Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 262 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.1

21 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 262 (1 этаж)
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Живу рядом пользуюсь услугами сбербанка регулярно в основном только банкоматами. Прийти снять деньги быстро и удобно не получается. Постоянно не работает один из трех банкоматов, постоянно стоишь в очереди на улице а внутри сейчас практически нельзя находится жара неимоверная нечем дышать, сделайте хотя бы кондиционер для своих клиентов. В пятницу вечером выстроилась очередь человек 20 пошел в соседний магазин к банкомату (мария-ра) за мной еще человек пять пошли пришли и здесь очередь человек 10 видимо от туда сюда и наоборот почему это происходит непонятно

Отправлено 5 лет назад

От Николай Владимирович

Dislike Мне не нравится

Самый, САМЫЙ идиотский филиал Сбербанка! Если вам ценно своё время НЕ ХОДИТЕ ТУДА, лучше сбегайте на золотую ниву там всегда всё отлично. Год назад решила сделать карту себе, пошла туда, мне сказали давайте перевод паспорта (я гр.казахстана), с собой небыло. Послали короче говоря. Тут же пошла на золотую ниву в сбер, сделали моментум без всяких проблем и переводов. Сегодня решила снять деньги со счета, была рядом с этим банком, рискнула зайти.. и зря! Во первых нахомила мне эта Анита: говорит "дайте мне перевод паспорта", я говорю "почему то вы единственный филиал который требует перевод, а она "ДА МЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ БАНК КОТОРЫЙ ТРЕБУЕТ ПЕРЕВОД ПАСПОРТА" в очень повышенном тоне! Ну ладно он был со мной, дала. В итоге мы вам не можем выдать 110 т.р, только по заказу! Я говорю мне сказали в любой день можно без предзаказа, она ответила "В ЛЮБОМ БАНКЕ ПО ПРЕДЗАКАЗУ, только на глобусе можете эту сумму день в день забрать" В итоге, заехала в сбер на волочаевской и дали без проблем! Знакомая управляющая сказала что дело в управляющей этим филиалом, так вот уважаемая управляющая, я была во многих сбербанках и только в вашем проблемы, обратите внимание на ваши правила!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Ильиных

Dislike Мне не нравится

В окошках для получения карт какая-то своя очередь, по принципу поликлиники "кто крайний". Что за идиотизм? С таким сталкиваюсь впервые. Специалист тратит время на такие манипуляции, как регистрация в сбербанк онлайн, клиент может ведь и сам дома это сделать. А все сидят и ждут. Считаю неприемлемым полдня сидеть в очереди, чтобы просто получить карту. Самое ужасное отделение, в которое я когда-то обращалась.

Отправлено 6 лет назад

От meow

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение как не зайдешь у банкоматов постоянно очереди и нет ни какой вентиляции , хотя отделение открыли не так уж и давно !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алеша Непутёвый

Like Мне нравится

Я никогда бы не подумала, что поставлю такую оценку Сбербанку т.к постоянно уходила либо с криками, либо сидела у вас по 5 часов. Хочу поблагодарить девушку Марию(девушка в очках, фамилию извините не помню). Девушка приняла меня даже не смотря на то, что я взяла другой талон.. нужно было открыть счёт и перевести туда средства. Сделали все очень быстро! Все рассказали, объяснили!) правда мой паспорт проверяли раз 6, это очень смутило ) Люди улыбаются и объясняют все, что тебе нужно в этом филиале. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Happy

Dislike Мне не нравится

Дмитриева Александра консультант, обучите данного сотрудника сервису! Стоял в очереди к банкомату, она подвела других клиентов, мне ни слова не сказав, встала передо мной, по освобождению просто начала работать с ними на банкомате, к которому я стоял, на вопрос почему без очереди, просто сделала вид, что не слышала. Высшей степени надменность проявила. А я являюсь клиентом Сбербанка, есть счёт, скорее всего нужно переходить в другой банк с таким сервисом то!

Отправлено 6 лет назад

От daniil-sidorenko

Like Мне нравится

07.02.18 была в отделении на Богаткова 262,осталась довольна обслуживанием. Персонал очень тактичный и вежливый. Меня обслужили быстро,хотя мое окно еще не освободилось,меня просто перенаправили в другое,все с улыбкой и на высшем уровне. Персонал внимательный. Умнички!

