Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Омск, Кирова, 10/2


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.7

9 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Омск
Адрес Кирова, 10/2
Телефон +7(381)254-42-24
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,уважаемый "Сбербанк". У меня вопрос долго у вас будет творится БЕСПРЕДЕЛ???? То сначала "А вы задумывались о своей будущей пенсии?","Давайте подключим вам автоплатеж", теперь платеж через "личный кабинет" через интернет, и у меня вопрос долго это будет продолжаться??? Сегодня был в вашем отделе на Кирова 10/2 закидываю деньги на карту что бы оплатить за квартиру сумма приличная,это вам не 5 коп. Подходит ваша сотрудница и предлагает оплатить через интернет и причем начинает и еще и попутно спрашивать про мобильное приложения "Сбербанк". И причем ваша сотрудница так покорно я вот подключила "Личный кабинет",да мне пофигу что она подключила! Я мол: "Мне так удобно". я подхожу к терминалу что бы взять талон и причем еще одна сотрудница ваша только хотела заикнуться про "Личный кабинет",как ваша сотрудница которая навязывала "Личный кабинет" через интернет Она: мол "я сказала".Ладно молодое поколение которое легко обмануть.Но пожилым-это просто не допустимо.Стал личным свидетелем как женщине ваша сотрудница хотела навязать услугу "личный кабинет" через интернет.Женщина послала и причем сказала что ее достали ваши навязывающие услуги. Прошу принять жалование и принять меры или штрафануть пару раз что бы было не повадно.

Отправлено 5 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,уважаемый "Сбербанк" у меня вопрос когда ваши сотрудники перестанут навязывать услуги своим клиентам??? Ситуация такова захожу в ваш отделение по адресу ул.Кирова 10/2 проплатить за коммунальные платежи. Беру талон сразу почувствовал что какая-то будет услуга навязана,оно так и вышла.Подходит моя очередь. Стою пока ваша сотрудница проплачивает квитанции,подходит ваша сотрудница со своим планшетом и начинает мне навязывать услугу "Автоплатеж". И причем начинает задавать вопрос на каком гаджете пользуйтесь??? Давайте подключим вам "Автоплатеж"? Что очень многие оценили это услугу! У меня сразу отторжение пошло! Я в ответ что мне так удобно.Ваша сотрудница: "ваше дело". Это что за беспредел???? И что за навязывание услуг??? Если мне нужна была какая-либо услуга я бы спросил? Прошу разобраться и провести инструктаж для ваших сотрудников,так клиентов можно быстро потерять!!!!! P.S. Остался не приятный осадок.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Всегда относилась равнодушно к обслуживанию. Но сегодня с утра испортили настроение. Отправьте вашего сотрудника елену иванову на обучение. Пусть научат, как общаться с клиентами. Только в лицо не плюнули. Последний раз была в этом отделении. Хотя нет, в предпоследний. Зайду закрою все карты.

Отправлено 6 лет назад

От Margoilina

Dislike Мне не нравится

Снова здравствуйте! С очень раннего утра проводил оплату товара в интернет магазине и получил ошибку, но оплата прошла. 2 раза прошла! Ничего не понял, набираю коллцентр сбербанка: - Здравствуйте, получил продублированный платёж! что делать? от чего это? - Назовите четыре цифры... назовите фио... назовите полностью номер 4 цифры мало... дата рождения... назовите сумму платежа - 1991р ****** 5минут ожидания ****** - не верная сумма! Назовите сумму платежа - 1991 или 1992 с копейками какими то ****** 5минут ожидания ****** - Сумма вашего платежа 1993.40руб! Назовите СЕКРЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ! - ????? 3 цифры на обороте? - Секретная информация, та что вы указывали при оформлении карты. - Девушка, Я не пытаюсь сейчас завладеть своими средствами со своей карты, у меня(у вас) проблема с работой вашего сервиса! Нет у меня никакой информации, карту мне выдали в качестве зарплатной. - Секретная информация Секретная информация Секретная информация Секретная информация Секретная информация!!! - Я недавно оформлял кредитную карту и оператор просила меня на листочке написать уникальное слово и единственное что я мог написать "******". - К сожалению, это неверная секретная информация, у Вас осталось 2 попытки!!! - Ну не мог я ничего другого написать и зачем это вообще в данной ситуации нужно? Зачем мы с вами в угадайку играем 20 минут? - Вам нужно обратиться в отделение сбербанка (воскресение 7 утра!!!!) и написать заявление на восстановление секретной информации. - Вопрос нужно решить сейчас, пока денежки можно воротить. Не хочу я никакой информации секретной и развлечений с вашими заявлениями бесполезными. - Можете подъехать к любому банкомату для получения кода клиента и перезвонив по коду клиента вам помогут. Хорошо, извинился за нервы и поехал на банкоматы. Изъял из него код клиента, инструкция на чеке: наберите номер коллцентра и в тоновом режиме 22. Звоню, отвечает автоответчик, набираю 22, скидывает!! 2жды попробовал и перезваниваю оператору. Снова называю ВСЮ информацию кроме секретной, снова меня мурыжат с этими моими секретами от меня самого. Начинает мне рассказывать о коде клиента и банкоматах, я перебив говорю, что этот КОД у меня в руках, но позвонить использовав его я не могу и знаете что? Он тут же сознаётся, что на самом деле позвонить сейчас по коду клиента нельзя, так как что то там не работает и у тех отдела нет возможности ни отменить, ни проверить, ничего сделать не могут, всё! тех работы! звони потом! Отзыв перепадает именно этому отделению, потому как СЕКРЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ я писал на бумаге здесь и переспрашивал, всё ли понятно написано? После полез в поддержку магазина, 1 минута - вопрос решён!

