Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Декабристов, 45


Сбербанк, ПАО

2.3

25 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Декабристов, 45


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Декабристов, 45, ожидаю выдачи готовой карты уже 45 минут. Час пик, окно 4 просто не работает. Я сижу в очереди в те же окна где оформляют кредитные карты. Начинаю сомневаться в выборе банка!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Архипова

Dislike Мне не нравится

Отзыв даже не о работе сотрудников непосредственно банка, не по поводу банкоматов и переводов. А про чистоту и элементарное уважение своих клиентов! То, что я увидела сегодня на входе, меня просто шокировало. Нигде я не видела такого бардака. Лужи на лестницах, в которых тонешь! Коврики, которые уже просто плавают в грязи и воде!! И люди, судорожно ищущие пути обхода этого позора. Чтобы с меньшими последствиями для обуви. Лестницами ведь дело не ограничено. Уже в отделении на входе целое озеро грязи! Фу! Как же это противно. И ещё нет ручки на входной двери изнутри, штыри торчат. Наведите, пожалуйста, порядок.

Отправлено 6 лет назад

От Julia She.

Like Мне нравится

Девушки,что встречают на входе улыбчивые и приветливые! 2 раз меня обслуживает Василий,забирала карту (была на перевыпуске). Очень грамотный специалист. "Вкусно" продал услугу "защита карты". Приду к нему за подключением доп.услуги "защита"

Отправлено 6 лет назад

От Мафия

Dislike Мне не нравится

Решайте уже проблему с внесением наличных в банкоматах (они либо вообще не работают, либо наличку не принимают), в половине случаев приходится топать до следующего отделения, где также высока вероятность не получить желаемое. Как человек, который приходит к вам раз в пару дней уже в течение года - я очень устал.

Отправлено 6 лет назад

От Kirdin

Like Мне нравится

В апреле 2017 года неоднократно обращалась в отделение ПАО Сбербанк в г. Екатеринбурге (ул. Декабристов, 45). В решении сложившейся ситуации мне помогали заместитель руководителя специализированного офиса по обслуживанию физических лиц № 7003/0402 Свердловского отделения № 7003 ПАО Сбербанк Апакашева Лариса Равильевна и заместитель руководителя специализированного офиса по обслуживанию физических лиц № 7003/0501 Свердловского отделения № 7003 ПАО Сбербанк Бебенина Ольга Викторовна. Хочется поблагодарить Апакашеву Л. Р. и Бебенину О. В. и отметить их высокий уровень профессионализма, оперативность, чуткое отношение к клиенту, искренне желание оказать профессиональную помощь.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Новицкая

Dislike Мне не нравится

банк откровенно не нравится, я инвалид, но никогда нет места для парковки. возникла необходимость оплатить госпошлину, просто захотел узнать принимают ли. это отделение удобно с точки зрения хоть какой-то доступности. но возникла интересная проблема не мог найти телефон. позвонил по единому попросили номер отделения, сказал искали несколько минут, попросили дополнительно адрес - послал на хрен. не банк, а дурдом. что за шифрование. почему клиент должен узнавать все через мАскву, если отделение банка рядом. И как это раньше жили и работали. у меня в прежние годы не раз возникали вопросы и я их спокойно решал. видимо греф ставит себя выше бога, иначе почему легче дозвониться до другой страны, чем до рядом стоящего банка. это видимо и есть настоящая забота о клиентах, чтоб ему не скучно было. желаю вам лопнуть - искренне, и поскорее.

Отправлено 7 лет назад

От ugon-15

Dislike Мне не нравится

Из 5 банкоматов на внесение наличных работает 1. Огромная очередь. Неудобно. Нужно поставить больше банкоматов на прием наличных.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей К

Dislike Мне не нравится

С миру по нитке - Сбербанку новый офис. Ужасный ужас. Ребята, у вас совесть есть? Оформляла здесь карту моментум. Дочь решила трудоустроиться на лето, отдел по трудоустройтсву находится в этом же здании что и банк, поэтому для выплаты зарплаты всех детей отправляют оформлять карту именно в это отделение. Приходим в банк, оформляем карту, специально десять раз уточнила что карта ребенку, карта нужна без годового обслуживания, поскольку детская ЗП 2500 рублей. Операционистка, оформляя карту,в это время успевает навязывает нам другую карту, молодежную с годовым обслуживанием. Еле отбились, Далее девушка консультант повела нас к банкомату "активировать" карту. Отлично, семеним за девушкой, карту вроде активировали. Далее девушка заявляет : нужно "привязать " карту к телефону. Ну ок, думаю что-то новенькое, пусть привязывает, и до меня доходит, что нам в это время подключают мобильный банк, стоимостью 60 рублей в месяц... Отлично! оформить карту для получения зп в 2500 рублей, и платить 60 рублей в месяц за мобильный банк! Позже, в отделе по трудоустройству мне сказали что были случаи, когда дети без родителей оформляли карты и им впаривали карты с готовым облуживанием стоимостью в половину детской зарплаты. Я считаю что это свинство, знать что к вам пришел ребенок навязывать ему карту с годовым обслуживанием, и с услугой мобильный банк.

