Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Красная Сибирь, 136 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.9

14 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Красная Сибирь, 136 (1 этаж)
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Like Мне нравится

Очень хороший персонал работает в этом банке,на любой вопрос отвечают незамедлительно,а особенно благодарю заведующую Шевчук Анну Борисовну за быструю и эрудированную помощь еще раз спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Солод

Dislike Мне не нравится

Наверное, не зря остальные отзывы отрицательные. Некомпетентные сотрудники этого отделения не предоставив решения, отправили в сторонний банк. Я надеюсь, что руководство банка примет во внимание мой отзыв. Потому что это уже не первая ситуация, и возникает желание поменять банк. Ситуация бредовая. Совершала перевод через платежную систему в интернете, деньги на нужный счет не поступили, моя ошибка, что не сохранила платежный документ, плохо работала связь. Спустя время позвонила в банк, сказали приходите, в отделении помогут. Пришла, сотрудники сказали, что ничем не можем помочь, номер счета не видим, сами виноваты, что не сохранили платежку, куда ушли деньги, неизвестно. Что значит ничем не можем помочь? А кто мне должен помочь? Ладно сумма не великая, просто сразу бы так и сказали, никуда не ходите, ничего не пишите, все равно свои деньги не увидите....Дальше, позвонила в банк, куда переводила деньги, сказали код операции. Позвонила опять в сбербанк, и? послали в отделение, писать обращение, что я ошиблась с номером счета и т.д....уверили, что в отделением мне не откажут и точно помогут. Я что, дура что-ли? В отделение больше не пойду, время тратить не буду. Скажу только, что пока сидела в банке и ждала своей очереди увидела и услышала, как грубо операторы общаются с другими людьми...организация большая, работаете с деньгами, а общаться с людьми не умеете, сервис должен быть на самом высоком уровне, а видимо здесь другие приоритеты.

Отправлено 7 лет назад

От Mari

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение! Одно из самых худших в каком только бывал. Зашёл как то заплатить за ипотеку, взял талон и простоял в очереди около получаса, потом их апарат электронной очереди сломался и началась неразбериха.... Кто по талону, кто по живой...полный бардак!!! Итого провел в очереди полтора часа!!!! Взмок весь в этой жаре одетый! Сделал карту, чтобы через неё платить за ипотеку, ходил три дня к ним чтобы положить на карту деньги, то технические работы на банкомате, то полный деньги не берет! Что один в банке, что другой в коридоре!!!! И так три дня!!!! Три дня, Карл!!!! А если бы сроки поджимали бы.... Вообщем никому не советую туда без успокоительного ходить. Лучше поберечь свои нервы и заехать например на островского...

Отправлено 7 лет назад

От Zloy.muzhik

Dislike Мне не нравится

Большой бардак с очередью. Был тут два раза, первый раз номер талона вообще не объявили т.е. перешагнули на следующий талон, а в другой день номер талона объявили, но я ещё минут 20 просто сидел и ждал свою долгожданную объявленную очередь! Вопрос зачем позвали, когда консультант работает с клиентом? Всё очень долго и ещё раз повторюсь бардак!!!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Андреевич

Dislike Мне не нравится

Совершенно не компетентные сотрудники банка! На банальный вопрос куда списываются деньги с моего счета не смогли ответить, потрачено 1,5 часа. Предложили написать претензию, что и было сделано. На самом деле был штраф, который ежедневно "капал" в течение всего срока рассмотрения претензии (претензию, почему-то переносили дважды). Если бы мне сразу озвучили причину, я мог бы избежать существенных расходов. В другом отделение мне предоставили ответ в течение 10 мин.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

В отличии от филиала на Вокзальной здесь подать заявление на замену карты получилось за минимальное время и вообще без заминок, при том, что воспользоваться услугами этого филиала я решила в самый час пик. Вежливые сотрудники, несколько консультантов на входе, и никто не подает вида что "смертельно устал":) когда в зале начала скапливаться очередь, начали работать еще два дополнительных окошка. Везде бы так.

