Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 8 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.9

9 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 8 (1 этаж)
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Пришла отправить перевод, помимо того, что в очереди простояла больше 15 минут, как мне объяснили, талоны А и Б приоритетнее, дак ещё и когда вызвали, попросили подождать 20 минут, потому что нет кассира! Как так?! В Сбербанке нет кассира!!! Ужас!

Отправлено 6 лет назад

От Polina Dukalova

Dislike Мне не нравится

К сожалению политика Сбербанка всё больше расстраивает. Сначала долгое время комиссию за эквайринг продолжали брать 3%, хотя как выяснилось уже 2 года как во всех банках она опустилась до 1.7%, а они продолжали начислять пока я не обнаружил это и не написал им письмо. Затем я для наработки кредитной истории кредитнулся, досрочно погасил и решил кредитнутся снова, что меня неопрятно удивило, так это что я опять должен предоставить пакет документов, хотя вся история и мои счета у них перед глазами, привезти поручителя, хотя сумма довольно смешная, так еще неделя согласований и процент в итоге выше чем в другом банке (альфа). Там я был удивлён на дурака кликнул на сумму в два раза большую под меньший процент и через час уже получил эту сумму на карту, притом что транзакции в сбере между картами других банков тоже оставляют желать лучшего (хотя тут возможно дело в VISA). Так же беда с самоинкасацией, то по меню сюда не ходи, туда ходи, то купюры не принимает выплёвывает, то превысил лимит по сумме, а в том альфа банке спокойно пачку принимает. В общем, есть над чем задуматься.

Отправлено 6 лет назад

От Строитель

Dislike Мне не нравится

Некомпетентные и непрофессиональные сотрудники! 2 месяца назад подавали заявку на рефинансирование ипотеки, получили отказ в связи с тем, что МОЯ ПОЛНАЯ ТЕЗКА имеет плохую кредитную историю!!! То есть проверили только фамилию, имя и отчество, нашли такого человека и отказали, а ума не хватило паспортные данные проверить!!!!!!!!! Никогда больше не буду иметь дело с этим банком!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Артемьева

Dislike Мне не нравится

Закончился срок у карты, пришла в отделение забирать новую. Карту оформили, пригласили консультанта для того, чтобы она помогла активировать карту. Эта девица под видом того, что надо проверить карту, предложила оплатить 50 рублей на мой телефон, я согласилась. В итоге оказалась, что она просто подключила мне услуги автоплатежа, хотя я минимум два раза сказала ей, что мне не нужна эта услуга. Предлагала зайти так же в мой личный кабинет, чтобы якобы проверить действует ли моя карта, я отказалась. Представляю сколько еще автоплатежей она бы мне без моего ведома подключила. Уважаемый Сбербанк - ПОЗОР! За 50 рублей вы теряете доверие своих клиентов. Я понимаю, что ваши консультанты хотят получить какие-то бонусы и премии за подключение данных услуг, но делать это обманным путем просто мошенничество.

Отправлено 6 лет назад

От Yuliya

Dislike Мне не нравится

Видимо повторно нужно писать отзыв. На первый, на моё удивление, даже ответили, написали в личном сообщении, чтобы я оставила свой номер телефона и данные, для связи и решения проблемы. Я оставила...а толку?? Никто не перезвонил! Или обещанного 3 года ждут?! Я и на сайте Сбербанка снова написала заявление, так как в ответе на заявление от получателя денежных средств, банк сказал, что я снова должна обратиться к ним... Сколько ещё нужно их написать? Замкнутый круг. Кто-нибууууудь....помогите уже, наконец разобраться?! Ну глупо же.. Правда.

Отправлено 8 лет назад

От LeRo

Dislike Мне не нравится

Четыре месяца тянется моя эпопея со сбербанком.. Очень удивилась узнав, что в банке, оказывается, могут работать и работают некомпетентные люди (говорю не про всех). Видимо система у них такая - нажимать на кнопку и все. Никакого желания помочь. И не понятно, это от настроения человека зависит или он просто не знает, что ему делать - на мой взгляд второе. Переводила деньги через сбербанк-онлайн, по номеру телефона. Деньги нужному адресату не пришли, оказалось, что к его номеру телефона привязана еще какая-то, другая карта, тому человеку и ушли деньги. Написала заявление, на что банк ответил, что все обязательства передо мной выполнил - перевод осуществил (и не важно, что деньги ушли неизвестно кому...). Предложили обратиться в полицию. Пришла туда уже не одна, а с человеком, который должен был получить от меня перевод. Этот же человек - получатель, обратился в банк с тем, что к его номеру телефона привязана чужая карта, написал заявление. Банк сказал, что да, это наша ошибка, вы написали заявление и в течение 30 дней мы вернем вам деньги. В итоге - ОТКАЗ! Человек (получатель) пишет снова заявление - пока молчат... Я не раз звонила в банк и на горячую линию..но никто толком не может сказать почему так произошло и что теперь делать?! Как-то спросила у оператора: - то есть я могу прикрепить свою карту к любому номеру? - ну да.. - у меня в справочнике есть номера телефонов обеспеченных людей, можно я свою карту прикреплю к их номеру, чтобы денежки мне капали? - эээ..ммм....ээээээ... Вот такая беседа! Сейчас снова собираю все бумажки, подтверждающие перевод денежных средств по номеру телефона и не пришедших адресату и собираюсь идти в банк.. Очень недовольна отношением! Займитесь обучением персонала и наладьте систему.. ПОЗОР!

Отправлено 8 лет назад

От LeRo

Info

Нереально много народу! В разных отделениях дают разную информацию об одной и той же операции!....

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Info

18.30-самое заср-ное время для посещения этого места. 40 минут сидел.

Отправлено 11 лет назад

От Denis Ko

Info

Отличный банкомат:)

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Shcherbinin