Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Сочи, Чебрикова, 38 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.3

7 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Сочи
Адрес Чебрикова, 38 (1 этаж)
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Периодически пользуюсь этим банком, так как находится он рядом с домом. Гигантский минус – постоянно неработающие банкоматы. Из пяти штук в лучшем случае работает 2-3. Постоянно они зависают, глючат или не работают. Нигде больше не видел такого бардака с ними.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Дмитриенко

Dislike Мне не нравится

Который раз захожу в это отделение сбера на Ареде и убеждаюсь, что просто трачу свое время. Специалисты считают себя самыми умными и самыми важными людьми. Первый раз не могли распечатать обычное платежное поручение. Говорили, что необходимо писать какие-то заявления и ждать ответа 2 месяца. Так я пошел в отделение СБ на ул. Красноармейской, и там без лишних слов мне распечатали это платежное поручение. Хотел еще зайти и показать это платежное поручение на Ареде, но не было времени. А второй раз не смогли распечатать реквизиты расчетного счета! Такое ощущение, что им вообще лень работать. Больше никогда не пойду в отделение СБ на Ареде.

Отправлено 8 лет назад

От fikus05

Dislike Мне не нравится

Вот я сейчас сегодняшнюю ситуацию напишу... Ну просто наболело! Сочинцы, ну что за отношение к клиентам??? На каждом шагу. Но сегодня добило. Ведь Сбер! И туда же, оказывается. Чтобы не быть голословной, напишу, что пришла я в отделение примерно в 10 утра. Очередь Л002. Пригласили к 1 специалисту. Отступление: цель моего визита - открытие социальной карты для выплаты детского пособия, а так же для перевода крупной суммы с Красноярского счета на Сочинский. Пригласили быстро. Прошло не более 30 секунд (!!!), (думаю, при проверке тайм-менеджмента это подтвердится), как моя очередь сменилась на следующего! Я подкатила с коляской и сразу нарвалась на конфликт со следующим клиентом. Ну далее. Объясняю специалисту цель... мне в ответ - нет больше соц.карт, не открываем, только классику могу предложить... ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Хорошо. В ходе разговора выясняются следующие подробности: в моем кабинете сбербанк-онлайн я никогда не увижу Краснодарских счетов, потому что личный кабинет открыт в Красноярске. Мне нужно было перевести деньги с Красноярского счета на Сочинский (у меня уже был один местный), я спросила, как это сделать. Мне сказали, что ТОЛЬКО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ КАРТЫ мне подключат местный сбербанк-онлайн, где я увижу ЭТУ КАРТУ, типа счетов там не видать )))) Простите, но я же вижу сберегательные счета Красноярских отделений без карт! И свелось все к следующему - я должна сделать какой-то запрос, я так и не поняла, куда, чтобы с Красноярского счета перекинуть деньги на Сочинский. И в итоге - я не по адресу обратилась. Идите к терминалу и выбивайте новый талон по вкладке: "предложения и пожелания, жалобы и заявления". Оригинально. Т.е., я так понимаю, классику открыть не удалось, идите тогда нафиг )))) Я от всего отказалась и просто испугалась, как бы мои деньги не улетели не по адресу... В общем, спасибо большое, до свидания. Иду искать компетентных специалистов дальше... Замечу отдельно. Специалист разговаривала со мной так, как будто я денег у нее прошу. Очень требовательно, нетерпеливо, резко. Я не вижу вообще никаких стандартов обслуживания, к которым я (ДА!) очень привыкла в Красноярске! И была всегда довольна и качеством обслуживания, и общением, и результативностью. ИТОГ: ни одна моя проблема не была решена!

Отправлено 8 лет назад

От MyLife

Info

Бедный банк. 2000$ во всех кассах нашкребли

Отправлено 10 лет назад

От kochkov-f

Info

В субботу нет очередей...все окошки свободные...:)

Отправлено 10 лет назад

От Надин

Info

Пол часа стою в очереди что бы сдать деньги как юр лицо:)))) как и раньше! Так что ремонты это все пыль в глаза!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Dima Zavalnuk

Info

Здесь стало так аккуратненько и симпатично))

Отправлено 12 лет назад

От Zagi☀ Dada