Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Тюмень, Червишевский тракт, 19


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.4

9 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Тюмень
Адрес Червишевский тракт, 19
Сайт sberbank.ru
ВК sberbank


Dislike Мне не нравится

Вечно неработающие банкоматы с функциями приема и выдачи денег, это что-то! Либо один из трёх работает, либо ни один! И консультантиха с насмешливым видом рассматривает, как народ после работы в час пик устраивает очереди , пытаясь пополнить/снять наличные. Ничего не меняется.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Прождал минут 15 в очереди. Объявили мой талон, я шел секунд 15 до кассы, в кассе сказали, что я опоздал и отказались меня обслуживать. Вот так был 13 лет клиентом банка и отбили все желание. Однозначно поменяю этот жадный банк

Отправлено 5 лет назад

От kaifler

Dislike Мне не нравится

Добрый день, хотелось бы подчеркнуть что работает менеджер любовь Николаевна на черевешски тракт у меня был по вопросу перезапуска карты ходил к ней она не смогла обслуживать Ещё себя вела очень хамство я прощу от сотрудников сбербанк примите мера будте с клиентами вежливо с огромным уважением!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артур Мусаев

Like Мне нравится

Добрый всем день! Недавно находился в офисе сбербанка 29/112 по Червишевскому тракту 19. Попал к менеджеру по кредитованию: Кузьминой Любови Николаевне: Во первых хотелось бы отметить вежливое и грамотное обслуживание (специалист своего дела), объяснила и помогла в решении моего вопроса и дополнительно подсказала о новых возможностях в сбербанке о которых я не знал. Буду рекомендовать своим близким и знакомым данный офис и в особенности данного менеджера, как высококлассного специалиста и приятного в общении человека. Побольше бы таких сотрудников!!!

Отправлено 6 лет назад

От baturin-ig1977

Like Мне нравится

Добрый день! Время от времени посещаю данное отделение Сбербанка России. Мне все нравиться: + Электронная очередь - это сила! + Много посадочных мест для ожидания! + Плотность банкоматов на квадратный метр отделения шикарная! + Администраторы-помощники в зале отделения выкладываются на все 100% - и действительно помогают людям! + Операторы по крайней мере со мной всегда приветливы! Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Вадим

Info

Банк на реконструкции, поэтому переехал в сдание на против

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Molokov

Info

Здесь халявный вай фай!

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Molokov

Info

Не согласен, я всем доволен!

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Дубовцев