Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Краснодар, Чекистов проспект, 15/1


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1

4 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Краснодар
Адрес Чекистов проспект, 15/1
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Обслуживание наряду с торгашами на рынке. При получении карты, девушка, которая понятия не имеет что такое "Типология клиентов", пыталась продать дополнительные услуги банка, на что было жалко смотреть. Но вот паренёк, который активировал новенькую карту через терминал, более прошаренный... Быстро манипулируя терминалом, он втихаря подключил мобильный банк (полный пакет). И на мой вопрос, будет ли списываться у меня оплата за услугу, он ответил, что нет, что всё это бесплатно. Но после обращения в колл-центр выяснилось обратное... Итог такой, что принцип работы сотрудников этого отделения заключается в том, что если не можешь продать, то обмани. Первый опыт пользования услугами Сбербанка, к сожалению, был такой.

Отправлено

От roman.cjmode2

Dislike Мне не нравится

Поехал оплатить коммуналку (300К), отсидел в очереди довольно продолжительное время, подойдя к оператору и сказав причину прихода, она мне выдала "Мы наличными не принимаем, только по безналу" (?!). Я сначала вообще не понял что она она сказала, спрашиваю как так-то? Мне сказали что как-то так... если нет карты то можем ее оформить или открыть счет, ну или на крайний случай я могу воспользоваться терминалом (Это 300К по 15К за подход). Даже не знаю, как реагировать, первый раз у меня в банке деньги не взяли (правда и не дали). Пришлось идти в другой банк. Мда...

Отправлено

От Dimary85

Dislike Мне не нравится

Вечно отдыхающий, вечно не работающий сбербанк! За год регулярных походов попали только 1!!!!!!! Раз внутрь, остальные разы ЗАКРЫТО! Только банкоматы работают. Я прям завидую тем, кто там работает: получать зарплату каждый месяц, а работать 8 часов в год, это просто моя мечта! Возьмите и меня к себе в сбер! А то кризис, а работать ой как не хочется! Для чего арендавать такое помещение и давать ему пустовать? Лучше ипотеку за меня погасите, раз деньги некуда девать. А то в россии всегда так, как зимбабве или казахстанам, так триллионы прощают, а как своим гражданам, тем на 10 копеек долга 4000% пени накидывают без уведомлений о задолженностях.

Отправлено

От RUble