Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Астрахань, Кирова, 41


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.1

17 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Астрахань
Адрес Кирова, 41
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Ждали час, чтобы открыть карту, в итоге ушли так и недождавшись.. Работают два сотрудника, остальные заняты своими делами. С таким отношением, все клиенты от вас перейдут в Газпромбанк, там обслуживают гораздо быстрее.

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Авагина

Dislike Мне не нравится

очень неприятная ситуация . Как заявляет сбербанк -"открытие счета за 30 мин." Я прошла все круги ада. Обратилась с документами , все вроде бы прошло хорошо., но счет заблокирован, как выяснилось спустя неделю. И это я выяснила сама , и сколько нерв мне это стоило. по горячей линии не так просто связаться. Менеджер который принимал мои документы со мной не связалась Дзюба Анна. Как потом выяснилось что она получила этот документ об отказе , и это был ее недочет., конечно же она и не позвонила . Они неотсканировали копию первого листа устава. После посещения банка в свое рабочее время,час просидела в очереди , наконец то принели копию устава. прошло два дня. Опять отказ, о котором я узнаю по горячей линии сбербанка. Сколько можно гонять своего клиента. прошло две недели. Когда уже сотрудники банка будут ценить своих клиентов, а не так как со мной . Гоняют как маленькую девочку. Если есть недочеты с вашей стороны, вы обязаны вовремя сообщать клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Chetikova

Dislike Мне не нравится

Ненавижу этих бандидов незаконно заблокировали счет.Твари чтобы ваше руководство сдохло

Отправлено 6 лет назад

От ЗАЙКА Луговая

Dislike Мне не нравится

7 марта до обеда подали документы на снятие обременения по ипотеке на Кирова 41, в это же день представитель от банка должен был поехать и подать заявление в МФЦ, что он не сделал!!!! Не было это сделано и после праздников!!! В результате сегодня 13 марта мне звонят с инстанции и спрашивают У МЕНЯ..... почему представитель от банка не приехал, и что сегодня последний день подачи заявления, и если сегодня он не подаст, то все отменяется!!!! Спрашивается какого .....(((((( !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От v.a.e.79

Dislike Мне не нравится

Очень плохо стал работать сбербанк, телефоны операторов убрали, а по единому номеру не возможно получить ответ на интересующий тебя вопрос. Надо проходить аутентификацию, которую не понятно, как проходить? Замкнутый круг, специалисты банка не могут ответить на вопрос, когда разблокируют счет? Безобразие. Лет 10-11 назад, сбербанк был лучшим, всегда был телефон оператора, который оперативно по ИНН посмотрит информацию о расчетном счете организации, всё расскажет, объяснит, а сейчас не возможно ничего узнать. Деньги заплати за обслуживание счета, да ещё и нервное потрясение в придачу получи. Очень плохо !

Отправлено 6 лет назад

От elena0175

Dislike Мне не нравится

Кошмар. Я своевременно продлила договор страхования жизни с условием "Защищенный кредит" в самом сбербанке, а сбербанк теперь поднял мне процентную ставку по кредиту мотивируя что я не заключила договор страхования жизни и снял с меня деньги по повышенному тарифу...В ООО СК «Сбербанк страхование жизни» говорят что страховой полис уже в базе Сбербанка, а сотрудники Сбера говорят что нет. Я заключила договор именно со Сбербанком из за надежности банка, а теперь понимаю что получу свои деньги не скоро , по телефону меня переключают от оператора к оператору и не могут помочь в сложившейся ситуации. На следующий год к кому угодно, только не к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Луиза Бахмутова

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Мы работаем в будни дни, не можем идти в рабочие дни. Хотели сегодня сходить, но в другом отделении сбербанка сказали что на кирова отделения сбербанка не работает. И номер телефона нет узнать примут ли нас, потом что в дубль гисе пишут сегодня работают.

