Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Карла Либкнехта, 22 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО

3.1

8 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Карла Либкнехта, 22 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Судя по отзывам,так и не приняли мер! Не работают банкнотамы! Хоть бы рядом ещё где-то был один,специально шла сюда,чтобы закинуть денег на карту, вот и оплатить через приложение ничего не возможно,из за отсутствия средств

Отправлено 5 лет назад

От ЕP

Dislike Мне не нравится

А у них тут банкоматы для красоты стоят! Третий месяц уже не работают, стоят себе и стоят. Зачем стоят? Непонятно! Для красоты, наверное. Рядом в отделении на Ленина дикие очереди к банкоматам, но на Карла Либнехта принципиально банкоматы решили не ремонтировать.

Отправлено 5 лет назад

От Арктик

Dislike Мне не нравится

Сбербанк, да сделай ты уже чтоб твои банкоматы работали! Ну, просто невозможно, бегаешь, как дурак, от отделения к отделению, ищешь рабочие банкоматы. Так реально постоянно! Бесит!

Отправлено 5 лет назад

От Irina Bukher

Like Мне нравится

О чудо! На свете существует Сбербанк без очередей! Долгое время была клиентом банка на букву R в связи с неудачей, которая меня постигла при попытке оформления карты Сбербанка в отделении на Ленина (даже электронная очередь вам не поможет, если сотрудник устроил обед полпятого вечера). А тут — прям слов нет! Быстро! Без талонов и бабушек! В течение 20 минут получила карту на руки. Из окна в окно не посылали, все с улыбкой, офис очень уютный, яркий, прямо любо-дорого! Спасибо! И чуть не забыла! Он работает до 20:00! У тех, кто работает до семи, есть шанс! P.S. Бабушки конечно все же были, но организованно оплачивали квитанции в кассе у входа.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Смирнова

Like Мне нравится

Благодарна безумно сотрудницам банка, которые приняли меня сегодня в последнюю минуту работы!! Офис очень приятный - удобное расположение, яркое оформление и душевное обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От Bozhena

Like Мне нравится

Ехала на концерт в филармонию в последний день месяца и в транспорте вспомнила про неоплаченный транспортный налог. Оставалось полчаса, решила рискнуть и заскочить в ближайшее отделение, обычно в кассу никогда не попасть, но вдруг :) Вывеска на входе "Молодежный офис". "А бабушкам вход воспрещен? или там работают студенты?" - подумала я тогда. Забегаю вижу разноцветные кресла-мешки на входе и вообще все какое-то яркое, даже растерялась. Народу никого хотя и шесть часов вечера. Девушка сбоку окликнула меня из какой-то комнаты и позвала к себе. 2 минуты, считала код с квитанции , взяла деньги и дала чек. Так быстро меня никогда в Сбере не обслуживали. Почти что невероятно:) Буду иметь этот офис ввиду.

Отправлено 8 лет назад

От Daria

Info

Пожалуй, самое лучшее отделение СьерБанка.Самый компетентный и участливый персонал.

Отправлено 9 лет назад

От Егор Образец