Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Калуга, Кирова, 21а


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2

21 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Калуга
Адрес Кирова, 21а
Телефон +7(484)271-30-19 +7(484)271-30-16 +7(484)271-30-30 +7(484)271-66-05 +7(484)271-66-07
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Info

Комфортный офис для VIP-клиентов. И очень приветливый персонал. Угощают вкусным кофе.

Отправлено меньше минуты назад

От Гек

Dislike Мне не нравится

Постоянно очередь, чтоб взять талон. Или ещё лучше не работает аппарат по выдаче талонов. Все куда то бегут, спешат, ругаются, телефонные звонки. Ощущение, что на вокзале.

Отправлено меньше минуты назад

От Shirin Sema

Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный банк.Пришли в это отделение с доверенностью от бабушки,но так как вклад у нее открыт в области,нас послали туда,где он был открыт.Позвонив на горячую линию сбербанка оператор сказала,что закрыть вклад по доверенности мы можем в любом отделении сбербанка по Калуге.На что в отделении нам ответили-'НАМ ВСЕ РАВНО,ЧТО ВАМ ТАМ СКАЗАЛИ'!!! Теперь точно перехожу в другой банк!

Отправлено

От Ира Леонова

Dislike Мне не нравится

Звонил по всем номерам *1*2 чтоб узнать вопрос по наличию валюты - везде сбрасывали, с 10 раза подняли - сказали что это касса ничего не знаем, мда, позвонил на горячую линию там сказали - обращаться в отделение

Отправлено

От mr swat

Like Мне нравится

Нормальная работа, да, очереди впечатляют конечно 1,5 часа сидела последний раз. Но проблемы решаются быстро.

Отправлено

От Надежда Рей

Dislike Мне не нравится

Я очень расстроен.Не получилось ни чего узнать.Может сделаете возможность поговорить с оператором. Звонил раз 15 , жал на разные цифры, ни разу нигде не ответил человек.

Отправлено

От s.naumovv

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам!!! Почему на столько не корректно отвечают сотрудники банка? Мы то звоним что бы узнать помощь?!!! Мало того, что еле еле дозвониться так и помочь не могут!!! Хамское и негативное отношение!!! Проблемы не решаются ждите... Ок ждём но проходит время то же ни чего не меняется?! Смысл тогда вашей работы?!

Отправлено

От Эльмаз Ерматова

Dislike Мне не нравится

ОТВАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА Сбербанка. Если бы была оценка 0, поставил бы ее. Полное наплевательское отношение к клиентам, особенно, когда обращается по горячей линии. мало того что ждёшь ответа оператора по полчаса и не с первой попытки дозвонился, так ещё потом ждёшь ответа специалиста столько же и не факт что тебе не скажут что он не занят. И если его Величество созвониться то он с тобой свяжется. Такое впечатление что я холоп и прошу у барина для себя какую-то милость, а не обращаюсь со своей проблемой, которая кстати случилась не по моей не, а по вине Сбера. Так в марте мне на номер 900 доблестный Сбер прислал смс с требованием до такого-то числа оплатить кредит по такому-то номеру счета и с указанием суммы. На мой звонок по горячей линии, ответ на который я ждал полчаса, мне после мурыженья сообщили что ждите смс в течение 15 дней ответом. Хорошо, прислали, что мою заявкау перестали в соответствующих службу ответственный за рассылку и что в ближайшее время смс на мою мобильных перестанут приходить. Они и вправду перестали, но до следующего месяца. И снова здорова, любимое смс с требованием оплатить кредит по тому же счёту что и в прошлом месяце, только сумма иная. Я научный горьким опытом общения по горячей линии, пошёл в своё отделение Достопочтимого Сбера. там приняли моё заявление ( копия заявку у меня на руках) проверили, что на мне нет кредита, связались при мне с головным офисом и сказали что в течение 30 дней мне придёт соответствующие сообщение с результатами обращения. И аллилуйя, оно пришло вчера. вот только текст уже другой. Я, оказывается, уже являюсь поручителем по этому кредиту и в 3 дневный срок должен погасить задолженность, а иначе ко мне будут применены санкционные меры. Но я то не не состав ни к кого поручителем на сколько я помню (хотя уже сомневаюсь во всём в связи с последними событиями). Но не в этом суть. А суть в том, что после позвоню по горячей линии с 5 попытки и, опять ожидания ответа оператора, мне сказали что специалисты все заняты и, если они созвониться то они мне перезвонят. Полный аут!!!

Отправлено

От Vladimir Makeev

Dislike Мне не нравится

Это точно мне на 900 прислали в марте, что я должен оплатить кредит. Указали номер счета. Я по их бесплатному номеру позвонил. мало того что меня мурыжили добрых полчаса так в итоге и никакого эффекта. сказали, что пришлют смс на мою мобильных по поводу результата проверки. прислали, что проверили и рассылки больше не будет на мой телефон. Далее проходит месяц и опять снова здорова смс с оплатой кредита. Я - в сбербанк в отделение, заполнил заявку по поводу этого безобразия мне сказали ждите ответа на телефон до 30 дней. смс продолжают слать. А не далее как вчера приходит смс, что я уже поручителей по этому кредиту,истине оплачу то мне ай ай ай (пени зачисляются). Я на горячую линию (отделение работало до 3, я не успел), а мне после опять получасового мурыженья, ответ, что специалисты заняты, и если они сочтут нужным, то они мне перезвонят. А я всего- то хотел узнать, что за кредит, у кого я поручитель и сколько мне платить если что.

Отправлено

От Vladimir Makeev

Dislike Мне не нравится

Как был сберкассой так и останется - только одно название что банк - ошибки в кредитных расчётах, полнейшее неуважение к клиентам. При ЛЮБЫХ проблемах, даже связанных с московскими сотрудниками заставляют извиняться сотрудников конечных отделений - как будто это они виноваты. Извинений от истинных виновников не дождёшься - все проблемы скидываются на плечи клиентов. Если это банк, тогда что же из себя представляют все другие?

Отправлено

От Белый Орёл

Info

Тут мы. Надоело уже в него ходить

Отправлено

От Никита Сторожук

Info

Обслуживание так себе

Отправлено

От Ксения Журавлева

Info

Милые отзывчивые девушки в випе.

Отправлено

От Jekson Voskresenskiy

Info

Филиал ада на Земле: по кредитам обслуживают в одном окне, очередь 5 человек, потратить час на ожидание своей очереди - бесценно!

Отправлено

От Александр Смирнов

Info

Девушки, которые здесь работают - полные идиотки. Так что приходя сюда, запаситесь терпением.

Отправлено

От Zaborina Lena

Info

Старый, добрый Сбер... "Живая очередь", ничего электронного.

Отправлено

От Nikita Chilikin

Info

Здесь решаются судьбы :-)

Отправлено

От Elena Konovalova

Info

Кредитование малого бизнеса. У нас - без комиссии за выдачу и без штрафов за досрочный возврат!!!

Отправлено

От Ёж Сказочник

Info

Отличный офис Сбербанка! Советую!

Отправлено

От Inna Evsina

Info

Быстрый бесплатный wifi без пароля

Отправлено

От Sergey Glyba

Info

Отличный конференц-зал.

Отправлено

От Evgeniya Butko