Отправлено 7 лет назад

От galya_88

Dislike Мне не нравится

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ОБЪЯСНИТЕ .ПОЖАЛУЙСТА ,ПОЧЕМУ ПРИ ОБРАЩЕНИИ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ КАРТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕТСКИХ ПОСОБИЙ СОТРУДНИК БАНКА КОЧЕГАРОВА ИА ПРЕДЛОЖИЛА МНЕ ТОЛЬКО КАРТУ"ВИЗА КЛАССИЧЕСКАЯ" ,СОВЕРШЕННО НЕ ПРЕДУПРЕДИВ , ЧТО С НЕЕ БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ГОДОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В РАЗМЕРЕ750 РУБ.ЧТО ЭТО-НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ,ХАЛАТНОСТЬ ИЛИ ОТКРОВЕННАЯ НАГЛОСТЬ СОТРУДНИКОВ. ТЕПЕРЬ МНЕ ПЕРЕОФОРМЛЯТЬ КАРТУ. ПРИ ЭТОМ ПРИДЕТСЯ СНОВА ЕХАТЬ В СОЦЗАЩИТУ Г. ИСКИТИМА.,УЧИТЫВАЯ .ЧТО У МЕНЯ НА РУК НОВОРОЖДЕННЫЙ РЕБЕНОК .ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ .БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ С ЖАЛОБОЙ В РОСПОТРЕБНАДЗОР.

Отправлено 7 лет назад

От Irina Burtseva

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлением об отделении банка в Бердске, расположенном напротив магазина Гермес, по улице Красная Сибирь. В принципе всё вполне цивилизованно, очередь идёт по талонам, вежливые сотрудники, мест "посадочных" в зале достаточно много. ) Единственное, чего бы ещё хотелось, чтобы побольше было специалистов, занимающихся выдачей и обменом банковских карт.

Отправлено 7 лет назад

От cheri.li

Dislike Мне не нравится

Сегодня утром, 13.04.16, примерно в 9-30 я зашла в отделение Сбербанка в г.Бердск, ул.Красная Сибирь,136. Мне нужна была помощь консультанта при работе с банкоматом, причем направили из другого отделения, там не было консультантов). Мне совершенно не понравилось как разговаривала девочка-консультант, она не помогла, разговаривала грубо, когда я попросила позвать руководителя отделения стала громко говорить что вносить № р/с за меня она не будет (хотя я её не просила). Я нашла руководителя сама, вежливая молодая женщина пыталась мне помочь, но опять уперлось всё в консультанта)) Руководитель ходила к этой девушке, видимо говоря что так нельзя и она тут стоит чтобы помогать, та ей снова говорила что она не может за меня вносить. Вывод: Грубое отношение среднего персонала. А ведь в сбер ходят пенсионеры, если о на со мной так то боюсь представить как относятся к ним.И да,внести платёж у меня так и не получилось. PS.Все отзывы с рейтингом 1 звезда,я считаю руководству следует задуматься об обучении персонала,либо его смене.На этом ВСЁ!!!

Отправлено 8 лет назад

От igra_8787

Dislike Мне не нравится

Каждый раз, посещая данное отделение, выхожу в бешенстве и с мыслью: что за бардак там творится и что за народ там якобы работает? Несколько дней назад мне нужно было оплатить госпошлину в суд. Зайдя в отделение, мне на встречу попалась милая девушка консультант, я ей изложила суть дела и попросила помочь, на что услышала, что она новенькая, 1 день, и подвела меня к другой сотруднице, которая была занята с клиентом возле терминала. Я уточнила, могу ли я оплатить в терминале или мне лучше пройти в кассу? Она ответила, что освободится и поможет. Но клиентка оказалась из разряда "сделайте это, это и то, ой, а можно все отменить", а сотрудница очень уж сердобольная, и терпеливо объясняла по 130 раз одно по одному, а я стою и закипаю в прямом смысле слова, гардероба то там нет. Решила пройти в кассу, взяла талон, сижу очередь жду. Эта парочка клиентка+сотрудница освободили терминал, переместившись к другому. Я решила попробовать сама оформить платёж в терминале, при первой же трудности попросила помощи. Девушка новичок с явным желанием помочь забегала между мной и второй сотрудницей, которая так и не отделалась от клиентки и они стояли уже возле третьего терминала. В итоге я психанула и пошла в кассу, где смогла оплатить. Короче, вместо предполагаемых 5 минут, чего более, чем достаточно, я потратила 30, вся взмокла и была в бешенстве от непонимания: нафига помогать тем, кому помощь не нужна, а видимо поговорить не с кем, и как можно не помочь, если помощь реально нужна? И вообще, сколько времени допустимо тратить на клиента?

