Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Черняховского, 43


Сбербанк, ПАО

2.6

12 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Черняховского, 43


Dislike Мне не нравится

Не знаю проблема это всех Сбербанков или только этого, но тут явно что-то не так. Чтобы просто забрать перезаказанную карту надо отсидеть пару часов в очереди, пока кто-то оформит кредит, ипотеку или будет вымучен навязанными страховками! В других окнах Карты не выдают, хотя процедура очень быстрая. Ну и проблема наверняка не только этого филиала, а всех сберов в том, что нельзя сразу активировать карту сидя на стульчике у девушки, а нужно дополнительно идти к терминалу, отстоять ещё одну очередь, чтобы сделать активацию и поменять пароль. В других банках это давным давно производится на месте получения карты... причём у меня была связка карт и оплата производилась только с одной карты, теперь деньги снимают с двух карт. Спасибо сбер за обслуживание....

Отправлено 6 лет назад

От yulia443

Like Мне нравится

Очень вежливые девушки, обратился для оформления карты. Все подробно рассказали и через три дня пригласили для получения. Почаще бы встречались такие вежливые сотрудники.

Отправлено 6 лет назад

От vadimmal8631

Like Мне нравится

Сегодня посетил отделение на черняховского для оплаты квитанции за школу. Взял талон и меня сразу пригласили для обслуживания, это меня очень удивило, мне предложили оплатить этот платеж с карты так как комиссия будет меньше. За такую подсказку и консультацию хочется поблагодарить сотрудников отделения.

Отправлено 6 лет назад

От krest-585z

Like Мне нравится

Добрый день! Сегодня пришла обменять валюту в это отделение. Взяла талон, вызвали буквально в течении 2 минут, что приятно удивило))) В кассе мне быстро провели операцию. Оооочень довольна обслуживанием и качеством сервиса!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Одно,что написанно 24 часа....вечером избушку на клушку и до утра к банкоматам не попасть. Вообще работать не хотят!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Решетников

Dislike Мне не нравится

Сегодня утром, примерно в 09:45, пришёл забрать выпущенную карту. Взял талончик, передо мной в очереди было два человека. С клиентами работал только один операционист. Зашёл ещё один клиент, взял талончик, его тут же пригласили. Зашли ещё двое - всё повторилось. Я поинтересовался, почему так странно работает очередь. В ответ услышал, что мне нужно будет пройти в соседний зал и там работают всего два человека (можно подумать, в очереди тридцать два человека). При этом по отделению бесцельно ходили взад-вперёд три (!) сотрудника. Через полчаса ожидания я ушёл, так ничего и не забрав карту. Крайне отвратительная работа отделения!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Дома мертвым грузом лежит куча монет, которые было решено обменять. Позвонив на горячую линию банка я поинтересовался, могу ли выполнить данную операцию, мне ответили, что можно подойти в любое отделение и мне помогут с этим вопросом. "Круто!" - подумал я и направился в отделение на Черняховского. Там милая девушка находившаяся в зале, попросила пройти в кассу, а сама пошла за сотрудником кассы, указывая на меня сказала, что я хочу обменять монеты. Девушка-кассир поинтересовалась какого номинала монеты, услышав, что они по 10 и 50 копеек сказала, что они принимают монеты от 1 рубля. Объяснила она этом тем, что аппарат не может посчитать мелкие монеты, его клинит от них. Вручную считать она их отказалась. На мой вопрос отказываются ли они от предоставления услуги, услышал, что нет, но монеты они будут принимать не будут. Мне вот не понятно. На горячей линии утверждали, что не важно какого номинала монеты, их должны принять. Как оказалось, что ой как важно. Взгрустнув и подумав, что уж в другом отделении мне точно помогут я поехал в его сторону. P.S. продолжение будет в отзыве на следующее отделение, в котором я побывал. UPD Часть два http://ekaterinburg.flamp.ru/firm/sberbank_pao-70000001017954248/otzyv-2391231 Часть три http://ekaterinburg.flamp.ru/firm/sberbank_pao-70000001007302094/otzyv-2391302