Отправлено 6 лет назад

От Белка Летяга

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Евгению за помощь в получении Ипотеки. Вежливый и очень грамотный сотрудник, мог бы, родил сына от него!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Романов

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность данному отделению в целом, и сотруднику Евгению Авраменко в частности! Обращалась для получения кредитной карты, Дмитрий подробно рассказал об условиях и возможностях, и самое главное, очень быстро! Еще раз огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Katya

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство данного филиала, обратите, пожалуйста, внимание на работу некоторых сотрудников! Вчера вынуждена была обратиться в офис на Богаткова,262 для закрытия одной дебетовой карты и открытия новой. Обслуживал меня молодой человек (на имя, к сожалению, внимание не обратила). Общался он совершенно некорректно, с абсолютным безразличием на лице, мою проблему решать совсем не хотел, на мой вопрос, почему вчера при выдаче карты в другом отделении мне не дали конверт с пин-кодом, он ответил: "Идите и спросите у того сотрудника, почему он вам не выдал". Все остальные ответы были в том же духе. В итоге в ходе беседы переключил на другого специалиста, сказав, что меня уже ожидают в другом окне. Ранее я обращалась в другие отделения Сбербанка, но с таким отношением к клиенту я столкнулась впервые. В другом окне со мной работала Еремеева Светлана, которой я хотела бы выразить благодарность за квалифицированную помощь, доброжелательность и клиентоориентированность! Она без проблем и с улыбкой на лице сделала всё, что мне требовалось. Именно такие люди должны общаться с клиентами, благодаря Светлане моё испорченное настроение было поднято, но осадок от общения с предыдущим специалистом конечно же остался и посещать этот филиал у меня больше нет желания.

Отправлено 6 лет назад

От Brunette

Dislike Мне не нравится

За то,что отделение вашего вшивого банка не работает по субботам.была бы оценка "отвратительно" поставил бы её

Отправлено 6 лет назад

От Александр Иванов

Dislike Мне не нравится

Это не отделение,а издевательство!!!!Почти каждый день захожу оплачивать платежи,так вот банкоматы не принимают наличные деньги,из-за этого образуются огромные очереди,все нервничают,иногда для большей радости в жару работает тепловая завеса!Заходишь в отделение с надеждой сэкономить время,так как отделение находится рядом с домом,а приходится ехать в "проверенные отделения",где будешь уверен,что все пройдет хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От Ei

Dislike Мне не нравится

Дело было так, мысль не дает покоя до сих пор. Итак, суть моего комментария. 21.06.2017 я обратился в это отделение банка, ибо оно рядом с моим домом. Цель моего обращения была в том, чтобы снять деньги со вклада, который я открыл сам в приложении на мобильном. Решил сразу снять весь остаток. Взял талон, подошла моя очередь, подошел к окну и объяснил суть моего визита. Сотрудник сказала, что для снятия нужен мой законный опекун, т.к я несовершеннолетний (я был со своим законным представителем - мамой). Предоставили все документы, подтверждающие наши личности, дали уже бумаги на подписание, и тут: "Нужно разрешение органов опеки". Что??? Органов опеки? Вы серьезно? Я стою со своим родителем, который предоставил паспорт и после этого, вам нужен орган опеки? По договору, это лично мои деньги, а если быть точнее, дополнительные взносы, не деньги с олимпиад, не деньги за какие то достижения, а именно мои средства, которые сам заработал. В итоге, мы попросили позвать заведующую данного банка, на что получили ответ, мол, ее нет на месте - ок. Мы прошли к другому сотруднику и у него попросили ее позвать. И что же дальше?? Она была оказывается на месте, и разрешила нашу ситуацию. Так в чем же все таки мораль? А в том, что ваши сотрудники и понятия не имеют о том, что можно, а что нельзя, и вводят людей в заблуждение. Впредь, чтобы не случалось таких казусов, лучше вводить накопительные счета для всех, а не "вклады", которые может открыть каждый, а получить могут не все) Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Пантуев

Dislike Мне не нравится

Сорок минут сидеть в очереди, чтобы открыть карту. За сорок минут прошло только два клиента. Все очень грустно и плохо. Если у вас один специалист, который и выдаёт карты и консульирует по кредиту, тогда нажимайте на работе еще специалистов, если знаете, что есть такая проблема. В общем, сбербанк медленно и верно превращается в почту россии. Быстро на 5-10 забежать на обеде не получится. Зато консультант доброжелателен оказался. За это плюс

Отправлено 6 лет назад

От Маруша Платенко

Dislike Мне не нравится

Просто дно.По всей России сегодня не работают карты Сбербанка и у меня в том числе. Это прямо-таки приводит в ярость: невозможно расплатиться в магазине и получить перевод. Как верно кто-то заметил "Как рассылать ненужный смс-спам, так всегда пожалуйта.Предупредить, что с картами проблема - нет." Ни на официальном сайте, ни в каких-либо сообществах обращения от банка с объяснениями нет. В ответ на запрос приходит убогая отписка о том, что технические проблемы....

