Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 160


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1

4 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки
Город Краснодар
Адрес Красная, 160
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

отказались выдать средства со счета который был открыт в другом отделении, объяснили это тем что у меня нет бумажки подтверждающей что это мой счет, сорвали сделку покупки недвижимости. на просьбу выдать книгу жалоб руководитель офиса угрожает вызвать службу безопасности, вымотали все нервы, книгу так и не выдали!!!! проведите служебную проверку!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Светлана Пашина

Dislike Мне не нравится

Банкомат отказался принимать деньги, завис и потратил час моего времени, однозначно единица

Отправлено

От Ruslan Shu

Dislike Мне не нравится

Пришлось вновь страдать с этим отделением. Списали со счёта деньги по отмеренной операции (получил смс от сбербанка об отмене). Неделю отказывали в приеме заявления на оспаривание операции. В один день оператор нагло врала, что такое заявление у меня не примут пока не пройдёт то ли 10, то ли 15 дней. И что посмотреть и проверить эту операцию негде. Потом у них не работала электронная очередь и они тупо ничего не делали. В итоге заявление приняли и отказали в рассмотрении, т.к. по мнению сбербанка, я сам должен собрать доказательства неправомерности (напоминают, сбербанк мне послал смс, что операция успешно отменена), принести десяток документов и переписку, подтверждающую отказ организации, где производилась оплата, вернуть деньги. Причем все это за неделю, а если не успею, то "это будет означать согласие м неправомерным списанием". Шит-банк, в общем. И все это время в службе поддержки сбербанка по телефону меня уверяли, что все должно быть по-другому. К слову, принятые и зарегистрированные жалобы на работу отделения в службе качества сбербанка тоже потеряли - ответов я не получил (заверяли, что будут).

Отправлено

От Злопамятный клиент

Dislike Мне не нравится

Названивают из этого отделения раз в месяц и пытаются впарить кредитную карту. При этом не объясняют условий получения кредита, отказываются называть ставки про кредитам и другие условия. На вопрос о том, где у них на сайте почитать условия, говорят что в интернете условий нет, а только при визите в отделение. Причём визит в отделение я должен делать во время, удобное им и заранее их предупредить. Каждый раз вежливо прошу не звонить мне, но просьбы игнорируются, звонящие женщины врут, что убирают меня из списков на прозвон и всё равно снова звонят раз за разом. Отвратительное поведение.

Отправлено

От Злопамятный клиент