Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Уфа, Комсомольская, 35


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.5

4 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Продажа инвестиционных драгоценных металлов / бриллиантов
Город Уфа
Адрес Комсомольская, 35
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

беспредел полнейший . дозвониться вабще невозможно три дня звоню они че умерли чтоли все что за отнощение к клиентам? жхотел узнать информацию по карте наверое откажусь от усл этого банка позорище каменный век прям.

Отправлено 8 лет назад

От Валерий Аллаяров

Dislike Мне не нравится

Посещала данное отделение с целью завести зарплатную карту. Отсидела очередь, попала к специалисту Гульназ(окно 9). Возилась, возилась - так и несмогла отличить зарплатную от персональной. Постояноо бегают друг к другу со специалисткой из окна 10.Где их обучают? И совсем нет что ли стажировки? При этом как то, по ее же словам, такой случай у нее уже был. Нельзя было научиться как этот вопрос решают? В результате перенаправила в другое окно. Еще раз выждала очередь. Оформили за 5мин, а потратила 40(!) мин в данном отделении. :(

Отправлено 8 лет назад

От venera_harisova

Dislike Мне не нравится

Добрый день! После того как мы с супругом пришли оформлять ипотеку, у нас осталось отрицательное отношение к данному банку. Предварительно забив нашу заявку, кое-какие доументы попросили отправить на их электронную почту, что мы и сделали. Ответили что получили, поблагодарили. После этого снова попросили недостающие документы. Отправили. Ждали ответа около недели. Тишина. Звоню сама. Зашевелились... И вдруг начинают по новой задавать те же вопросы, что задавали ранее. Плюс говорят что не хватает последней отсканированной странички паспорта. У меня возникает вопрос - почему об этом они мне твердят, когда я отправила эти документы ещё неделю назад?? Меня это возмутило. Пришлось звонить и разговаривать на повышенных тонах с безответственными к своей работе экспертами. Дошло дело и до главного менеджера, которому я позвонила, отвечающего за отдел ипотечного кредитования. Я понимаю что данный отдел на Комсомольской 35 новый, но это не говорит о том, что сотрудники должны работать халатно и "спустя рукава".

Отправлено 10 лет назад

От Дарья