Отправлено 7 лет назад

От La ci darem la mano

Like Мне нравится

Обратился в отделение сбербанка на Бориса Богаткова 262 для получения кредита .Меня пригласили в окно 7 .Сотрудник Авраменко Евгений проконсультировал меня. Но у меня возник вопрос по финансовой защите.Получив ответ и разъяснения ,я наконец то понял ,что это такое и как обезопасить мою семью ,ввиду моей опасной профессий .Выражаю огромную благодарность за отличное отношение , грамотную работу и терпение .Теперь пойду осуществлять свою мечту .Спасибо Евгению и Сбербанку от всей нашей семьи .

Отправлено 7 лет назад

От Костя Вакунов

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение!или работать не хотят или начальство не смотрит за работой! Какой месяц пытаемся оплатить у них полностью квартплату у отделения вечно отмазки-то воду невозможно оплатить то электроэнергию! После отказов об оплате идём в соседнее отделение на золотой ниве там все и всегда оплачивают- ни сбоев ни проблем никаких нет! Уважаемые руководители решите вопрос работы данного отделения,если вы не можете полноценно работать зачем тогда вообще нужно это отделение! Ощущение что работают на свою выгоду чтоб народу меньше обслужить и вовремя!

Отправлено 7 лет назад

От Mashenjka

Dislike Мне не нравится

Очень Странное Отделение!!! 2 раза пытался попасть в это отделение и всё безуспешно. Первый раз обнаружил что они работают только до 18-00, но в чем смысл открытия такого отделения- ближайшее на Богаткова 210 работает до 20-00 и там аншлаг, не протолкнуться, этот новый офис должен по идее помочь, разгрузить тот офис. Второй раз попробовал снять деньги в банкомате но натолкнулся на зарытую дверь, банкоматы в отдельной комнате, но тоже закрываются в 18-00. Сотрудники сбербанка, вы читаете отзывы?

Отправлено 7 лет назад

От Эксперт

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что новый офис работает до 18-00. Какой смысл? Я всё также буду ходить в офис на Золотой ниве, потому как после своего рабочего дня до 18-00 успеваю только туда. Никак не рядом Сбербанк((

Отправлено 7 лет назад

От appple.green

Dislike Мне не нравится

Вчера пришли закрыть вклад, женщина, не специалист,не работник банка, а такое ощущение, что просто женщина, посмотрев пару минут данные в компьютере сказала нету у нас вкладов,что мы их сняли и забыли! В другом отделении конечно нашелся наш вклад, но мы вывели все наши средства из этого банка и ушли в другой! Ну невозможно больше

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

В-первый раз зашла сюда,чтобы проверить баланс на карте. Банкоматы у них стоят в отдельном помещении,к ним ведут 2 входа:1-й с улицы,2-й с тамбура главного входа.НИ НА ОДНОЙ ДВЕРИ НЕТ НАДПИСИ,В КАКУЮ СТОРОНУ ОНИ ОТКРЫВАЮТСЯ!!!В итоге я передёргала все двери,но так и не смогла их открыть.(хотя у банкоматов стояла женщина и разговаривала по телефону)Узнать удалось,как туда попасть, только у сотрудников банка. Во-второй раз зашла сюда,чтобы оплатить д/с.Объясню сразу расположение банка:главное помещение и два смежных маленьких.Сижу я с талоном и жду.Меня вызывают в 9 окно.Но в главном помещении всего 5 окон.Над входом в смежные помещения нет указателей,какие там находятся окна.Пришлось самой ходить и искать;заглядывать в каждый закуток.В одном из этих маленьких помещений я всё же нашла 9 окно.НО женщина сидящая там отправила меня "КУДА-ТО ТУДА".Короче,походила я по банку,но так и не нашла,к какому окну мне нужно было идти!Я обратилась за помощью к консультанту,что стоит у входа.В итоге: пока я ходи по банку,моя очередь прошла и вызвали следующего клиента.А 9 (злополучное) окно,вовсе и не окно.А ТАК...Сидит девушка в 5 окне,а у неё за спиной сидит другая девушка.У которой нет ни указателя,какое это окно,ни просто стула для клиента...ВОТ ТАК!Консультант сказал,что придётся взять снова талон.Но на этом моё терпение кончилось...и я ушла.В третий раз я точно не пойду в этот банк! Совет:если банк переезжает,то хотя бы указатели вешайте везде,где нужно!!!!!А то сплошная путаница..!!!!

Отправлено 7 лет назад

От ch-anas.30