Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Нижневартовск, Интернациональная, 10


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.5

15 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Нижневартовск
Адрес Интернациональная, 10
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Like Мне нравится

Пришли в субботу, за 15 минут всё быстро сделали. Очереди не было, ожидали меньше минуты. Специалист Корнецкая Р.В. оперативно оказала нам услуги, за что ей большое спасибо. Есть немного неприятный фактор - это прозрачное стекло в кассе, где выдают деньги. Все видят что ты получаешь и в каком размере. В других банках обычно или матовое стекло или закрытая кабинка. Хожу не часто, поэтому надеюсь что это временные обстоятельства.

Отправлено 6 лет назад

От Vlr S

Dislike Мне не нравится

Все в нормально, но сделайте туалет!!! Что за каменный век! Сидишь в очереди и надо бежать на улицу искать место!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кобелев

Like Мне нравится

Народ, вы че такие негативные то все? Общение с сотрудниками банка будет таким, с каким вы и прийдете к ним (как и в любой сфере собственно). Не стоит вести себя так будто вам все должны. Человечней будьте. У граждан есть не только «права» но и их «обязанности», будьте добры соблюдать и то и другое.

Отправлено 6 лет назад

От Ди Ман

Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный банк в городе! Ни один банкомат не работает должным образом!заехал снять деньги по карте,так банкомат выплату провёл а денег не выдал,консультанты вообще руками разводят и не знают что делать

Отправлено 6 лет назад

От dmitrii-maslenni

Dislike Мне не нравится

Пришла в банк на Интер 10, для того чтобы решить проблему- мне нужно было взять справку о том что я ранее совершила в этом отделении платёж (т. к. в выданной мне ранее квитанции операционист- кассир неверно указал фамилию) и решила сразу, чтобы не приходить ещё раз, оплатить следующую квитанцию. Так как наличных у меня не было я решила оплатить квитанцию на сумму 1755 рублей кредитной картой. У операциониста спросила какая комиссия. Сказали 3%. Оплатила. В квитанции была указана комиссия 52 руб. Уже дома выяснилось из смс, что комиссия составила 442 рубля!!!!! Почему кассир не предупреждает о том что с карты дополнительно будут сняты ещё 390 рублей? И что за условия такие - я плачу в кассе вашего банка вашей же(хоть и кредитной) картой и с такой бешеной комиссией?!! Если бы кассиру не сложно было это объяснить, я бы пришла в другой раз, с наличными. А так подарила банку 390 руб и свое время, чтобы исправить ошибку вашего же кассира. Когда ваши сотрудники начнут внимательно выполнять свою работу и уважать клиентов?

Отправлено 6 лет назад

От dia_1207

Dislike Мне не нравится

Интересно, кто-нибудь иногда поднимает телефонную трубку в офисе по ул. Интернациональная, 10? Так что оценить могу работу только на 1. Пока мне связаться с сотрудниками не удалось, даже с приёмной. Руководство банка, научите работать своих сотрудников, а не находиться на рабочем месте, может к вам в офис и люди будут приходить с хорошим настроением и уходить от туда тоже с хорошим настроением. Много вопросов можно решить не только в офисе, а и по телефону.

Отправлено 6 лет назад

От kostylevas

Dislike Мне не нравится

Почему главный офис города Нижневартовска, сегодня, 21.10, вдруг стал работать до трёх. Ни где это не указано, Я с другого конца города ехала специально, потому что срочно нужно предоставить документы о рефинансировании. Сказали, как соберёте позвоните по номерам, номера ни когда не отвечают. А потом когда все сроки выйдут мне же ещё и припишут не выполнение, а я тоже работаю ежедневно, с утра до ночи и суббота это единственный день когда я могу попасть в банк и то после 3!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Донцова

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный банк! Сотрудники не компетентны. Обратились по вопросу рефинансирования, сотрудники отдела ввели нас в заблуждение.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Татаринова

Dislike Мне не нравится

Закрылся офис, где я заказывала свою карту. Офис был в соседнем от меня доме. И меня автоматически прикрепили к этому отделению на Интернациональной 10 ,без моего согласия... Почему я теперь должна бегать в офис, расположенный в другом конце города? почему меня не прикрепили к ближайшему? Ну хорошо, не так много раз мне туда надо ходить - 2-3 раза в год....но почему этот офис работает до 18.00???? я никак туда не успеваю ни до работы, ни после!!! ужас какой то ! Центральный офис не должен работать до 18.00!!!

Отправлено 6 лет назад

От lskripal

Dislike Мне не нравится

Сегодня 29 ноября обратилась в отделение Сбербанка по ул. Интернациональной 10 с простым вопросом. Нужны реквизиты данного отделения банка - послали в общую очередь. Прождала 40 минут. Когда подошла к окошку за реквизитами мне дали распечатанные на клочке бумаги данные и все!! Неужели нельзя было это сделать сразу или для таких случаев выкладывать для клиентов данные бумажки в свободном доступе. Позор ! Жалко времени..

Отправлено 7 лет назад

От lavruhina1960

Like Мне нравится

Отличный сервис, консультант ответил на все вопросы, после посещения только положительные эмоции, обязательно обращусь в это отделение в следующий раз!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Меньшиков

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв о работе операторов банка. Моему удивлению нет прилета. Хожу в банк второй день,операторы совсем не компетентны в вопросах. Единственный человек который что то знает по моему вопросу в отпуске. Остальные что тут делают не понятно. Начальник постоянно на обеда. Приходиться ждать ,а у меня тоже время ограничено. Это так они помогают своим клиентам которые взяли у них в банке ипотеку. Просто кошмар. Если бы знала обратилась в другой банк!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Тарасенко

Dislike Мне не нравится

После некоторых событий перестала доверять сбербанку. Без моего ведома была сбербанком заблокирована моя карта. Это просто безобразие. Так и денежные средства могут в один прекрасный момент исчезнуть со счета.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Пенская

Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо начальнику отдела по работе с партнерами и ипотечного кредитования СОРОКИНОЙ НАТАЛЬЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, за помощь в решении моего вопроса.Ситуация у меня была не совсем ординарная. Связанная с ипотечным кредитом. По сделке я являюсь продавцом. Наталья Владимировна еще раз спасибо за человечность и понимание ситуации.

Отправлено 8 лет назад

От ptica7866

Dislike Мне не нравится

Сидела в отделении сбер банка по адресу Интернациональная 10, ждала очереди на обслуживание, мало того, что в отделении нет ни одних часов....куча мониторов где можно их разместить, но часов нет) Нет туалета.....конечно, город небольшой, но туалет то можно сделать, ведь сюда не на 5 минут приходят люди. По горячей линии сбер банка говорят одно...можно то, то и то......а в отделении другое.....бардак! Специалисты не компетентны во многих вопросах....конкретно ответить ни чего не могут...ссылаясь на инструкцию, которую даже показать не могут!

Отправлено 8 лет назад

От x01x02x03