Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Курган, Чернореченская, 69


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.2

5 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Курган
Адрес Чернореченская, 69
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

При оформлении кредита навязали страховку, хотя можно было и без нее(узнал позже) можно было в течении 10 дней отменить страховку, но сотрудник ни слова не сказал. Так что будьте внимательнее Сбербанк это та еще шарашка, так же пытаются обмануть.

Отправлено 6 лет назад

От Илья-И-Дарья Петровы

Dislike Мне не нравится

На заблокированную дебетовую карту поступили денежные средства, которые необходимо было снять. Обратилась в отделение Сбербанка возле своего дома. На первый взгляд - это несложная операция, снять с заблокированной карты средства и выдать мне их наличными. Оператор в этой услуге мне отказала, якобы это очень долгая процедура и предложила получить код клиента, уже дома позвонить на горячую линию Сбербанка и там с помощью оператора разблокировать эту карту. Сказав при этом, что карта не до конца заблокирована и это будет возможно - ее разблокировать. Придя домой и позвонив на горячую линию, я не смогла ввести код клиента, он был недействителен! Да и потом, как оказалось, карту всё-таки невозможно разблокировать, отправили опять в офис Сбербанка! На следующий день пришлось отпрашиваться с работы и ехать в центральный офис, где мне выдали наличные с заблокированной карты за 5 минут (!!!) Это не единственный неприятный инцидент в офисе по ул.Чернореченской, 69. Больше сюда обращаться не буду!

Отправлено 6 лет назад

От Juliette

Dislike Мне не нравится

Посмотрели в дубль гисе режим работы данного отделения сбербанка, указано что с 9.00. Я приехал, к указанному времени, а тут выяснилось, что банк то оказывается работает с 9.30.... это просто ужс... по моему такие организации должны с 8.00 работать

Отправлено 7 лет назад

От Денис Коваленко

Dislike Мне не нравится

Сбербанк на Карбышева, 38 и Чернореченской, 69 работает с 9.00 до 18.00, я работаю и живу в Рябково, а мой график работы такой же как и в этих отделениях, что совершенно неудобно. В обеденное время тоже не всегда удается воспользоваться услугами банка, так как в это время самый большой наплыв посетителей. Раньше, когда на Карбышева, 38 отделение работало по субботами, а в будние дни до 18.30, проблем не было. Теперь же приходится сломя голову мчатся во 2 микрорайон, так как там режим работы до 19.00, что, согласитесь, совсем неудобно. Надеюсь на положительное решение данного вопроса. Заранее спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От ovroufsin12

Dislike Мне не нравится

Огромные очереди работает один специалист на все окна. Приехали с беременной женой, простояли полтора часа. Думали родит в очереди.....

Отправлено 7 лет назад

От Диабло