут все пояснения. Очень приятные девочки работают в всп, хоть и молодые, но всегда с хорошим настроением! Мало таких встретишь. Спасибо вам за вашу работу. В новом году поделать хочу Сбербанку только процветания! Но в офису на красноармейской, 97 больше таких клиентов, как я, положительных! Счастья всем! Спасибо, что вы есть!

Отправлено

От Sava

Info

Реконструкция пошла на пользу Сбербанку

Отправлено

От Илья

Info

Вам важно чтобы вас не развернули, качествено обслужили и предоставили достоверную информацию, то вам в отделение банка на Октябрьский (*на мой взгляд)

Отправлено

От Роман Есин