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandr

Dislike Мне не нравится

Отзыв о Сбербанке вообще, и об отделении в частности. Итак,пользуюсь картой сбер лет 10, а также удобен сбербанк онлайн. Мобильным банком НЕ пользуюсь. Соблюдаю все рекомендации ка то,: не вводите пароли для отмены или подтверждения операций,которые вы не совершали, не сообщайте инфу ти т.д и вот в один "прекрасный" день узнаю,что мошенники при помощи МОБИЛЬНОГО банка сняли у меня ВСЕ деньги с карты, сумма 7 500. узнала я ,что меня "обчистили" только через 3 дня. 7 го февраля все случилось,а 10 го узнала. прочитала все про мошенников,что НИКОМУ деньги сбер не вернул., попрощалась с деньгами и настроилась на перевыпуск карты. 17го пришла в отд за картой., и говорю сотруднику,который карту выдавал (Роман его зовут) у меня номер телефона поменялся,старый удалите,надо новый "привязать". он: да,да,!! что то вносит в комп,а для привязки нового отправляет меня к другому консультанту. второму консультанту объясняю: - карта новая,надо к другому номеру привязать, БЕЗ подключения МОБИЛЬНОГО БАНКА. Она уверяет меня ,что НЕВОЗМОЖНО, проводит операцию в банкомате и выдает мне чек,где написано: ВЫ ПОДКЛЮЧЕНЫ К МОБИЛЬНОМУ БАНКУ!! Дома я захожу с компа в сбербанк онлайн и мне НА ОБА номера приходят смс, первый который мне якобы отключили,второй новый! пришлось звонить на горячую линию,чтобы первый номер удалили вообще, ан на втором мобильный банк отключили. У меня подозрение,что они в сговоре с мошенниками,НАВЯЗЫВАЮТ упорно мобильный банк. а ответ банка по факту мошенничества пришел такой: решение отказ- неправильное обращение с телефоном,банк рекомендует обратиться в полицию. на фото видно,что запрос баланса в мобильном банке был с МОСКВЫ, и деньги сняли в Москве.

Отправлено 8 лет назад

От myrlika-777

Dislike Мне не нравится

Производил перевыпуск карты по утере, после подачи заявления прошло несколько дней, на телефон поступает непонятное SMS, звоню в банк по горячему номеру 880055 и т.д., говорят Ваша карта готова - приходите получите, простояв в очереди 35 минут, узнаю, что карта не готова ждите, на вопрос почему по 880055... сказали другое пожала плечами и сказала, что знает только, что карта не готова. Прождал пару недель, обратившись снова карта была готова, но ждать пришлось опять 30-35 минут. Более того, странный отзыв от Македонского - в сентябре при оформлении карты, заявку принимал специалист с такой же фамилией - как можно доверять отзыву сотрудника данного офиса??? Добавлю: После обращения в банк и на сайт "Сбера", денежные средства за годовое обслуживание вернули. Хотя бы с претензиями люди хорошо работают!

Отправлено 8 лет назад

От challengers777

Dislike Мне не нравится

В очередной раз сталкиваешься с некомпетентностью работников. В мае месяце 2015 г. обращались по вопросу оформления ипотеки на приобретение загородной недвижимости. По первоначальному опросу и первичным документам, предварительно, назвали возможность в предоставлении кредита. Собрали пакет документов. Большое возмещение и просто нет слов, когда нам сказали что нам не предоставят кредит из-за отсутствия постоянной прописки.

Отправлено 8 лет назад

От Алла Денисова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность персоналу, очень оперативно и быстро работают, молодцы. Девушки отзывчивые, знают свою работу на отлично. Были проблемы у меня с картой, мне все объяснили и даже подсказали как можно сделать быстрей без лишней траты времени... Большое спасибо

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Македонский

Info

Сделали кап.ремонт. Стало красивее и уютнее.Внутри самого банка 2 автомата, плюс 3 в другом крыле, доступ в который можно получить, проведя своей картой через считыватель даже вне рабочее время банка.

Отправлено 11 лет назад

От Julia Kutergina