Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Новокузнецк, Циолковского, 50


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

3.9

10 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Новокузнецк
Адрес Циолковского, 50
Сайт www.sberbank.ru
ВК sberbank


Like Мне нравится

Можно узнать номер этого отделения

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Максимов

Like Мне нравится

Это отделение можно порекомендовать прежде всего за внимательных сотрудниц, всегда готовых помочь. Доброжелательная атмосфера, внимательное отношение, особенно приятно наблюдать как терпимо относятся и помогают пожилым людям. Команда работает очень чётко и складывается ощущение слаженности, поэтому очереди если и возникают, то быстро исчезают.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Да Роза

Dislike Мне не нравится

Живу в этом районе, потому приходится часто пользоваться этим отделением Сбербанка. В целом неплохое впечатление, но есть и косяки, конечно. Работники иногда очень спешат. Понятно их желание обслужить как можно большее количество посетителей (которых бывает очень много, особенно в дни выдачи пенсий). Но быстро, не значит качественно. Пару раз при оплате коммунальных услуг не все позиции были отбиты. Не проверила по чеку, а месяц спустя была очень удивлена, что пришлось платить вдвойне. Последнее событие - при переоформлении депозита девушка не поставила печать на документе. Опять не проверила сразу на месте. Обнаружила этот серьёзный недочёт работник другого отделения Сбербанка. И ещё был случай - девушка с планшетом, которая выполняет просьбы посетителей, отказалась мне помочь войти в личный кабинет мобильного банка. Мотивация была - слишком длинные пароль и логин. И тут была не спешка, а уже просто лень человеческая:))) И хотя этот случай был пару лет назад, неприятный осадок до сих пор остался.

Отправлено 6 лет назад

От liza.borisova.2018

Like Мне нравится

22 сентября пришел в данное отделение оформить кредит. В очереди стоял не долго. Пригласили в 5 окно, комфорное расположение, приятная девушка менеджер приветливо встретила. Имя не помню.Что мне понравилось, что все быстро, без лишней волокиты. Решение приняли бытро, деньги сразу пришли на карту. Через пару дней пришел снова, чтобы график сделали в удобный для меня день. Очень нравится , что банк меняется в лучшую сторону. Удобная парковка по моему.

Отправлено 6 лет назад

От bazar_sergei

Like Мне нравится

Побывал в этом отделении сбербанка,и решил оставить положительный отзыв,обслуживание отличное все было сделано быстро и в срок,а рабочему коллективу отдельное спасибо за приятную коммуникабельность с людьми!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую это отделение, 27. 09. 17. работницу банка находящуюся в зале попросил помочь распечатать личный счёт карты, после распечатки стала предлагать услугу копилка обещала 5% с каждой покупки. Я спросил откуда деньги эти 5% от, банка да отвечает, я и согласился думаю вот ведь какой у нас банк стал проценты клиентам давать. Когда у нас на работе вначале 2000 вводили зарплатные карты сбербанка 2% годовых начисляли, да и я одних процентов по кредитам несколько сотен тысяч им оставил. Согласился на подключение. А что оказалось с моего счёта списываются в копилку на вклад с 1,5% . Не понимаю зачем такая услуга для алкашей чтоб было на что опохемелиться .А главное зачем врать я понимаю, что ей за это премия , а как же доверие к банку, да лучше бы посадили на крыльцо сотрудницу собирать милостыню голодающим работником сбербанка, я бы всегда дал а так жаль, что меня развели сотрудники сбербанка как цыганка на вокзале, да времени чтобы отключить не нужную услугу.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Евтушенко

Like Мне нравится

Нравится обслуживание, редко бывают очереди, всегда рады помочь. Приветливые менеджеры. С удовольствием обслуживалось в этом отделении!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Краснова

Like Мне нравится

вообще - Сбербанк нравится мне всё меньше - так же грабит простой народ. Но в этом филиале (явно из-за руководителя) хорошее отношение к людям, особенно - пожилым! Как-то по-доброму, приятно побывать и ещё хочется прийти.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Данильченко

Dislike Мне не нравится

Я не знаю куда писать в эту контору с миллиардами филалов, отсутствием централизованного главного руководителя на местах, даже жалобу не понятно куда подавать. Напишу тут, но к сожалению тут представители сбера не бывают. Вчера поздним вечером пошел обналичить деньги в одном из банкоматов на Тольятти, в г. Новокузнецк. К слову, в городе был проездом с одной единственной карточкой с деньгами. Банкомат берет карту, предлагает ввести пин-код, а клавиатура не работает. Звонок оператору и конечно же с нами разговаривает какой то полуробот-оператор, строго по инструкции, который по сути ничего абсолютно не может сделать и сидит где то в Москве, из реальной помощи никаких предложений вроде дождаться мастера и т.д. никакой поддержки! В итоге без нашей просьбы он блокирует карту, на все претензии кто вас просил это делать следует ответ, не по существу вопроса - я могу чем то вам еще помочь? В итоге мы оказались в очень пренеприятнейшей ситуации, а оператор посоветовал обратиться в сбербанк завтра или сейчас в работающее отделение (в воскресенье в 11 вечера, работают отделения да? Вы совсем не видите откуда вам звонят, или забыли что кроме москвы еще вс россия по разным часовым пясам живет?) Я не поверю, что этот гигант в лице сбера не может обеспечить работу одного дежурного мастера который бы мог ночью извлекать карты из ваших банкоматов...а может вам просто наплевать.

Отправлено 8 лет назад

От besmoke

Like Мне нравится

Отличное отделение Сбера. Все всегда работает, персонал компетентный. И как ни странно редко бывают очереди, хотя народ всегда есть.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Фельгер