Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 45


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.7

6 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 45
Телефон +7(381)245-03-76
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Like Мне нравится

Необходимо было оплатить пошлину. Девушка ещё на входе поинтересовалась есть ли у меня необходимые реквизиты. Это огонь! Будь такая девушка у филиала на Бархатовой - это сэкономило бы мне 20 минут моей жизни в прошлый раз. Была в будний день около 4х часов, очереди не было. Взяв талончик, через буквально минуты 3 уже стояла у своего окна. Серьёзная, но вежливая девушка приняла мою оплату, тщательно проверяя каждое поле для оформления квитанции. Очень приятно иметь дело с профессионалами. Оценки ниже тут не может быть.

Отправлено 6 лет назад

От 63sense

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить консультанта отделения Буланбаеву Марьям за отличное обслуживание. На протяжении 3-х лет обращаюсь к ней с различными вопросами и получаю очень грамотный и понятный ответ. Всегда благожелательна, обязательно расскажет о новинках предлагаемых банком услуг. С уважением, Парыгина Татьяна Львовна

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Парыгина

Dislike Мне не нравится

Пришла в это отделение забирать перевыпущенную карту. К девушке, которая мне отдавала карту - никаких претензий нет. Далее меня отправили к другому специалисту (2 окно) по поводу внесения изменений в договор ОПС (смена фамилии). Мне сказали, к какому специалисту подойти. Как только она освободилась от другого клиента ушла, ничего не сказав. Минут через 5 вернулась, приняла меня. Оставила заполнять заявление и снова ушла. Заявление я заполнила и после этого ждала ее еще порядка 5 минут, может больше. Фамилию не запомнила, но звали вроде Асель, или как-то так. В итоге, чтобы поменять фамилию в ОПС в потратила порядка 20 минут. За это время мне даже немного поплохело, так как было душно. Затем я пошла к банкомату, чтобы поменять пин-код на новой карте (другие сотрудники были на тот момент заняты). Когда я вставила карту, меня остановила сотрудница и сказала, что у меня у самой не получится, что она поможет, что надо зарегистрировать. Поработав со мной около минуты, она попросила подождать и начала заниматься другим клиентом у банкомата. В итоге она меня принудила взять новый пароль и логин для доступа в онлайн-сбербанк (Хотя я ей сказала, что у меня он есть, что я сама меняла и логин и пароль, как мне удобно). Она сказала, что карта новая, поэтому надо. Карту я раньше уже перевыпускала и никакой логин-пароль менять не приходилось. В итоге я пришла домой, зайти в сбербанк-онлайн я могу только по вновь полученному логину-паролю (с банкомата). Хотела изменить логин и пароль на старые. Пароль изменила, а логин не получилось. Пишут, что такой логин уже есть. Судя по всему, придется придумывать и запоминать новый, из-за таких работников. В общем остались крайне неприятные впечатления о работе этого отделения. Уже не первый раз сотрудники сами толком не в курсе, что и как, а говорят и советуют, как делать. Вторая сотрудница (которая с банкоматом была) не представилась, и я, к сожалению, ее имя не посмотрела.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

не довольна тем, что очереди даже по талонам! такие что просидела больше 2 часов. а еще и банкомат не работал и это угнетает всегда.

Отправлено 8 лет назад

От МяуR

Dislike Мне не нравится

Возникла у нас необходимость осуществить перевод в евро в банк заграницу именно через Сбербанк. Купили евро в соседнем Запсибкомбанке на пр.Маркса, 45 (т.к. курс продажи евро у Сбербанка самый высокий и невыгодный) Купюры частично новые, остальные в отличном состоянии. Приношу в отделение Сбербанка на пр.Маркса,45 (г.Омск),попадаю по электронной очереди во 2 окно. Там "специалист" начинает гнуть пальцы и говорить, что ей купюры не нравятся, видите ли они не новые, видите ли ей показалось что там желтизна в размере миллиметра, надрыв в размере полмиллиметра. Предлагает сдать на инкассо и забыть. Короче скандалим. Иду в соседний банк, СПОКОЙНО реализую эти Евро, прихожу в Сбер, беру Евро по их грабительскому курсу, делаем перевод. Пишу претензию в банк. Ответ банка: бла-бла про уважаем клиентов, но при этом лживое и оскорбительное: "предъявленные Вами банкноты Европейского союза имели повреждения в виде НАДРЫВОВ И КРУПНЫХ пятен, в связи с этим к сожалению Вам было отказано в принятии данных купюр." То есть для двух других банков, а значит и для всех кроме Сбера, валюта в отличном состоянии, а для спецялистки с кривыми руками или глазами из Сбера она дефектная. Как это вообще возможно???? Это маразм Сбербанка или пмс у сотрудницы!!! Что это за спецы такие в Сбере с гнутыми пальцами и гнилыми душонками??? В общем мерзкий банк набирает мерзких сотрудников.

Отправлено 8 лет назад

От marichka

Dislike Мне не нравится

Что у вас за проблема с банкоматами и терминалами! Ими же пользоваться невозможно! Через дорогу банкомат не хочет отдавать деньги, в этом же отделении терминал готов принять сколько угодно! Платила 07.11.2014 налог через терминал (в фойе, второй от окна). "Вставьте купюру в купюроприемник". Да я бы с радостью! Но он же у вас дырявый до невозможности!!!! Никаких дырок и щелей ни в терминале, ни в банкомате быть не должно!!! А у вас под купюроприемником дыра в сантиметр, хоть стопку денег засовывай - всё ж в аппарат упадёт, но не на счет!!! А купюры в эту щель вполне хорошо пролазят и ни во что не упираются. Безопасность? Это слово не знакомо сберовцам...

Отправлено 9 лет назад

От ЧиЧиЧиПи