Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Григория Чорос-Гуркина, 13


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

3

3 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Горно-Алтайск
Адрес Григория Чорос-Гуркина, 13
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Оценка конкретно этому отделению. 1. Очереди! Создать электронную очередь было хорошей идеей, теперь толпа в очереди не стоит, а сидит. Если бы скорость обслуживания увеличилась, было бы чудесно. 2. А скорость обслуживания заметно увеличилась бы, если бы несчастных операторов не обязали втюхивать, по-другому не назвать, весь пакет услуг сбера - и страхование, и пенсия, и моб.банк обязательно.... Не хотите? Нет, вы скачайте, поставьте, и делайте как вам велят. Очень не люблю навязывание сервиса.

Отправлено 7 лет назад

От skoraya.e

Dislike Мне не нравится

Не ожидал такого обмана при обмене валют написано было на табло евро = 71,25руб. Объехал весь город в поисках наивыгодного курса обмена валют и приехал сюда, при обмене выяснилось, что, оказывается, 69руб за евро, возмутился и сходил через дорогу в МДМ Банк, там поменял по 71,10руб, как и написано на табло. Получил на 1100 рублей больше, чем в Сбере получил бы. Это жульничество просто. После "впаривания" типа обязательного страхования жизни при выдаче кредита, тянут деньги с людей как могут!

Отправлено 8 лет назад

От daidou

Like Мне нравится

Являюсь клиентом этого отделения Сбербанка (юр. лицо). Обслуживание просто отвратительное и безобразное, полное не уважение к клиенту (который ВСЕГДА прав). По телефону дозвонится просто не возможно, даже в приемную-трубку не поднимают. Если случилось чудо и кто-то ответил, то следует протяжный, тяжелый и утомленный жизнью вздох и направляют к другому "специалисту". Никому не посоветую открывать здесь счет, лучше обращаться в ДРУГОЙ банк, где уважительно и бережно относятся к своим клиентам!!!

Отправлено 8 лет назад

От natalex15