Отправлено 8 лет назад

От Prado

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Хочу поделиться негативным опытом в общении с сотрудниками банка по адресу Бердск, Красная Сибирь 136. Никому и никогда не советую вообще даже заходить в этот офис, а тем более, что-то там оформлять или пользоваться их услугами. Ничего хорошего из этого не выйдет, а нервы свои и время вы с успехом там потратите. Имели неосторожность взять ипотеку в этом чудесном отделении. Я заёмщик, супруга - созаёмщик. До некоторого времени всё было спокойно, оплачивали всегда вовремя. По причине моей работы, которая имеет разъездной характер, я редко бываю дома, и в основном платежи совершала моя супруга. Два месяца назад нам удалось погасить часть долга Материнским сертификатом. Но так как я в очередной раз был в командировке, за новым графиком платежей пошла супруга с грудным ребёнком на руках (не с кем было оставить). Её отфутболили, сказав какой-то бред про то, что новый график платежей может получить только титульный заёмщик (то есть, я). Это безобразие продолжалось несколько раз - то есть женщина с ребёнком на руках каждый раз, приходя в банк, получала отказ в выдаче нового графика платежей, хотя она имела полное право получить новый график, как полноценный участник кредитного договора. Супругу с грудным ребёнком на руках три раза отфутболивали!!! Это что за такая забота о клиентах, что за скотское отношение??? Этот вопрос разрешился только с мои возвращением из командировки. Вопрос: а если бы я уехал в длительную командировку, допустим года на два, то что, всё бы так и осталось, ждали бы меня?????? Хорошо, но это только цветочки. Неделю назад супруга отправилась в данный офис внести очередной платёж по кредиту, так как я был в очередной командировке (естественно, сберегательная книжка оформлена на меня, так как я являюсь титульным заёмщиком). На что девушка-операционистка с гордостью отказала ей в операции по взносу наличных на сберегательную книжку, мотивируя тем, что у супруги должна быть доверенность на проведение этой операции!!! СБЕРБАНК, ЭТО ЧТО ЗА БРЕД!!! С каких пор взнос денежных средств на сберегательную книжку проводится только по предъявлении доверенности от вкладчика??? Возмущению нашего не было предела!!! Я попросил жалобную книгу. Но её не оказалось в отделении, так как она якобы закончилась и вот-вот должна прийти из Новосибирска. Кстати, когда я первый раз попросил жалобную книгу, это было в ноябре 2015 года, мне сказала точно такую же версию, что якобы она ещё не пришла. ДВА МЕСЯЦА ИДЁТ ЖАЛОБНАЯ КНИГА??? Господа, ну это уже ни в какие рамки не влезает!!! При этом заведующая данного офиса смотря мне в глаза, нагло врала про отсутствие книги жалоб в данном офисе. Ужасное обслуживание, некомпетентные сотрудники, НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ БАНК!!!!!! Требую, чтобы руководство отделения незамедлительно разобралось с ситуацией в данном офисе по адресу Бердск, Красная Сибирь, 136, 8047/0391 и предоставило мне ответ на мою электронную почту silin113@mail.ru Артём Викторович.

