Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 16 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

3.9

8 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 16 (1 этаж)
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Вчера объездила несколько филиалов Сбербанка, чтобы обменять рубли на теньге, спросила у консультанта на входе, производят ли они такой обмен, мне сказали, что производят и выдали талон для очереди. Прождала в очереди более 10 минут, хотя консультант меня заверила, что я за такой услугой в очереди одна и могу подойти сразу к 1 окну для обслуживания. Однако несмотря на то, что у 1 кассы не было клиентов, меня так и не вызвали к окну, сотрудницы были заняты своими разговорами, пришлось снова обращаться за помощью к консультанту. Когда меня наконец-то к окну допустили, то я услышала в ответ, что теньге у них нет, сегодня все разобрали, когда появятся деньги для обмена - неизвестно! Такая же ситуация была и в филиале Сбербанка по ул. 15 рабочая и по ул. Б. Хмельницкого! Сотрудники банка не смогли мне ответить на вопрос, где все же есть теньге для обмена, как позвонить в их филиалы, чтобы уточнить ответ на вопрос! Везде приходилось выстаивать очереди, чтобы получить отказ! Вот, и поезжай, куда хочешь! Звонок на горячую линию Сбербанка также не дал исчерпывающего ответа! Пришлось все выяснять самостоятельно через интернет! Спрашивается, зачем нужны все эти консультанты и горячие линии, если сервиса никакого и информации по своим же филиалам не знают! Даже номера телефонов разных филиалов Сбербанка сотрудники не знают и не дают! Также в филиале по ул. Б.Хмельницкого, 154 мне отказались разменять деньги, чтобы я могла оплатить квитанции у них в банкомате. Девушка на кассе в одном из окон ответила, что они уже давно никому не меняют деньги, им запретили (!?). Подобный ответ оператора привел меня в замешательство? Что значит - запретили разменивать купюры в банке? Потом поняла, что ей было просто лень открывать ради меня кассу , проще было отказать, поскольку в соседнем филиале Сбербанка мне деньги разменяли без проблем! Судя по ситуации, многие операторы Сбербанка просто не заинтересованы в своей работе, не любят клиентов, занимают места просто так! Не рекомендую обращаться ни в Сбербанк по ул. Б. Хмельницкого, ни в Сбербанк по ул. 15 рабочая, ни в Сбербанк на пр. Маркса, 16 - потому что там наплевательское отношение к клиентам!

Отправлено 7 лет назад

От ЕВА

Like Мне нравится

Обращался в банк, чисто и уютно, радует что сделали электронную очередь, операции быстро проводят, буду всегда в него ходить да и самый надежный

Отправлено 8 лет назад

От rf.gruz2017

Like Мне нравится

Брала кредит, думала, что самый дешевый банк, оказалось, что дорогой, втюхали страховку жизни на 25 тыс руб, надо думать когда в нем берете кредиты, но пользоваться им удобно, везде есть банкоматы

Отправлено 8 лет назад

От d.ewa2016

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного банка не так давно, года 2-3. Персонал приятный, вежливый. Продукт банка - достаточно широк и удобен. В разных филиалах есть огрехи, но это человеческий фактор и не более. В общем я доволен.

Отправлено 8 лет назад

От scoreza

Like Мне нравится

Хожу в это отделение с 2000 года, как зарплату получать стала))) Девочки всегда добрые и внимательные, выслушают и все объяснят. Последнее время стали появляться новые молодые лица... Уютный офис и компетентные сотрудники!!!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Жидкова

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам этого банка! Сегодня посетил это отделение и остались только положительные эмоции! Не знаю,всегда ли так,но работало 6 окон и очередь проходила очень быстро. Девушка-консультант очень вежливо и подробно рассказала нужную мне информацию,помогла подключить все нужные услуги и перевести деньги на одну карту. Само отделение очень светлое,большая мягкая зона для ожидания и отличная вентиляция. Очень хорошее отделение, побывал во многих филиалах Сбербанка, но это одно из лучших!

Отправлено 8 лет назад

От Omskcityman

Dislike Мне не нравится

Я столкнулась с тем, что у окна толпится народ, называют очередь, а предыдущий клиент еще стоит, его обслуживает сотрудница через голову седящего оператора - это разве нормально, я лично не хочу, чтобы о том, какую операцию я совершаю знали посторонние

Отправлено 9 лет назад

От libra

Like Мне нравится

Сбербанк правда меняется. Последний раз в очереди почти и не стоял, сразу пригласили. И девушки вежливые и приятные. Продолжайте меняться к лучшему!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Петрович