Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Героев Труда, 25 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО

2.9

8 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Героев Труда, 25 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

непонятно почему не работают хотя бы в субботу, наш родной сб исключительно для людей, чтобы в него попасть нужно отпроситься с работы, потерять деньги и ответа не получить

Отправлено 5 лет назад

От Александр Исаков

Dislike Мне не нравится

Я бы попросил всех рядом живущих с банком - не гадить у банка. Мы за вами не успеваем убирать. Несите мусор на помойку

Отправлено 5 лет назад

От por

Like Мне нравится

Отзывчивые и компетентные операционисты, указали как я могу заплатить меньше комиссии за денежный перевод. Работой данного филиала доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Решил я тут подключить себе Apple Pay, а для этого нужно было заказать карту Master Card от Сбербанка. Позвонил в банк, мне сообщили, что делают карту от 6 до 30 дней после заявки. Ну я огорчился, конечно, от того, что, возможно, месяц ждать придется, но - делать нечего - надо делать. Раньше я в этом отделении бывал только тогда, когда нужен был банкомат. А теперь (кстати, настроив себя весьма скептично) пошел подавать заявку на выпуск карты. Надо сказать, что само помещение банка чистое, просторное. Зал обставлен диванчиками, на входе находится стойка, где обычно можно задать вопрос девочкам. Они там не всегда бывают, но если какого-то ажиотажа нет, то найти их - не проблема. Очередей я здесь как-то ни разу не наблюдал (я имею ввиду таких "екатеринбургских" очередей, в 10-20 человек), почти всегда здесь свободно. Один минус - это, конечно же, время работы. По будням - с 09:30 до 18:30. По выходным - вообще закрыто. Это не единственное отделение Сбербанка с таким графиком, но это очень неудобно. С другой стороны, я все понимаю: на поселке не такой поток клиентов, чтобы вводить две смены или как-то еще увеличивать рабочий день. Сюда, в основном, ходят бабушки и дедушки - их такой режим вполне устраивает. Но, несмотря на неудобный график, сотрудники работают до последнего. Я дважды приходил, и оба раза - в 18:00-18:15. Сотрудники подробно мне все рассказали, не торопили. Конечно, в 18:30 отделение закрывается, но если кто из посетителей не успел решить свои вопросы, то ему обязательно помогут и доведут дело до конца. Обслуживают хорошо, оперативно. Карту выпустили за 4 рабочих дня, что тоже приятно. Тут говорили, что, мол, график кривой-косой, и надо писать объявления. Так вот, объявление есть. Оно висит рядом со входом. Там все подробно написано - когда и в какое время работает банк. К тому же, это ведь проблема не конкретно данного отделения. Практически все офисы Сбербанка работают с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00. Если на работе никак не отпроситься пораньше, езжайте в екатеринбургские отделения - они и по выходным работают. По мне - все хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От alexander4789

Dislike Мне не нравится

"Отличная" работа, пришли оформлять зарплатную карту!!! Взяли талон, прождав 48 минут дошла наша очередь, заходим в кабинет где оформляют карты! Объясняем, что надо оформить карту, попросили паспорт, потом нам говорят, что этим занимается Виктория! Вопрос: когда она будет? Ответ: в понедельник с 9:00 до 18:00!!!! Как вас назвать??? Люди работают в это время каждый день, физически просто не успевают, что бы оформить карту!!! В выходные приезжаем и слышим, что нам не могут оформить карту!!! Вы либо нанимайте персонал который может это делать в любой день! Либо делайте режим работы дольше с учетом того, что приехав в 18:00 в очереди надо простоять 50 минут и оформят твою услугу!!! С талоном!!!! Или пишите объявления

Отправлено 9 лет назад

От dani_vl96

Like Мне нравится

В этот филиал периодически езжу для оплаты коммунальных услуг, так как находится он недалеко от работы. Странное отделение... Ощущение, что это офис по обучению стажеров. Даже днем всегда очереди, несмотря на то что работает 4-5 окон. Медленно, с ошибками, но работают! Стараются)) Как и во всех отделениях, умиляет система вызова клиента, которая непонятно по какому принципу работает. Клиентов одного направления вызывают друг за другом, а другие простаивают по полчаса. Хотя время ожидания можно провести вполне комфортно. В зале стоят диванчики. Есть стол для детишек. с карандашами)))

Отправлено 9 лет назад

От Любаня

Info

Уличный банкомат не принимает наличку!!!

Отправлено 10 лет назад

От Роман

Info

Имейте ввиду - если вы взяли талон электронной очереди, это совсем не значит, что вас обслужат в порядке электронной очереди. Скорее всего нужно будет еще выстоять очередь "по факту"

Отправлено 11 лет назад

От Alexandr Efremov