Омск, Котельникова, 10
Категория | Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты |
Город | Омск |
Адрес | Котельникова, 10 |
Телефон | +7(381)240-16-40 |
Сайт | www.sberbank.ru |
ВК | bankdruzey |
Заказал кредитку через приложение Сбербанк онлайн, в конце декабря приходит смс на телефон, что кредитка будет готова к выдаче 2 января. Прихожу, вижу а4 бумажку на двери, что отделение выходное до 9. Зачем тогда меня приглашать в отделение получать карту 2 числа, если все отделение выходное? Просто чтобы я побегал лишний раз?
Отправлено 7 лет назад
От yoras16
Пришла взять реквизиты карты , взяла талон на очередь люди которые сидели на диванах прошли я уже обрадовалась что сейчас быстро получу свою выписку и пойду на улицу где меня , между прочим, ждали моя мама с грудным ребёнком . Но не тут то было ! Налетели в прямом смысле этого слова пенсионеры и начали проходить без очереди во все три окна!! И их поток был нескончаемый! В итоге я просидела около получаса за это время прошло около 6-7 пенсионеров. Я не против того чтобы они проходили без очереди но не во все окна!! Тем более что там из девяти работает три штуки
Отправлено 8 лет назад
От Anonim Suh
В этом филиале работает чудесная девушка-Юлия Павлова. Она не только профессионал, но и просто внимательный и отзывчивый человек, что,согласитесь, не часто встречается среди работников банка. Долго рассказывать всю мою историю, поэтому просто спасибо Юле за её внимание и человечность, а Сбербанку за таких работников. Услугами этого филиала пользуюсь часто и не всем сотрудникам хочется говорить добрые слова. Не хочется, например, молодому человеку,кажется его зовут Антон, из-за его высокомерия. В целом обслуживание неплохое, хотя раз на раз не приходится. Чтобы поменять зарплатную карту приходила 3 раза!
Отправлено 9 лет назад
От nfyzgf