Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Пермь, Декабристов проспект, 2 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.8

5 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Пермь
Адрес Декабристов проспект, 2 (1 этаж)
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Like Мне нравится

хорошее отделение, часто посещаю, т к рядом с домом. сколько не обращалась, всегда вежливые, вполне все быстро делают. мне нравится. банкоматы только тормозят, очень долго загружаются, очередь создается из-за этого

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Акулова

Dislike Мне не нравится

В этом отделении проблемы с дисциплиной и профессионализмом у сотрудников. Качество обслуживания очень низкое! Уже устала жаловаться управляющей отделением-толку ноль! Чтобы привлечь внимание консультантов, нужно приложить массу усилий, можно прождать их в течение 40 минут и услышать: А я Вас не заметила! Или например, как сделала 24.11.2016 менеджер в 7-м окне Юлия- несмотря на очередь, предпочла вместо клиентов обслужить сначала свою коллегу вне очереди-оформить карту - а это довольно долгая процедура! Пришлось вызывать начальство, т.к на замечания о некорректности их поведения, сотрудницы ответили грубо, с вызовом и продолжили свое дело. Прибывшая девушка (видимо, зам. начальника), вопрос решила,меня обслужили, но никаких извинений ни от одной из троих сотрудниц я так и не услышала. Видимо, наплевательского отношение к клиентам здесь- норма. Считаю, что руководству банка стоит присмотреться к этому отделению, провести проверку сотрудников, которые портят "лицо" банка, и принять возможные меры.

Отправлено 7 лет назад

От Галялина

Dislike Мне не нравится

Часы работы банка в 2-ГИСе неактуальны, работают с 9:30 до 18:30, суббота и воскресенье - выходной. По банкоматам также режим не круглосуточный, а с 8:30. Непонятно для кого такое расписание сделали, разочарован, ищу альтернативу.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Седов

Info

Удивительная скорость и доброжелательность. Сбер, молодец!

Отправлено 10 лет назад

От Evgeny Vlasov

Info

Здесь работает очень хороший человек Илья Петров)

Отправлено 12 лет назад

От Александр Лапчев