Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Июльская, 21


Сбербанк, ПАО

1.7

10 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Июльская, 21


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотруднице Любивой Юлии. Очень внимательная, вежливая, компетентная девушка. Решила мой вопрос быстро и качественно. Во всех бы отделениях таких улыбчивых и приятных девушек-сотрудниц!

Отправлено 5 лет назад

От tata28

Dislike Мне не нравится

Так же обратилась в отделение банка чтобы получить зп карту - у предыдущей закончился срок. Провела в очереди двадцать минут, хотя передо мной был один человек. Но это не удивительно, сотрудники банка по полчаса впаривают свои продукты. Когда дошла моя очередь, стояла ждала еще около получаса, пока найдут мою карту, уничтожат предыдущую, подписать все бумажки. Попутно получила тонну лапши на уши, хотя сразу в лоб сказала, что мне ничего не надо, просто выдайте мне мою карту! Ну и оператор была какая то не выспавшаяся что ли. Может вам открывать ваше отделение по позже, и давать своим сотрудникам выспаться? Ну хоть кофе им разрешаете пить по чаще!

Отправлено 7 лет назад

От Alena-Lis

Dislike Мне не нравится

Вчера 02.11.16 довели меня до слез в этом отделении. Как это им удалось, расскажу вкратце. Обратилась 27.10.16 в это отделение сделать перевыпуск дебетовой карты в связи со сменой фамилии. Когда консультировалась, специалист банка уверила меня, что при замене карты никакая информация из он-лайн банка у меня не пропадет, так же останутся целы бонусы спасибо. Так как счет остается тем же, меняется только карта. Я со спокойной душой подписала все бумажки. Еще важный момент, когда аннулировали карту, специалист банка предложила либо заморозить средства на время пока будет изготавливаться новая карта либо снять их. Я выбрала снять. Но меня никто не предупредил, что будет взиматься комиссия за перевыпуск 150 р. В результате чего у меня появилась позже задолженность. И вот случился тот день. Я получаю карту и с ужасом обнаруживаю, что я история платежей по моему счету обнулилась!!! ВСЁ!! платежи за налоги, штрафы в гибдд, все мои оплаты за квартиру, просто переводы подрядчикам за два года, просто исчезли!!! В банке мне сказали, упссс, сори, мы тут помочь не можем. При звонке в тех.поддержку такая же ситуация. Пишите письмо, может быть, но не гарантируем, что то и восстановиться! Все это просто говоря УЖАСНО! Я почти никогда не распечатывала квитанции, крайне редко их сохраняла, и теперь мне уже никак не доказать факт исполнения моих финансовых обязательств в случае если это потребуется.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Браяловская

Dislike Мне не нравится

Хочу снова поделиться горьким опытом относительно данного отделения банка. 11 августа пришла в это отделение, чтобы перевыпустить карту в связи со сменой фамилии. Девушка меня не проинформировала о том, что услуга платная , и что берут за нее не наличными , а что спишут средства с карты . Также звонила и узнавала в единой справочной,также ни слова о том, что услуга платная сказано не было. В итоге прихожу во вторник, мне говорят карты нет, вам должны были позвонить сперва . Но опять же сотрудник Лыжина Ольга не сказала об этом. На мой вопрос когда получать карту , сказала во вторник. В итоге с горем пополам получив карту спустя несколько часов,зайдя в сбербанк онлайн,обнаруживаю минус 149 рублей на карте. В недоумении звоню в справочную , мне отвечают, что сняли за переоформление. Это уже мошенничество называется , и с такими делами иск в суд подают, чего я пока делать не буду. Попытаюсь решить вопрос полюбовно. Вы просто обязаны вернуть эти деньги. Вина ваша , в том что вы не обучили со отрудников уведомлять о платных услугах. А может это ваш черных ход. Деньги сняты незаконно! Без ведома владельца, и вообще то,к вашему сведению это уголовно наказуемо. Поэтому в срочном порядке решайте вопрос, все аргументы и факты о моей правоте приведены выше. Жду ответа .

