Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Омск, Конева, 20/1


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2

7 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Омск
Адрес Конева, 20/1
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Like Мне нравится

Филиалом Сбербанка пользуюсь давно , как переехала жить в этот микрорайон. Случались разные ситуации , один раз отправили деньги не на тот счёт , пришлось разбираться и деньги вернули . В целом , после ремонта и установления терминала с талонами - очередями в разные окна , стало гораздо удобнее и быстрее . Сегодня пошла переоформить счёт . У терминала стоят двое очень молодых практикантов , которые ещё не в курсе , куда надо нажать , чтобы получить талон именно в нужное окно . Я то уже и без них знаю куда мне надо , но пошли искать менеджера , которая была занята с клиентами . Оказывается это студенты колледжа , ну что с них взять .. хоть я и нервничала , но потом успокоилась и наконец то получила талон в 7 окно . Менеджер Михальченко ВС , девушка доброжелательная и вежливая , оформила документы и буквально за руку отвела меня в кассу , и стояла рядом со мной , ждала , когда из кассы выйдет клиент ) сопроводила меня и отдала кассиру мои документы . Вот спасибо ей за внимание ! Кассир в окне 5 , очень позитивная и доброжелательная женщина ( есть бейджик , но не запомнила ФИО ) , она там давно работает , вижу Ее не первый раз . И деньги снять и положить , и валюту обменять , если надо - все делает быстро и с улыбкой , всегда спрашивает : какими купюрами лучше дать )) В целом , отделение Сбера на ул Конева заслуживает оценку "4" ( с учётом прокола с переводом ) , они стараются быть клиентоориентированными и вежливыми .

Отправлено 6 лет назад

От dusyalena

Dislike Мне не нравится

В январе этого года пригласили меня в данное отделение для оформления карты Премьер. Приехала, назначили менеджера. И тут началась "обработка". Посчитали мои расходы по карте Сбербанка, посчитали сколько бонусов "Спасибо" я могу получить (около 9000 бонусов), сказали, что они с лихвой окупят годовое обслуживание карты, которое составляет 4900 рублей. И я "растаяла"!!! Пришла карта в феврале, девушки помогли ее активировать, и что я вижу: у меня на этой карте минус 4900 рублей. Ну, думаю, месяца через 2-3 рассчитаюсь, так как нет лишних 5000 тысяч, и начну копить бонусы. Но не тут то было. 1 апреля звонят из отдела недоимки (или отдела по взысканию долгов, точно не назову) и требуют немедленного погашения задолженности, пригрожая, что только в этом случае прекратятся звонки и СМС-оповещения. Я конечно согласилась на их условия, хотя настроение уже подпорчено, и решила посмотреть в интернете правила отказа от такой карты. На официальном сайте я узнала, что бонусы "Спасибо" в повышенном размере будут начисляться, при условии расходов по карте свыше 80 (!) тысяч рублей, а не как в моем случае (не более 30 т.р.). И бонусов за год я получу, внимание, 1620!!! Это что за рекет со стороны банка? Я столько лет доверяла этому банку и что же я получила? Сплошные расходы!!! Я теперь не Ваш клиент!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Самохвалова

Dislike Мне не нравится

Пришло время менять карту Сбербанка Momentum Maestro. 31.07.2017 г. утром пошла за картой, отпросилась с работы, так как через день уезжать из города. В 9.00 получила талон Т002, подошла к оператору Маргарите, обратилась с просьбой заменить данную карту, другая сотрудница принесла карту для замены, но Маргарита сказала, что не может выдать мне эту карту, потому, что я должна в Сбербанк Премьер обслуживаться у своего личного менеджера. Мой менеджер на учёбе, подождите как освободиться менеджер в Сбербанк Премьер вас примут. Вопрос: зачем я приношу вам свои деньги и не могу обслужиться в удобное для меня время? Для чего нужен ваш Сбербанк Премьер, если столько проблем? Я теперь могу обслуживаться только в этом филиале, и только у своего менеджера. Что за идиотизм? Я потеряла своё время, услуги не получила, и завтра уезжаю без карты! Позвонив по телефону 8-800-555-5550 передо мной извинились, ну, там всегда извиняются, а проблема как была так и осталась. Спасибо тебе Сбербанк за доставленные проблемы. Буду уходить из этого банка. Проблемы здесь не решают, а только создают, причём за Ваши же деньги!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Ращупкина

Dislike Мне не нравится

Устала уже от услуг этого банка, но к сожалению получаю через него зп... никуда не деться так сказать! Куча всяких ситуаций... ужасное обслуживание, не компетентные сотрудники. Кошмар в общем!