Отправлено 6 лет назад

От guldana_0517

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам! Получить достоверную информацию по номеру 900 невозможно! С 14.06.17 подали заявление и исполнительный лист о взыскании задолженности, до сих пор ничего не исполнено! Более того, сообщают что никаких заявлений не принимали и исполнительный лист в банк не поступал!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дана Юсупова

Dislike Мне не нравится

Был произведен возврат средств на карту Вилявиной Е. О (*0405) 15.06.2017 в размере 3979,40. Но деньги так и не пришли. По выписке баланс карты 3999, по факту 19,91р. Куда же делись деньги?!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Щербакова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте помогите пожалуйста взяла кредит в вашем банке хотела вернуть страховку, но специалист мне на это заявила, что тогда я должна вернуть все средства и они заново будут подавать заявку. Но у меня на данный момент такой сумму нет. Т.к я должна вернуть сумму страховки и средства предыдущего кредита, которые списались автоматически

Отправлено 7 лет назад

От Салтанат Нанушева

Like Мне нравится

Добрый вечер! Являясь постоянным Вашим долгосрочным клиентом,с положительной историей,попала в НЕПРИЯТНУЮ ситуацию.Находясь в городе Москва,нужно было оплатить кредит по вкладу,к сожалению по стечению обстоятельств , ваша карта оказалась просроченной(09,2016г.),в Астрахани буду 13,10,2016.При этом имею карту г.Москва,с которой 09,10,2016 г.,попыталась перевести деньги на вклад,не представилось возможности.Сегодня по вкладу в г.Москва,обратилась,для вложения денежных средств,все прекрасно зачислили.При проверке кабинета Сбербанк онлайн выясняю,что деньги не пришли.Обратилась в коллцентр,по данной проблеме,где мне сказали,что это перевод ,т.к. вклад открыт в другом городе будет идти до 2 дней. Тем самым у меня по кредиту будет просрочка?!.О данном временном промежутке оператор банка,где я платила деньги ,меня не предупредила. Помогите решить данную ситуацию,т.к. я хочу вдальнейшем с Вами сотрудничать! Приходный кассовый ордер от 10,10,2016 С уважением Игизбаева Татьяна Александровна.(906-458-4000)

Отправлено 7 лет назад

От tigizbaeva

Like Мне нравится

И снова о Вас!Весьма довольна Вашим нынешним персоналом!Наш менеджер Татьяна Ахмедова была очень загружена ...и мы перенесли встречу...на следующий день...к сожалению у мужа не было возможности приехать...стало известно через час после договоренности...и она пошла нам на встречу...и договорилась с другим менеджером для решения нашей ситуации в настоящие время!Весьма признательны за отличный персонал!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Центральный Сбербанк и правда весьма переполнен квалифицированным и отзывчивым персоналом!Особенно благодарны Ахмедовой Татьяне менеджеру по ипотечному кредитованию...очень отзывчивая и приятная сотрудница!Спасибо за помощь и консультацию!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Нет телефона головного офиса на Кирова, 41. Мне никто не может ответить в других филиалах, можно ли обменять казахстанские тенге на рубли. Как быть?!!!!

Отправлено 7 лет назад

От karpovs62

Like Мне нравится

В Центральном офисе Сбербанка работает самый квалифицированный персонал. На любой вопрос, у них есть ответ и специалист. Один раз был в полном замешательстве, спасибо специалисту Татьяне, что смогла сберечь и приумножить мой вклад.

Отправлено 8 лет назад

От seredinanton86

Dislike Мне не нравится

Хочу сказать лишь одно: почему нет телефона администрации этого отделения на ул.Кирова, 41, почему я должен ходить сюда в свое рабочее время? телефон московский ничего мне не дал...сказали вам нужно обращаться в свое астраханское отделение, где мне дали кредит, там телефона нет! у меня тоже рабочий день с 9.00 до 18.00, неужели нельзя сделать у них телефон горячей линии именно по Астрахани, где бы их сотрудники могли отвечать на разные вопросы??? может мой вопрос и яйца выеденного не стоит!!! что же за деревня то у нас такая?!

Отправлено 8 лет назад

От still_life78