Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Тюмень, Кирова, 35 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.1

7 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Тюмень
Адрес Кирова, 35 (1 этаж)
Сайт sberbank.ru
ВК sberbank


Dislike Мне не нравится

очень часто приходится пользоваться услугами этого отделения. из минусов: из за графика работы отделения зайти удается только в обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, именно в этот период здесь много народу и мало операционистов с окнах 1-4, хорошо если половина работает... операционисты все вялые, нерасторопные, когда берут паспорт и читают его, создается впечатление, что русские буквы впервые видят, заставляют делать очень много лишних телодвижений кроме того, что ждать приходится долго (н-р при переводах бегать от них в кассу для передачи денег и пр.,) что радует: операционист Надежда Пахомова, которая все делает четко, оперативно, без лишней канители и по существу, оформление документов, отношение к клиентам выше всяких похвал!

Отправлено 5 лет назад

От severyanin1972

Dislike Мне не нравится

Оформила ипотеку в этом филиале в начале 2016 года, сама проживаю в другой области. Хорошая кредитная история, не первая ипотека с досрочным погашением... хотя к чему это я?! Им все равно на своих клиентов! Кстати, при оформлении ипотеки выдали памятку, в которой прописаны три контакта по сопровождению ипотеки, т.е. При каком либо вопросе я могу смело звонить этим людям, которые в рабочее время дадут консультацию. Но ни один контакт не отвечает на протяжении всего времени. Зачем эти менеджеры нужны????!!! На горячей линии все сухо и кратко-приходите в отделение и узнавайте! Их не волнует, что у меня не та ситуация взять и прийти, в положение они просто не могут войти, да зачем им это!? А суть моего запроса проста:нужна справка об остатке долга по кредиту. Ее я хотела бы получить по письменному запросу или в отделении Сбербанка своей области. В чем сложность???!!! Если уж соизволит администрация прочесть мой отзыв, напишите мне в лс контакты по сопровождению ипотеки ваших специалистов

Отправлено 6 лет назад

От Krasivaya

Dislike Мне не нравится

Это вообще нонсенс. Первый банк страны такой бюджет, а очереди как на почте России. И главное на оформление ипотеки 10 кабинетов, а на сопровождение всего два. Сидит 10 клиентов ждёт.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Тресцов

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Первого ноября у банковской карты истек срок действия, и я пришел за перевыпущенной в отделение сбербанка. Несмотря на то, что передо мной в очереди было всего два человека, мне пришлось провести в отделении ровно час своего времени. Всему виной было то, что ни один из сотрудников банка не принимал клиентов, которые пришли по вопросу перевыпуска или получения карт. Лишь спустя 20-25 минут появился сотрудник, который попросил клиентов пройти к нему. Двое людей, которых сотрудник принимал передо мной, ушли ни с чем - их карты так и не смогли найти, в то время как они утверждали то, что смс-уведомление пришло на прошлой неделе, и что получать карту они должны именно в этом отделении. Поиск моей карты занял около 20 минут. Напомню, на троих человек ушел ровно один час времени, и только мне одному удалось получить карту. Хотелось бы узнать, с чем может быть связан столь долгий поиск карт?

Отправлено 8 лет назад

От lexunder

Info

Оставь молодость всяк сюда входящий

Отправлено 11 лет назад

От Слава Пак

Info

Важно!!! Со 02.04.2012 по 16.04.2012 всех зачекинившихся тут консультант может обслужить БЕЗ очереди. По спец пропуску. Надо только показать свой чекин.

Отправлено 12 лет назад

От Гариф Ромашкин

Info

Сбербанк России, офис 29/093

Отправлено 12 лет назад

От Гариф Ромашкин