Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Курган, Гоголя, 103


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.9

16 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Курган
Адрес Гоголя, 103
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиенту! Управляющая офисом некомпетентная, высокомерная женщина. Всегда врут и не договаривают важную информацию!

Отправлено 5 лет назад

От Олег Рясов

Dislike Мне не нравится

В первый раз пишу отзыв, просто вынудили, ранее такого плохого обслуживания не видел. Заказывал новую карту с уникальным дизайном (650р.), пришла... Сотрудник банка принёс её в руках без конверта, то есть у него сейчас вполне могут быть номер и срок годности и 3 цифры с обратной стороны, и неизвестно кто ещё держал её в руках, каким образом её вообще транспортировали, судя по многочисленным царапинам отправляли почтой России, карта настолько потерта, что уникальный дизайн пополнился уникальными царапинами и порезами. Далее он попросил номер телефона, ни слова не сказав про мобильный банк, но когда я приехал домой оказалось, что у меня подключен полный пакет мобильного банка (услуга платная). Теперь самое главное - мне карта нужна была для регистрации в одном из сервисов Google, на аккаунте к которому привязан другой мой телефон, и теперь т.к. к ней уже привязан номер, (если его отвязать, они могут пробить историю и заблокировать аккаунт) мне она абсолютно не нужна. Я ВЫКИНУЛ 650Р.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Хоменко

Like Мне нравится

Мечтал о своих квадратных метрах, с ипотекой Сбербанка оказалось все доступно и просто, как в рекламе. Обратился в Сбербанк г. Кургана по адресу: ул. Гоголя 103. Приятно был удивлён, что общался с директором банка Майборода Юлией , она очень грамотно и понятно рассказала по ипотеке, провела расчёт. Меня все устроило, подал заявку и..... в этот же день пришло смс сообщение!!!!!! Ответ положительный!!!!! В настоящее время выхожу на сделку, моя мечта- это реальность благодаря Сбербанку и Юлии (на бейдже нет отчества). Хотел сказать ей огромное спасибо и рекомендовать этот банк всем, кто мечтает о собственной квартире.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Стенин

Dislike Мне не нравится

Руководитель отделения грубо и некорректно обращается с клиентами. В ситуации, когда я пыталась реализовать свое право, предусмотренное законодательством, она опустилась до угроз и шантажа. Такое я увидела в первый раз. Охота пользоваться услугами данного банка теперь стремится к нулю.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Карпенко

Like Мне нравится

На днях с дочерью получали пластиковую карту, открыли так как постоянно давать наличные не совсем удобно , к тому же дочь заказывает себе одежду через интернет, и рассчитывается картой. Сотрудник Евгений был очень вежлив, все подробно рассказал про карту, и так как, карта бесконтактная, и дочь рассчитывается в интернете , предложил оформить защиту на карту. Спасибо Евгению , что позаботился о нашей безопасности. Если руководство читает мой отзыв , прошу выразить благодарность сотруднику в 10 окне Афонасьеву Евгению. Я тоже задумалась прикупить себе такую защиту, при получении зарплаты обязательно вернусь именно к этому сотруднику Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От айсберг.ру

Dislike Мне не нравится

В банке работают без ответственные сотрудники, после новогодних праздников предоставили документ о снятии ареста со счетов, взяли оригинал сделали копию , забрали оригинал, отдали копию сказали в течении 7 рабочих дней арест снимут, прошло три недели, счета арестованы, составил претензию по номеру 900, через 6 дней, приходит смс что нет оснований для снятия ареста, звоню опять на номер 900 мне поясняют что не каких документов не видели, и предлагают принести еще раз. Живу в Москве был в отпуске в Кургане , ближний путь кататься из за халатности сотрудников. теперь не могу ничего сделать по счетам все стоит как физ.счета так и счет ИП.

Отправлено 6 лет назад

От 777

Dislike Мне не нравится

Сегодня была крайне разочарована услугами банка. При получении карты мир, мне почему-то без моего ведома, воспользовавшись моими паспортными данными, оформили кредитную карту ВИЗА, сказав при этом, что она не активна. Уверив меня, что заявление на отказ писать не нужно, благополучно распрощались. Через час мне приходит смс об активации кредитной карты!!! Звоню на горячую линию и сотрудник сбербанка мне радостно сообщает, что оказывается надо было писать заявление об отказе, а так карта с долгом числится на мне . Это что?? Халатность или специально продуманный развод на деньги? Как такому банку вообще можно доверять после этого?

