Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Тюмень, Газовиков, 43


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

3.4

5 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Тюмень
Адрес Газовиков, 43
Сайт sberbank.ru
ВК sberbank


Dislike Мне не нравится

Все ужасно, выписку о счетах из другого региона не могу получить в течение 2 месяцев!!! После заказа выписки пришел через пару недель мне сказали, что она направлен на почтовый адрес, а спустя еще пару недель, выясняется, что мой запрос на другой стороне не был отработан и выписку мне ни кто не отправил. Они отправили второй запрос, и вот пошел 3 месяц ожидания выписки!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Борисов

Like Мне нравится

Так уж случилось что волею судеб связала меня жизнь надолго со Сбербанком)) Сначала постоянно ездил в филиал на Профсоюзной. Очереди, постоянные головняки сопутствовать мне здесь. Пока не перебрался в филиал на Газовиков. Персонал здесь вроде такой же приветливый, но КПД у них намного больше чем на Профсоюзке. Любые вопросы решают быстро и продуктивно. Стал намного меньше терять времени на посещение банка. Зал здесь намного удобнее, просторнее. Зона банкоматов тоже отличная, аппаратов достаточно чтобы не стоять в ожидании свободного. Парковка! Вот одно из главных отличий! Даже в час-пик здесь худо-бедно можно припарковаться рядом с банком. На той же Профсоюзке приходилось парковаться порой аж на Немцова... Рекомендую этот филиал Сбера!

Отправлено 8 лет назад

От Тюменский

Like Мне нравится

Очень хорошее отделение! много операционистов, ждать почти не приходится. Обслуживаюсь у них 3 месяца, вопросов пока нет. банкоматы доступны даже когда отделение закрыто, причем в теплом и сухом помещении)))) да и вобщем и целом) Сбербанк самый крутой остальные не дотягиваютв той или иной услуге! Моё мнение обьективно так как обслуживался в 6 ти банках и как юрик и как физик.

Отправлено 9 лет назад

От dimas290

Info

Уже давно не работает электронная очередь

Отправлено 10 лет назад

От Алексей С

Info

Работает с юр и физ лицами

Отправлено 11 лет назад

От Денис Железнов