Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Курган, Карбышева, 38


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.3

3 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Курган
Адрес Карбышева, 38
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Выдали карту оформленную по старым паспортным данным.... как так получилось? Пришлось 2 раза посетить ваш отдел, т.к. в моем окне не знали как изменить на новые, то решали проблему четверо сотрудников. В компе поменяли, сказали ждать неделю. Проблему не решили...я не могу видеть карту в личном кабинете! А о том, что, клиенту заявление нужно оформлять!!! Что сотрудники об этом не знают???? И только во 2 микр 10, мне помогли за 2 дня! Научите сотрудников работать!!!

Отправлено 7 лет назад

От Anneta

Like Мне нравится

16.01 написала плохой отзыв, ситуация тогда меня взбудоражила конкретно, зла не хватало! Просидеть 48 минут в очереди и уйти ни с чем. Ну можно ещё понять, когда ты сидишь и все сидят так же как ты. А то люди другие приходят и уходят, а ты сидишь... и сидишь... и сидишь, и все ждёшь. Я когда вышла из банка, позвонила на горячую линию, хоть куда-то выплеснуть своё негодование. Там меня не поняли, не осознали всю тяжесть моего положения!Тогда я приехала домой, не поленилась зарегистрироваться на Флампе и высказала, всё что накипело! Ладно, что было, то прошло. Теперь хочу поблагодарить!При повторном моём обращении мою проблему наконец-то решили, добросовестно провозились со мной 2 с лишним часа. Правда я в банке провела минут 40 с небольшим, потом меня "отпустили" и "дорешивали" мою проблему уже без меня. А мне сказали, что позвонят потом. И правда позвонили, всё сделали! Спасибо огромное!

Отправлено 7 лет назад

От julia45kur

Dislike Мне не нравится

16.01.2017 в 10:18 взяла талон Д002 "Решить проблему" в 11.06 вышла из банка ни с чем. Просидев в очереди 40 с лишним минут, задаю вопрос сотруднику: "Сколько еще можно сидеть, уже все, кто после меня пришёл, ушли". На что получила ответ: "Так работает электронная очередь, ждите". Хорошие стандарты обслуживания в Сбербанке! Спасибо, что помогли решить проблему!

Отправлено 7 лет назад

От julia45kur