Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Пермь, Гагарина бульвар, 65а (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.6

9 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки
Город Пермь
Адрес Гагарина бульвар, 65а (1 этаж)
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Самое отстойное отделение!!! Не могу досрочно погасить кредит. Сначала заявляли, что у них сбои, потом, что Сбер не может снять деньги со Сберовской карты, чушь. Ездил 5 раз, мычат, а воз и ныне там. Не связывайтесь с этим отделением и не вздумайте брать кредиты!!!!! От Сбера такого не ожидал, за обслуживание дерут больше всех...

Отправлено 7 лет назад

От firekri

Dislike Мне не нравится

К этому филиалу мой отзыв не относится. Мой отзыв относится к филиалу по адресу Бульвар Гагарина, д.60. Оценка тоже к этому же филиалу.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Воденникова

Dislike Мне не нравится

Сегодня была в отделении, получала новую карту. Попросила активировать карту, но не привязывать её к номеру телефона. Сначала у меня попросили номер телефона, затем попросили зайти под своим логином и паролем в "сбербанк онлайн" на на каком-то гаджете сотрудника банка, затем попросили оплатить что -нибудь, чтобы посмотреть активацию. До этого, месяц назад активировала другую карту, в другом отделение, проблем не было, все сделали без "заходов"на чужих носителях.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Воденникова

Dislike Мне не нравится

Из всех офисов Сбербанка, которые я посещала в нашем городе этот - мой самый нелюбимый. Посещаю его только в случае крайней необходимости, поскольку он мне напоминает "сонное царство" :)) Хотя офис большой, однако, из всех многочисленных окошек там чаще всего работает только 2-3, и работают сотрудники настолько медленно, что порой тратишь полчаса просто на ожидание, пока тебя "соизволят принять". Сотрудники тут никогда никуда не торопятся, ходят себе вальяжненько туда- сюда, несмотря на порой достаточно большие очереди :) Здесь иногда раза по 2 приходится приносить один и тот же документ. Куда может подеваться первоначальный вариант - лично для меня остается загадкой :) Также частенько нарушают сроки предоставления документов - вместо 3 дней может пройти и 5 :) В спорных ситуациях достаточно часто приходится обращаться к начальнику отдела, которому приходится объяснять сотруднику, что он в чем-то не прав. После этого следуют извинения и обещания разъяснить всем сотрудникам последовательность действий в спорных моментах, и.... Через некоторое время все опять повторяется :) Отдельного внимания заслуживает отношение к клиентам) Когда приходишь в этот офис, создается ощущение, что когда тебя принимают - делают большое одолжение, за которое ты должен быть им благодарен :) Сидит себе за столом "принцесса", жующая жвачку, и смотрит на тебя не как на клиента, а как на вошку, которая отвлекает ее от какого-то важного дела :) Может показаться, что во многих офисах Сбербанка можно увидеть подобное, но лично для меня этот офис - особенный, потому что в такой "сказке" я больше нигде и никогда не бывала :)

Отправлено 7 лет назад

От BonBon

Like Мне нравится

Просторный офис, очень много устройств самообслуживания, к которым без зазрения совести операционисты отправляют каждого, кто хочет провести платеж по реквизитам, для которых есть шаблон - неважно, молодой это человек или пожилой, умеет он обращаться с этой бездушной машиной или нет - иди ищи консультанта и плати там, даже наплевать, что ты отстоял очередь к окошку. Этим нынешний Сбербанк очень огорчает. Но в целом, этот банк предоставляет большой выбор разных услуг на любой вкус и кошелек, поэтому еще долго он будет занимать лидирующие позиции, как бы плохо здесь не относилось руководство к своим сотрудникам, и как бы плохо они, в свою очередь, не относились к клиентам...

Отправлено 10 лет назад

От Николай

Info

По остатку кредита в первое окно

Отправлено 11 лет назад

От Максим Голуб

Info

Очень цивильно, удобно, продуманно

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Быков

Info

Научились оформлять счёт для УЭК, но ЭЦП всё ещё не генерят.

Отправлено 11 лет назад

От Михаил Котельников

Info

Один из немногих Сберов, где в воскресенье можно закинуть наличку на карту через банкомат.

Отправлено 11 лет назад

От Valery Stepanova