Отправлено 7 лет назад

От Олечка

Dislike Мне не нравится

Приходила с вопросом перевода в ваш пенсионный фонд. При заключении договора, возникла проблема в том, что я уже заключала договор, но не подтвердила его в гос.ПФР, поэтому пришла все заново оформить. За это время успела поменять фамилию и место жительства. Меня обслуживала девушка (имени, к сожалению не помню), сказала, что на след.день уточнит информацию по поводу меня (т.к в базе я уже вашей числилась) и перезвонит. Прошла неделя, звонка так не поступило. В этот же день я позвонила на вашу горячую линию 8800...на звонок ответила надменная девушка, на вопрос о том "состою ли я в вашем пенсионном фонде?", она ответила, перед этим, уточнив информацию, "в каком вы были ПФ в том и остались". В итоге, сходила в другое отделение, доброжелательная девушка все быстро оформила и сделала, за что ей большое спасибо. И никаких проблем не возникло. Так вот, к чему я это, являюсь вашим клиентом уже двано, и мне нравится у вас обслуживаться, но, прошу вас обратить внимание на качество обслуживания клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От Ann St

Like Мне нравится

Писала 2 недели назад отзыв с низкой оценкой, в прошлую субботу ходили получать карту, качество обслуживания улучшилось в разы! Очередей нет, специалисты дают полные ответы на все вопросы. Очень рады, что руководство среагировало на сигнал, исправились, молодцы! Приятно.

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

15.12.2015 При оформлении карты моментум, специалист навязывал оформить именную карту со стоимостью обслуживания 750 рублей в год. Причем именная карта выдается с уже отрицательным балансом. Почему я должен оплачивать услугу, которой еще не пользовался? И зачем мне оформлять дополнительные карты, которые мне, в принципе, не нужны? По телефону горячей линии, мне сообщили, что для оформлении карты моментум, оформление других карт не требуется. Видимо специалист пытается выполнить план, либо, просто некомпетентен.

Отправлено 8 лет назад

От pdv

Dislike Мне не нравится

Самый крупный банк в стране, обучите своих сотрудников! Это второе отделение, где ничего внятного по картам ответить не могут. Я сама знаю больше, чем девочка, которая оформляет. И девочка тут ни при чем, в отделении на Белинского сидела тетенька которая судя по всему давно работает, но тоже ничего не знает и отвечает что-то в духе, ну карт много, условия разные. У меня есть карты в разных банков, ваши отделения самые безграммотные, контакт-центр еще что-то знает, а сотрудники в отделениях вообще ничего не знают.

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Управляющие !!! Обучайте персонал. 30 минут просидел в ожидании платежа, но так и не сделал. За это время, еле дождался единственно работающей кассы из трех, наблюдал как специалист 3-его столика основного зала мило беседовала с клиентом по личным вопросам более 10 минут, в то время как клиент совершал платеж, а мой номерок висел в ожидании. После, от этого "ведущего специалиста" узнал, что мой платеж какой-то сложный, хотя раньше все занимало 3-5 минут. В итоге ей потребовалась помощь, но от меня еще дополнительное время, к сожалению время совершать данные операции по 30 минут считаю воровством денег.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Тетерин

Dislike Мне не нравится

15 сентября 2015 года при внесении наличных через банкомат, он завис... выдал мне карту, квитанцию о техническом сбое операции. В итоге ни одна тысяча не зачислена на карту!! В окне №2 девушка (вроде Елена) сообщила, что в операциях банкомата, внесенные мною наличные, не зафиксированы. Вся моя зарплата просто ушла вне куда. На рассмотрение моего заявление ориентировочно от 5 дней до месяца. Что я буду кушать месяц, чем заплачу за кредит, не понятно. Внимание! это банкомат второй слева от входа, его номер 190157, Сообщения о том, что он не исправлен, не повесили. Не знаю сколько еще людей расстались со своими деньгами.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Косинова

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Взял кредит в этом филиале 280000 тысяч выдали на руки 250000 сказали что 33000 страховка задал вопрос при досрочном погашении страховка возвращается ? Ответ да за вычетом использованных средств. Ладно хорошо давайте ведь по другому кредит не получить. Через пять месяцев погасил полностью. Вернули 3200 (три тысячи двести рублей) из 33000. Вопрос это ограбление? Р.S. Рекомендую Сберу сменить корпоративный цвет с зеленого на коричневый и флаг с черепом вывесить при входе.