Отправлено 8 лет назад

От tess7373

Dislike Мне не нравится

Наверное, филиал Сбербанка по данному адресу - место, в котором собраны самые некомпетентные, ленивые и нежелающие работать сотрудники. Пару месяцев назад обратились по талону "карты" с вопросом блокировки карты. Логично? Логично, но этой логики не поняла сотрудник, работающая по данному направлению. Поняв, что мне нужна блокировка и консультация, а возможно и перевыпуск карты сотрудница поинтересовалась: "У вас замена карты? - нет? Ну вот и возьмите другой талон!". - браво! Постояв еще пару минут у терминала с талонами, поняли что, собственно, выбрать больше нечего, а человек, который работает с картами - работать не хочет. Стоило взять книгу жалоб и предложений и открыть - прилетели администратор зала и заведующая, которые моментально все объяснили, рассказали и помогли решить вопросы по карте. Неделю назад заехали по пути в этот же Сбер, потому что это ближайшее отделение, по пути, удобно, НО: когда подошла наша очередь, все эта же сотрудница проигнорировав наш номер продолжила общаться с молодым человеком, сложилось впечатление, что беседа шла личного характера. Нас отправили к соседнему специалисту слева, который, не обязан был нас обслуживать и был занят своим клиентом. Прождав 20 минут - мы ушли. Сегодня, спустя неделю, мы приехали разобраться с перевыпущенной картой, картина обычная: клиентов много, сотрудники вроде как работают, НО: ни администратора, ни кого-либо другого по факту в зале нет. В добавок ко всему все банкоматы зала мгновенно стали переполнены и больше не принимали наличные. Девушка администратор как внезапно появилась, так внезапно и исчезла, ни здравствуйте, ни одну минуту, ни-че-го. Помощи как всегда - 0%. Уехали в другое отделение. Так что если Вам скучно и нечем заняться - отделение Сбербанка по адресу Кр. Сибирь 136 поможет Вам скоротать время с минимальной помощью!

Отправлено 8 лет назад

От Сладкий бублик

Dislike Мне не нравится

Имела несчастье снять со сберкнижки в этом отделении крупную сумму (70 т.р). Кассир выдала мне всю сумму купюрами по 5 т.р., и, вуаля, среди этих денег оказалась одна фальшивая пятитысячная купюра. Но это выяснилось, когда я уже вышла из офиса банка и передала деньги кассиру в соседнем банке. Работники этого банка вызвали полицию и следователей, с которыми мне пришлось объясняться. Несмотря на то, что был уже конец рабочего дня, я успела вернуться в Сбербанк и написать претензию. Этот пренеприятный случай произошел 27 августа 2015 г. А сегодня, по необходимости, я опять зашла в это отделение Сбера, и каково было мое изумление, когда обслуживать меня стала тот же кассир! Я не постеснялась ей напомнить этот вопиющий случай - выдачи поддельной купюры. На что она мне ответила "ничего не знаю, все деньги в банке проходят проверку". А на вопрос - как же так она просмотрела, что выдала подделку, я опять услышала "ничего не знаю, все деньги в банке проходят проверку". Служба работы с клиентами тоже не дает ни какого ответа на мою претензию, хотя прошло уже больше месяца, ссылаются они на то, что "случай нестандартный, ведется служебное расследование". У меня создается четкое ощущение, что Сбербанк решил просто замять это дело... Люди, будте бдительны - проверяйте купюры из Сбарбанка на подлинность! А то, в лучшем случае, - вы просто потеряете деньги, а в худшем будите еще разбираться с милицией, потом ездить к следователю и еще неизвестно, чем это закончится... P.s. Для работников Сбера: номер моей претензии 004444-2015-089280.

Отправлено 8 лет назад

От uslovie

Dislike Мне не нравится

Народ, если вы цените свое время и деньги!НИКОГДА, НИКОГДА, не ходите в сбербанк по ул. Красная сибирь 136!!!Работают некомпетентные люди, причем даже "ведущий специалист по обслуживанию" не поможет вам разобраться с проблемой, которые создают они сами! Объясняю свою ситуацию! Я заранее заказала крупную сумму на определенное число и время, сотрудник на "огрызке бумаги" , записала меня и сказала 100% деньги будут к этому числу и времени! В итоге, когда пришла за суммой, этих денег нет в банке, тк не подавала заявку. Я нашла ту сотрудницу, которая принимала заявку мою, она же подтвердила мои слова "ведущему специалисту"! Специалист в недоумении и не знала, как разрешить наш вопрос. В итоге сотрудницу, которая не занесла заявку в журнал, ее никак не отчитали, замечании не сделали за некомпетентность. Деньги выдали не в полном объеме, чем достали мне неприятности!!!!ПОЭТОМУ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ СЧЕТА в этом банке!!!!и еще имела плохой опыт с этим же банком при изготовлении карты, тоже оформляли с проблемами! НЕ ОФОРМЛЯЙТЕ КАРТЫ В ЭТОМ БАНКЕ, специалисты не опытные и агрессивные!!!Есть хорошие сотрудники этого же банка в другом филиале, к примеру на СЕВЕРНОМ!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Kseniya