Отправлено 6 лет назад

От Галя Верходанова

Dislike Мне не нравится

Совершенно некомпетентные работники, а именно заместитель заведующего Юлия. Не знает, как можно получить карту по доверенности воинской части и вообще можно ли. Минут 5 кому-то звонила, а потом даже не соизволила подойти.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Уважаемые сотрудники отделения по Гоголя, 103 доведите до своего начальства, что Ваши новомодные банкоматы (те... встроенные в стену) уже доводят Ваших клиентов до бешенства... Вчера наблюдал как несколько человек вставляли карту, и банкомат виснул. Что левый, что правый одинаково. Самое интересное то, что помощь оказывала уборщица ))) Подходит и тихонько так: "Вы подождите 3-5 мин - он отвиснет." Народ возмущается, а деловито-занятые менеджеры ходят важно по залу со своими планшетами. Также подтверждаю уже высказанное на Флампе мнение: двери запирают в этом отделении раньше, лично вчера это видел.

Отправлено 6 лет назад

От igal

Dislike Мне не нравится

раз наверное 5 обращался за кредитами в это отделение по стечению обстоятельств попадал к одному и тому же сотруднику , и 5 раз получал отказ , при том что у меня кредитная история на отлично , заходил рядом в ВТБ24 . И там спокойно получал и % ставка ниже . теперь просто игнорирую все смс по предложениям от сбера . всё равно не получишь . сотрудники не компетентны и навязывают с дикой силой страхование , дескать не получите кредит если не застрахуетесь . а пользуюсь только дебетовыми картами потому что часто перевожу деньги внутри банка и мне так переводят - бесплатно . и это единственный + этого банка . написал это сообщение потому что опять пришла смс прийти оформить кредит под низкий % под новый год . пустая реклама и больше ничего . деньги людям всегда нужны и я постоянно кредетуюсь но только в другом банке под меньший % .

Отправлено 7 лет назад

От express-can

Like Мне нравится

Я тоже была там как-то, мне нравиться. Единственный недостаток - долго ждать приходиться. А в целом - сотрудники молодцы, объясняют хорошо и понятно.

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Троценко

Dislike Мне не нравится

Ну не сложилось у меня со Сбербанком. Как не прихожу туда-ни одну услугу оказать не могут достойно. Сегодня снова пришлось прийти. Мне нужна была консультация. Вопрос элементарный: сколько комиссия при переводе на другую карту? Ответ: 1,25, не больше 1000. Вот мне бы на этих словах сказать спасибо и уйти, но предложили "давайте просто попробуем". Попробовали так, что перевели. Зачем??? Я, говорит, не нажимала подтверждение. А у меня деньги ушли. Это просто анекдот. 1000 руб. За перевод просто "выкинула". Предлагаю руководству загладить вину и наказать сотрудника за его ошибку на 1000 руб, а лучше лишить премии за такие "пробы". Самое обидное, что мне все равно прийдется обращаться в этот банк при всём моём нежелании.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Ивина

Dislike Мне не нравится

Банк закрывает двери для входящих в 18.45, охранники только выпускают клиентов. естественно, по камерам они увидели, что банк работал до 19.00. городские телефоны- сотрудники не берут, сколько раз был в этом офисе- телефон без умолку трезвонит!

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Вопрос, за каким чертом писать что работает до 19.00?я летела чтобы успеть за полчаса до закрытия, в итоге поцеловала дверь Обновите информацию в дубльгисе чтоли.

Отправлено 7 лет назад

От Viktoria Ettinger

Dislike Мне не нравится

Обычное отделение как и остальные со средним качеством обслуживания. По местным городским телефонам можно не звонить, так как кроме длинных гудков, вы больше ничего не услышите

Отправлено 7 лет назад

От lexxx45

Dislike Мне не нравится

В сбербанке обслуживание конечно страдает везде! Здесь оно просто отсутствует! 5 раз приходила за картой, оставляла телефон чтоб не ходить! и каждый раз было все тоже самое, в течении 2,5 месяцев!!!! Даже ни кто не предложил решить как-то этот вопрос! Печально, что народ все равно сделать ни чего не может, банк государственный!

Отправлено 10 лет назад

От Irina77