Отправлено 7 лет назад

От kitty

Dislike Мне не нравится

Сбербанк, сбербанк. Уже в принципе практически на них крест поставила. Пару-тройку косяков уже не описала. Смысл. Пословица: " Горбатого....." Но сегодня очередное удивление. Пришла за выпиской для опеки. Вопрос - "Вам только реквизиты?". В перечне документов как-то не оговорено. Говорю "Не знаю. Давайте с остатками". Задумалась, ушла, спросила. Пришла, говорит: "Вам не дам". Не вопрос. " Владельцу карты дадите?". "Дам." Супер. Через минуту приходит владелец карты, а сотрудница СБ : " Не дам." Так вы женщина определитесь уже - то дам, то не дам. Вы не на свидании с кавалером. Вы думаете, что если напишите не бумажке, что остаток на 18.08.2016 по карте 48 рублей 58 коп. что-то секретное рассекретите. Крупнейший банк. По поводу величины объектов и субъектов оч. много пословиц.

Отправлено 7 лет назад

От bugaeff.s

Like Мне нравится

старый отзыв на две звезды пересматриваю... Был инцидент, когда за просроченный штраф гаи обе карточки были не просто блокированны, а блокированны с существенным минусом. Т.е. дебетовые картоки были с минусовым балансом. Тогда я их просто убрал и перешёл на другой банк. На другом банке хуже... Минус банка в том, что звонят регулярно с предложением на кредит. Плюсов больше. У сбербанка комиссии более предсказуемые по платежам, переводам на другие карточки банков и т.д. (разница на 22.06.2016 по цене 58руб. у другого банка на отдельный вид перевода против 30руб. у сбербанка) Банкоматы, как все знают есть везде. Квартиру платить тоже здорово и без коммиссии.

Отправлено 8 лет назад

От dimaplus

Dislike Мне не нравится

первый отзыв об этом филиале. я наверное жалею что сюда обращаюсь, ну потому что ближайший офис и больше не куда идти либо ехать. напишу свою историю о том, как я здесь обслуживаюсь. всё началось с кредитной карты. захотелось мне сбежать от старого банка к новому - к сбербанку. зачем спросите вы? а потому что у меня зарплатная карта сбер, а кредитная карта была другого банка и чтобы закрывать кредитную карту мне было далековато бегать в банк ОТП на Дмитриева. пришел я оформлять заявку на кредитку в Сбер в этот неудачный филиал. здесь кстати текучка кадров большая, новые спецы такие какие то не такие. они постоянно делают ошибки. ну так вот. сел я к менеджеру. и говорю ей что я хочу. она мне стала навязывать КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ! я ей говорю Хочу КРЕДИТКУ! VISA! она мне опять про своё! в итоге я сказал ДО СВИДАНИЯ! через пару дней я пришел опять сюда и в итоге написал заявку на кредитку.... наконец то..... мне сказали Приходите через неделю. Прихожу я через неделю за кредиткой! мне ее выдаю без ничего, без договора, без документов! Я конечно удивился и забрал ее. там было 20 тыс р. И меня попросили оформить заявку на Сбербанк онлайн. Я оставил свои данные телефона (8965....) правильно так как нужно, причем письменно. На следующий день мне приходит сообщение Ваш номер 8962..... зарегистрирован в сбербанк онлайн! Я в шоке, вскочил и побежал блокировать доступ к кредитке и подумал что кто то как то залогинился к сбербанк онлайн! в итоге Сбер перепутал цифры моего номера телефона и мне пришлось писать заявление чтобы удалили номер телефона 8962.... ужас! это долго очень! сами сделали ошибку еще и я должен писать заявление! Но это еще цветочки! дальше пойдет тяжелое оружие! Беру кредит на авто, очень хотел купить машину, другие банки отказывались давать, мол время кризисное. этот филиал Сбера мне дает ВНИМАНИЕ под 25,5% годовых! это причем что я зарплатный клиент! УЖАС! в итоге мне открыли расчетный счет с которого мне дадут деньги! вопрос зачем? если я указывал в заявке Деньги отправить на зарплатную карту! Прихожу обналичить этот р/сч, забираю деньги, расписался в накладной и выписку не дали! я удивлен подхожу к оператору и говорю А выписка по р/сч! Выдали мне эту выписку, а там страховка не та которая идет по договору кредита (кстати добровольное страхование жизни 37 тыс мне навязали и без нее мне бы не дали кредит!) и выделен НДС, а я физ лицо! и думаю ОК! иду в суд! теперь ждем положительного решения, споры такие уже выигрывали у сбербанка! да и чуть не забыл! р/сч этот мне закрыли! а зачем? ведь мне на него ложить деньги! потому что в этом филиале работают недоспециалисты!

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Абаев