Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Уфа, Ферина, 4


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.5

4 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование, Продажа инвестиционных драгоценных металлов / бриллиантов
Город Уфа
Адрес Ферина, 4
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

обслуживание отвратительное, сотрудники хамят, отвечают на вопросы по-разному, или вовсе "посылают", мол делайте/пишите как хотите. Огромный плюс, что появилась электронная очередь.

Отправлено 6 лет назад

От Эля Градусова

Dislike Мне не нравится

Пополняла счет на карте через банкомат в данном подразделении 15 июня 2016 г, первая сумма мне дошла, вторую сумму банкомат забрал, но до сих пор на счет ничего не зачислили. Звонила на горячую линию, обращение рассматривали 15 дней!!! В течение данных дней звонила и уточняла как продвигается мой вопрос - ответом было, что до 01 июля мне все зачислят. (сумма не маленькая и мне она очень нужна). 1 июля прислали SMS, что для рассмотрения моего обращение нужно еще 30 дней!!!! Что за бред???!!!! Инкассация проходит каждый день, и излишек в банкомате явно выявился еще 15-16 июня. Ошибочную операцию по моей карте сотрудники коллцентра Сбербанка видят. Очень странно, сто СБЕРБАНК не может вернуть мои деньги. Что - у банка такие глобальные проблемы??? Крайне непрофессионально, я бы даже сказала - безобразно ведет себя банк в данной ситуации. Видимо банку не нужны его Клиенты, раз так хорошо они о нем заботятся. Будьте осторожны! Я не первая у кого такая ситуация.

Отправлено 7 лет назад

От tanya_rgmax

Dislike Мне не нравится

По моему мнению САМОЕ УЖАСНОЕ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ отношение к клиентам в этом отделении!!! Пришла досрочно оплатить кредит. Обслуживала оператор Рузалия, к сожалению не помню фамилию. Денежки с меня взяли, все оформили-подписали. Оператор сказала, что до полуночи операция пройдёт. И что? Наступил следующий день, операция так и не провелась. Позвонила на горячую линию, мне сказали, что нужно снова идти в это отделение. А ничего, что у меня тоже рабочий день? Второй вариант- позвонить в отделение и устно решить проблему с оператором Рузалией. НИ ОДИН ИЗ ЧЕТЫРЁХ ТЕЛЕФОНОВ НЕ БЕРУТ!!!! Вымерли!!!! Зла не хватает!!!! Человек должен два дня подряд уходить с работы раньше, по два часа ждать своей очереди в отделении из-за неквалифицированного персонала СБЕРБАНКА!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Александровна

Dislike Мне не нравится

График работы не соответствует действительности! Вроде сурьезная организация... Едешь к ним скорее, чтобы успеть, а там... Двери закрыты, потому что график работы другой... Работают до 18.30

Отправлено 8 лет назад

От White