Отправлено 7 лет назад

От jsitnikova1993

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться негативным отзывов о сотруднике данного отделения сбербанка. Пришла 10.08.16 с целью перевыпустить карту, в связи со сменой фамилии. К оператору , которая меня обслуживала нет претензий. Единственная девушка на все отделение , которая мало того , что хорошо и быстро обслуживает так еще и очень вежлива. Имя к сожалению не запомнила, спасибо Вам!! Но пришло время и перейти к негативной части моего отзыва. В то время пока девушка заводила в компьютер мои новые данные, в окно операциниста вломилась какая то дама, не представившись схватила мой паспорт, начала его всячески гнуть, перегибать, проводить по нему руками, разглядывать фото, говорить что с фото что то не так,также разглядывала его в аппарате для денег, с учетом что паспорт был много получен неделю назад. Вся эта картина меня возмутила и я задала ей вопрос:"что вы делаете с моим документом ? Вы вообще кто ? Я что какая то подозрительная личность?"- на что получила ответ: "для меня каждая личность подозрительная!" Меня этот ответ очень ошарашил, мне было крайне неприятно и неловко, также почувствовала себя униженной, так как все это при третьем лице. Считаю данное поведение аморальным. Данный сотрудник назвалась зам.директором, ситаю что зам.директора не должен позволять себе такое поведение. Даже кассиры себе не позволяют так обращаться с чужим документом. Паспорт мой теперь уже не первоначального вида , немного потрепан от рук этой женщины. Кто ей дал право так хватать и портить мой документ?? Считаю что она должна принести мне извинения также прилюдно, также как она оскорбила мое достоинство в кассовой зоне. Я приду за картой во вторник 16.08.16 И также в этот день надеюсь получить от данного сотрудника извинения!!! Помимо этого надеюсь, что руководство не останется равнодушным к сложившейся ситуации и как минимум она получит строгий выговор, а лучше было бы по моему мнению применить к ней штрафные санкции.

Отправлено 7 лет назад

От jsitnikova1993

Dislike Мне не нравится

Судя по предыдущим отзывам в отделении ничего не изменилось. Грустно! Кредит оформить толком не возможно!!! На следующий день после заполнения бланка на заявку позвонили и сказали, что форма заявки старая и надо прийти и переписать (за одну ночь форма поменялась!) Одобрили кредит на одну сумму! Пока ехали с работы нам перезвонили и сумма кредита снизилась! Пока доехали до банка позвонили оттуда еще раз и сумма кредита упала на 30%!!! Ехали всего 1 час!!! до этого ... банка! Если есть возможность: не ходите в это отделение сбера!! А лучше обращайтесь в другой банк

Отправлено 9 лет назад

От opztn

Like Мне нравится

После введения электронной очереди стало намного лучше! Почти пропали очереди и пенсионеры "которым только на секунду! а по факту на час, )

Отправлено 10 лет назад

От dm9696

Dislike Мне не нравится

Очереди, да. Работает 2 человека на весь филиал, да. Кассир на пенсионеров в кассах повышает голос, и не потому что они плохо слышат, да :) Но больше всего меня расстроило вот что. Не могла я неделю карту обменять из-за срока годности, их везде нет в наличии. Была в нескольких центральных филиалах- зря. Потом решила сходить вблизи дома - в этот филиал, предварительно позвонив. Сказали "подходите". трубку положили. Пришла, взяла эл.очередь (раньше ее не было), дождалась, подхожу, так и так, в ответ "у нас этих карт тыщу лет нет". Объяснила я ситуацию, что уже неделю мучаюсь ищу, звоню и зря прихожу, на что специалист ехидно посмеялась и сказала "не везет вам в жизни, идите в другой банк"....было конечно мало приятного, ну я человек не сильно конфликтный, спросила в какой, послали меня к парк хаосу, там карт тоже не оказалось :))) вероятно она была права :))

Отправлено 11 лет назад

От Евгения Малкова

Dislike Мне не нравится

самое плохое отделение, которое я когда-либо встречала. раза 3, когда я заходила к ним - у них не работали компьютеры и программы. во все остальные разы дикие очереди. сотрудники работают медленно. в кассе мне еще и нагрубили. и, конечно, не их вина, но при мне там выводили бомжа, а в другой раз пьяный там так разбушевался, что уронил ёлку.

Отправлено 12 лет назад

От Дарья Копылова

Dislike Мне не нравится

Дозвониться невозможно, заявления пропадают как в черную дыру. Копии документов не выдают, информацию о платежных поручениях не предоставляют. Не отделение, а кошмар и верх бюрократии!!!

Отправлено 12 лет назад

От Андрей Антонов