Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 176 к4


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1

4 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Краснодар
Адрес Красная, 176 к4
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

На меня оформлена военная ипотека в Сбербанке. 29.12.2017г. я оформил полис страхования в "ВТБ страхование" и в этот же день отнёс полис в это отделение Сбербанка. Сегодня мне пришла смс в которой говорится, что полис не продлён и на меня будут наложены штрафные санкции, так-как 10.02.2018г. заканчивается срок действия старого полиса. Получается сотрудник куда то сунула мои документы, а мне теперь нужно тратить своё служебное время на решение дел которыми должны заниматься сотрудники. Я очень не доволен. Мой командир назвал это "преступление против военной службы"

Отправлено меньше минуты назад

От Алексей Новосёлов

Dislike Мне не нравится

Обратилась в банк , с вопросом продажи квартиры ,которая находится в залоге у банке(ипотека),меня отправляли в 4-е разных кабинета ,все сотрудники (в этих кабинетах ) отказывались мне помочь ,Грубили .И хочу ещё отметить ,что я была с ребёнком и было очень трудно подняться на 2-ой этаж . Я могу сделать выводы ,что практически во всех отделениях Сбербанка ,не думают о том,как можно подняться с ребёнком (с коляской ).

Отправлено

От Инночка Савельевa

Dislike Мне не нравится

4 месяца пытаюсь оформить ипотеку по программе СтройСберКасса. Я считаю, что если банк берется за реализацию подобных программ, то и готов он должен быть к ним. В итоге получил следующее. Первая часть программы, одобряли 2 месяца(хотя при вступлении в программу банк гарантирует одобрение), то одно не так, то другое, но ладно, я был ещё спокоен, абсурд начался дальше, пока они пытались рассмотреть заявку как вы думаете что случилось..? Правильно, закончился срок действия ЗАЯВКИ! Но ладно подал ещё одну, по той же схеме. Одобрили, рад как слон, процент та ниже. Дальше больше, выбрал объект недвижимости, суммы по программе не хватает, я это понимаю и подаю заявку на обычную ипотеку и что вы думаете..? Одобрили за 3 дня. Думаю Круто, но не тут то было. Оказывается, по этой программе нельзя соединить две заявки, а обязательно нужно через заявку по Стройсберкассе подать другую, а ту что мне одобрили, обычную, надо аннулировать. В итоге 4 месяца и ипотека не одобрена... БРАВО СБ!

Отправлено

От Михаил Беглянин