Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Белгород, Гражданский проспект, 52


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.1

21 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Белгород
Адрес Гражданский проспект, 52
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Сотрудники сами подключают услуги, о которых их никто не просил. Вчера девушка-сотрудник без моего ведома подключила услугу автоплатежа,которая мне не требуется. Хотя должна была просто активировать новую карту. Сама поставила дату, когда будут сниматься деньги и сумму. Зачем обманывать людей? Потом какая-нибудь бабушка не будет понимать куда уходят деньги с её карты каждый месяц. И разобраться же сама не сможет.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Седнева

Dislike Мне не нравится

Сбербанк отвратительно работает. Была организована выдача карт 19.06.2018 для студентов. Около трёх часов не мог получить карту, принудительно заставили выполнять свою работу студентов. Не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Семичев

Dislike Мне не нравится

А я хочу не о работе написать, о житейском. В сбербанках всегда огромные очереди, причём в любом отделении. Стоят старики, с детьми... И обратила внимание, что нигде нет указателей -туалет. Место общественное, почему нет туалета в общедоступном пользовании?

Отправлено 6 лет назад

От solnze

Dislike Мне не нравится

Добрый день , очень странная позиция которую я до сих пор не понял . 1. Потерял карту 2. Заблокировал ее и перевыпустил 3. Уведомили о получении 4 Пришел забирать Карту сказали отказ в выдаче Объяснения ни кто не дает не по телефону горячей линии ни в офисе В офисе говорят звоните на тел.гор линии По тел гор .линии говорят идите в офис Так и не разобрался в ситуации , хотя открыл вклад в этом банке и хотел переводить деньги онлайн , теперь неудобно . буду открывать вклад еще в другом банке для удобста онлайн Олег 89040885338

Отправлено 6 лет назад

От zimainflot

Dislike Мне не нравится

В воскресенье 5.10.2017 звонила на горячую линию с вопросом, работает ли банк в понедельник. Сказали в обычном режиме, но были до 15:00. Сегодня программа у них не работает, приходите позже. Около часа просидела, опоздала на работу и без толку. Работают до 18, я тоже. "Спасибо" большое за невыданную карту.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Мельникова

Info

Очень невыгодный курс обмена валют

Отправлено 6 лет назад

От Yury K

Dislike Мне не нравится

Вроде государственный банк, а занимается воровством. И не законно оставляют без средств к существованию. За этот год 3 раза списывали всю заработную плату в течении пяти минут после зачисления. Воры!!!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Худолий

Info

Хуже обслуживания за эти два дня не видела. Электронная очередь не работает, 40 мин надо простоять , чтобы положить деньги , банкоматы не работают . Просто жуть !!!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Климовцова

Like Мне нравится

Есть конечно косяки-работники, но в общем всегда доволен именно этим отделением так как какие вопросы бы я им не задавал, всегда найду ответ. Достаточно быстрое обслуживание. Все кто не доволен, такое ощущение видели в России что то лучшее... Лучше думаю нет банков в Раше нашей.

Отправлено 8 лет назад

От antowka1983

Dislike Мне не нравится

Возникла необходимость поменять доллары США. Привез из с собой из за границы, в некоторых восточных странах в банках на доллары ставят маленькую (микроскопическая). Так вот, прихожу я в отделение, отстоял очередь, даю девушке свои кровные 500 у.е., она их рассматривает и говорит, я конечно могу их принять, но мы снимим с вам комиссию 7% за поврежденные деньги, я покрылся потом, так как доллары били новенькие. Плюнул на этот банк, поехал в другой, не хочу рекламировать, там все приняли по нормальному курсу. Только время потратил.

Отправлено 8 лет назад

От grigoriyfoma

Info

Сбербанк всегда рядом!

Отправлено 10 лет назад

От Valeria Lunyova

Info

Так здорово! Быстро)) 10 минут и все сделано!)

Отправлено 10 лет назад

От Мария Герасименко

Info

Очереди практически нет! Это так радует!))10 минут и все готово!)

Отправлено 10 лет назад

От Мария Герасименко

Info

Белгородское отделение №8592

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Podstavkin

Dislike Мне не нравится

Стройка, стройка, кругом стройка. Докатилась она и до "центрального" офиса. Бедные люди, чего-ж вы все сюда пошли? Есть и другие банки... Ну, может конечно деньги зашевелились, а "доверяем" только самому Россейскому центрально-основному. А дедульки с бабульками "толкаются" на входе, хотят коммунальные услуги оплатить, только никто не подходит... Пока первые не начинают ругаться, не знают "бедные", что мы переходим на цифрализацию страны и идти гада к банкомату, о слава богу кто-то подошёл и одного повели к банкоматам )) Вообще я понимаю чем меньше общения с банком (а у меня тут карточка зарплатная), тем для нервов лучше. Людей всегда толпа, электронная очередь работает редко, а если и работает, то часто с проблемами. Мне кажется, что в банке в первую очередь надо уделять внимание к персоналу, с людьми же работаете. Да и как-то штат что-ли бы увеличили. Переделка зданий - хорошо, про людей забыли - плохо.

Отправлено 10 лет назад

От Роман

Info

Бред, на выдачу пластиковых карт постоянно очереди, из 6 окон работает одно! А если не дай бог перед вами не русский, всё 2 часа в очереди вам обеспечено

Отправлено 11 лет назад

От Лексей Борисов

Info

Сервис радует. Персонал вежливый. Чисто, светло и быстро.

Отправлено 11 лет назад

От Sasha Kravchenko

Info

Электронная очередь? Пффф. Видел драку двух теток за место у окошка :)

Отправлено 11 лет назад

От Ivan Mitusov

Info

Есть бесплатный Wi-Fi. Сидеть в очереди с ним веселее.

Отправлено 11 лет назад

От Михаил Койнов

Info

Зато здесь есть кофейный аппарат :)

Отправлено 11 лет назад

От Olga Misty

Info

Задавать вопросы по "пластику" лучше здесь не задавать... Какие-то нелепые инструкции на уровне предположений

Отправлено 12 лет назад

От Maksim Chernomazov