Отправлено 6 лет назад

От BAvaRIN

Dislike Мне не нравится

Начали активно мне взрывать телефон звонками с требованием оформить СУПЕР ПОДАРОЧНУЮ и ДОСТУПНУЮ ТОЛЬКО МНЕ кредитную карту. Есть люди, у которых режим отличается от в 10 утра готов отвечать на 10 звонков, Я, например, в 10 утра (УЖЕ!!) сплю обычно. Сдался после n назвонов, иногда забыв установить беззвучный режим. Отправил им сканы документов всех родственников, рассказал как звали моего самого первого кота и что он ел перед сном. Спустя пару недель мне звонит Дамир шмамир от сбербанка и говорит, чтобы я шёл толкаться на кирова и забирал свою удавку. В отделении, отстояв очередь, Бибигуль с Бауржаной полчаса куда то звонили, где то бегали, снова взяли у меня все документы. Выяснили что карточки у них нет и сказали чтобы я сидел и ждал пока они выяснят где она. Ну я посидел поглядел на них и, выждав момент, схватил документы и сбежал. После мне позвонили и сказали что карта готова, но она чёрт знает где и будет тут "потом", а сейчас мне нужно ждать звонка от Дамияра и отчитываться почему я всё ещё не в кредите. Получил смс через недельку о том что на этот раз ТОЧНО карта ждёт на кирова. Когда появилось время зашёл, И СНОВА У МЕНЯ БЕРУТ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ И ВСЁ ЗАПОЛНЯЮТ 1 ЧАС. Зачем снова всё забивать? -Оператор ответила, что программа не даёт мне карту отдать, т.к. ничего не заполнено (карта с пином лежит на столе, в сберОнлайн она уже привязана у меня месяц, всё что нужно чтобы она заработала - произвести оплату ей 1 раз). Да как не заполнено то, заполняли уже 3 раза! Ну ладно, забрал, а как пользоваться, где там высчитывать 50 дней, в голове? какая % ставка? ничего не знаю. Звоню в 8-800-555-35-35 Артур мне цитирует меню сайта и читает тот же шаблон что и все, "...отчётный период 1..." "...отчётный период 2...", "...50 дней...", "...10 дней не пользуйся...". Чушь какая то! Я Всего лишь спросил, как мне наглядно видеть на какую сумму мне нужно пополнить баланс и в какой срок! какие отчётные периоды? где я должен брать дату отсчёта отчётную? чё ? Оценка не 1, потому что карта работает.

Отправлено 6 лет назад

От BAvaRIN

Like Мне нравится

Судя по количеству звездочек, не очень люди жалуют это отделение Я тоже несколько раз была разгневана в данном отделении банка, но или руководитель сменился, или персонал поменяли, или тренинги какие то провели, но в последнее время просто приятно зайти! очень милые девочки работают, внимательные, терпеливые, улыбчивые. надеюсь так теперь будет всегда! А вот в отделении в районе ул Серова мне совсем не понравилось, какие то все равнодушно уставшие с утра. А вам ставлю 5

Отправлено 8 лет назад

От Агнешка

Dislike Мне не нравится

Возмутительно - обманывают пожилых людей! Обещают, что услуга бесплатная,а на деле ежемесячно деньги снимают. Охо-хо... Позорище...

Отправлено 9 лет назад

От ushko.omsk

Dislike Мне не нравится

Зал забит битком.плохо работают терминалы и долго,за д.сад оплатить ушло больше часа еще и комиссия беретсЯ.

Отправлено 9 лет назад

От poma@