Отправлено 9 лет назад

От vilkov77

Dislike Мне не нравится

Когда уже наконец у Сбербанка будут нормально работать Банкоматы, все вроде бы хорошо, в целом банк работает над качеством свих услуг, но вот Банкоматы у них страдают, иной раз просто не могу полнить карту, именно на пополнение денежных средств часто сбои происходят с машиной.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Лазаренко

Like Мне нравится

Давно я не ругалась со Сбером, очень давно. Уже успела поверить в то, что все косяки системы канули в лету, и мы подружились за прошедшие годы, ан нет. Опять я наступила на те же грабли - завела еще одну карту, а связка между картами в Сбере и все вытекающие из этого проблемы - это для людей с очень крепкими нервами только, наверное... В общем, долго описывать возникшую проблему, суть в том что я трижды была в другом отделении Сбера, где мне только больше проблем наделали, и трижды же звонила на горячую линию, где мне вообще не смогли ничем помочь, потратила время и нервы. И вот сегодня, очутившись в незнакомом мне офисе Сбера, мне все иправили буквально за несколько часов, хотя обещали что смогут помочь только ближе к среде-четвергу (а у меня горит!). К сожалению, не запомнила имени, замечательная девушка с темными короткими волосами, сидящая в 3-м или 4-м окне, вдруг вы читаете фламп - большое вам человеческое спасибо!!! Вы настоящий профессионал и мастер своего дела, очень меня выручили!! Многим вашим сотрудникам у вас бы поучиться работать.

Отправлено 10 лет назад

От oxra63

Dislike Мне не нравится

Обещали в конкретный срок дать ответ по кредиту. Целый день звоню, упорно не берут трубку ! Не ответа не привета, не смски даже...

Отправлено 10 лет назад

От sv

Dislike Мне не нравится

В этом отделении я не была, отзыв вообще про сбербанк. Сегодня случилась неприятная ситуация в магазине игрушек, в момент оплаты карточкой сбербанка терминал завис и было не понятно, прошла оплата или нет. Девушка на кассе спрашивает-у вас же есть смс информирование, сейчас все узнаем, но получив от меня отрицательный ответ-мол, нет, посмотрела на меня на убогую. Вот как я могу объяснить, что у меня две дебетовые карты сбера и на одной из них упорно не работает смс информирование о балансе. Я три недели как на работу ходила в отделении банка и упорно просила подключить эту услугу, подключают, день работает и все, привет. Опять все по новой, звонила на так называемую горячую линию, 15 минут проходила квест под названием "докажи,что карта твоя" и потом отправьте брбрбрр на номер два два два три три два. Отправила...ноль эффекта. Плюнула. Такая огромная организация, я бы сказала сеть, и такая безалаберность. Конечно, это мелочь, но выводящая из себя мелочь. Что там у нас на втором месте после Сбера? какой банк осчастливить клиентом?

Отправлено 10 лет назад

От nat

Dislike Мне не нравится

Не возможно дозвониться, у управляющего вечно занято, а другие отделы не берут. Пожму руку тому кто дозвонился:0 Обещали перезвонить так и не перезвонили :((

Отправлено 10 лет назад

От Антон Лукьянов

Like Мне нравится

Попала сюда в разгар очереди. В самый час пик. Повезло, что на самом старте такого часа. Вдруг появилась администратор - приятная и вежливая девушка предупреждала клиентов, сколько придется ждать и не рекомендовала этого делать :) Пока ждала очереди, наблюдала за работой операционистов. Одна из сотрудниц доходчиво и заботливо объясняла озадаченной бабушке, что ее пенсия теперь будет приходить на карту и что с этой картой делать. Среди операционистов было двое мужчин. Я часто задумываюсь о том, какая профессия мужская, а какая - женская, склоняюсь обычно к тому, что операционист - профессия не для мужчин, в силу их природы - кропотливая и рутинная работа. И вот приходит мой черед!! И мой черед как раз у мужчины-операциониста. Поразил скоростью работы и набора всех этих цифр. Время обслуживания - минуты две. Четко, быстро и грамотно. Я очень приятно очень удивлена. :)

Отправлено 11 лет назад

От justlenkina

Like Мне нравится

После ремонта приятно сюда заходить! Все чисто, есть удобные диванчики, дисплей с электронной очередью, которая продвигается довольно быстро, персонал вежливый. Отдавала карту на переоформление. Менее, чем за ненелю все было готово. Супер! Единственный минус - не возможно дозвониться.

Отправлено 11 лет назад

От Мика

Dislike Мне не нравится

Потеряла недавно пластиковую карточку Сбербанка. Мне удобнее было получить деньги с карточки в другом отделении, но отправили в это (здесь я оформляла карточку) Менеджер Василь предложил заполнить 3 листочка и ушёл :( Спустя какое-то время вернулся и возмущался почему не все строки были заполнены. В частности я не знала точную сумму на карте (+-500 руб.). В итоге он посмотрел в системе и сказал мне написать сумму в 10 раз меньше, чем должно было быть на карте. Хорошо, что у нас были документы подтверждающие обратное. Но Василь не извинился, а ещё и возмутился что мы "тыкаем ему документы" В общем, сбербанк такой сбербанк и туда больше ни ногой!

Отправлено 11 лет назад

От Kipisholog

Info

Круглосуточный банкомат! Терминал для платежей штрафов ГИБДД

Отправлено 12 лет назад

От Alexander Bychkov

Like Мне нравится

Часто пользуюсь, всё прилично, диваны, ремонт. Живая очередь, идёт быстро, иногда очереди нет вообще.

Отправлено 12 лет назад

От dmmde