Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Бисертская, 26


Сбербанк, ПАО

3.4

7 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Бисертская, 26


Like Мне нравится

Охорошхорошее отделение Сбербанка всегда качественное и быстрое обслуживание, очень вежливый и отзывчивый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Бернс

Like Мне нравится

Хорошее отделение с хорошими вежливыми сотрудниками. Не раз обращался и по разным вопросам. Нет очередей.

Отправлено 6 лет назад

От Geodaserast

Like Мне нравится

Доброе утро,хочется сказать спасибо большое специалисту Анастасии Новиковой,которая помогла решить действительно проблему,которую не могли решить по адресу Павла Шаманова,причем там навязали те услуги которые мне не были нужны. Анастасия Новикова была очень вежлива,все грамотно разъяснила. Ждем пока результаты решения проблемы. Благодарю.

Отправлено 7 лет назад

От mir

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте ,хотелось бы поделится компетентностью сотрудников данного отделения, дело было в марте, маме пришло сообщение что сбербанка банк предодобрил кредитную карту, пришли мы в это горе отделение 21 марта что бы узнать информацию по карте, когда попросили почитать тарифный план по карте нам девушка ответила, как карту закажите так и будет вам тарифный план,спросили с какого числа будет начинаться расчётный период, она утверждала что,с какого числа карту забирать будете с такого и будет начинаться, я несколько раз переспросила про данный момент так как он не мало важен, для реализации льготной периода, она у верила что приходите такого числа когда вам удобно что бы начинался расчёты период, ещё сказала что нам обязательно должны перезвонить и мы так же по звонку можем убедится данной информации, но звонка мы так и не дождались. Спустя несколько дней маме перезвонили, сообщили что карта готова обратитесь в отделение к руководителю для выдачи карты. Мы пришли к руководителю, о на нас провела к девушкам менеджерам, на мой вопрос о расчётов периоде менеджер ответила, что сейчас распечатает документы и все увидим. Распечатав документы я задала вопрос про процентную ставку, девушка мне ткнул пальцем на полную стоимость кредита говорит вот вам ставка, на мой вопрос это же полная стоимость, а не ставка, менеджер ответила что она равна ставке, за всем этим за спиной менеджера наблюдала руководитель отделения и так же её не поправила, ну это ладно я сама в документах нашла ставку, на мой вопрос где написано что карта бесплатная руководитель отделения и менеджер судорожно начали листать индивидуальные условия, я конечно в этом не сильна, но по моему данную информацию следовало искать в тарифах по карте, далее было веселее... нам распечатал и какую то бумажку где написано было, что расчётный переод начинается с 21 числа, то есть с момента подачи заявки на карту, на мой вопрос к девушке почему она нас проинформировала не правильно был замечательный ответ, цитирую :" я вообще картами не занимаюсь и не обязана знать всех тарифов по картам " и внимание руководитель отделения все же присутствует рядом и все слышит, и она не видела никакой проблемы, то есть что сотрудники её отделения не знают продуктов это нормально.... очень бы хотелось если данное отделение занимается выдачей карт, то были бы компетентные в этом.

Отправлено 8 лет назад

От kaatya7365

Dislike Мне не нравится

Очень радовалась, что наконец на Елизавете появилось отделение Сбербанка. Открывала здесь неоднократно вклады себе и маме на короткий срок. Но сейчас куда делись все специалисты. Я получила смс с уведомлением о новом вкладе на 9 месяцев. Подошла в субботу 23.01.16 оплачивать начисления квартплате, поинтересовалась в 1 окне об этом вкладе. Девочка отослала в обратиться в другие окна. Сегодня 26.02. пришла узнать конкретно про данный вклад, вызвали во 2 окно. Объяснить сколько конкретно я получу по депозиту в конце срока, сотрудница ( 2 окно )сколько не считала на своем калькуляторе, не искала в своих записях , листала тетрадки, но так и не смогла. Затем взяла паспорт, мою карту Сбербанка (я ввела пин код карты), что-то печатала и отправила в 1 окно . В 1 окне мне сообщили, что нужно возвращаться обратно во 2 окно , т.к . " у вас карточка, а не наличные". Я вернулась обратно, снова отдала паспорт и карту , снова начала вводить пин код , снова уточнила про вклад, можно узнать сумму на 9мес под 9 процентов годовых, это же не просто найти 9% от 150 тыс. Сотрудница опять что-то начала подсчитывать , а я передумала заключать этот договор. Ну ведь были в прошлом году милые девочки, которые принимали по вкладам в 5 и 6 окнах. Куда они исчезли и пришли "неучи"?

Отправлено 8 лет назад

От лариса

Dislike Мне не нравится

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом!!Все хорошо ,все замечательно. Всегда отзывчивые вежливые готовые помочь сотрудники. Отдельное спасибо руководителю отделения (если я не ошибаюсь, кабинет напротив кассы). НО ...недавно столкнулась не только с необоснованным хамоватым тоном , но и некомпетентностью нового работника данного отделения(фамилию не помню, зовут Анастасия). Разговаривает очень грубо. Возникло чувство что я пришла на рынок((( А ведь это лицо банка. Мало того, ушла я без того зачем пришла. То ли программа зависла, то ли Настя не научилась работать.

Отправлено 8 лет назад

От Лиана

Like Мне нравится

С тех пор как у нас открыли это отделение - стало намного проще решать многие вопросы. Банк прямо напротив дома. Одно обидно, по понедельникам он не работает, и иногда это очень неудобно. Но зато какие там сотрудники! Отмечу двух, с кем чаще всего общаюсь. Настенька - ее любят все посетители офиса. Симпатичная, всегда улыбается, всегда готова помочь и подсказать. Когда ее нет - как будто чего-то не хватает)))). И Ирина Плотникова. Сколько же она возилась с моим наследством...и добилась-таки его перевода! (Были свои проблемы с его получением). Она испробовала все от нее зависящие варианты, чтобы решить проблему. На днях деньги пришли, а я обязательно загляну сказать ей спасибо! А еще она ждет ляяяялечку :). Я желаю ей родить здоровенького крепкого малыша, и чтобы декрет протекал в радость, так же как она всегда улыбается свои клиентам на работе! Ах да! В этом отделении и очередей почти нет. А если и есть - то ждать всегда недолго.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана