Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Белореченская, 21


Сбербанк, ПАО

3.6

35 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Белореченская, 21


Dislike Мне не нравится

Я просто в шоке над этим отделением такой не малой компании....в связи с тем что он находится наиболее близко к адресу где я проживаю,приходится посещать это отделение давольно таки часто.В последний раз пришол за картой,перевыпуск на в связи с обновлением срока,в очередной раз попал в очередь в которой я провел час с лишним)))после чего меня наконец электронное табло пригласило к специалисту и на что мне эта женщина ответила ой девочки мне опять карта досталась!!!! Короче отправили меня обратно в очередь и ппц там я провел ещё с минут 40-50 на все мои доводы что я вот он и мне нужна помощь специалиста мне сказали ожидайте!!!!в итоге спустя 2 часа практически меня все таки приняли...а ещё читал отзывы)))) что нет очередей -очередь вечная...спасибо

Отправлено 5 лет назад

От dimafedorov1567

Like Мне нравится

Очень хорошее отделение.Никогда нет очередей,все очень оперативно.Решают с лёгкостью и быстротой любой вопрос.Сотрудники отзывчивые.Заинтересованность в каждом клиенте видна сразу.По многим вопросам уже обращалась в данное отделение и ни разу не возникало ни одной проблемы.Особенно хочу выразить благодарность Телепневой Анне,качество работы всегда на высоте.

Отправлено 5 лет назад

От julia080988

Like Мне нравится

Зашёл перевыпустить карту,приняли сразу очередей нет ,персонал вежливый и красивый ;-) оформили все быстро ! Спросили где удобно будет получить карту и т.д . Вообщем сервис на уровне. Спасибо Телепневой Анне Валерьевне

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Акулиничев

Like Мне нравится

доброго времени суток! 08.06.2018 в 10.20 снимал 1000 рублей с банкомата, в этот момент позвонили с работы и я отвлекся, забыв забрать купюру из банкомата, через минуту или две вернулся к банкомату и понял, что придется обращаться за помощью к консультантам. помогли быстро и с улыбкой. в этот же день я получил сообщение, что деньги вернут в течение 3 суток/дней. спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Мазавин

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам за разрешение и помощь в моих вопросах при обращении в офис! Вежливые и грамотные сотрудники встречались при обращении!

Отправлено 6 лет назад

От Busya

Dislike Мне не нравится

Было давненько, была шокирована, и промолчала, но в связи с моим последним походом в это заведение, где ничего не изменилось, всё-таки решила поделиться историей о работниках Сбера. Надо было оплатить штраф. Квитанция на руках, подаю ее девушке-оператору. Сумму оплатила, чек подкололи к квитанции. Я впервые платила и не знаю всех заморочек оформления. В общем, что дали взяла и ушла. Дома уже что-то екнуло, думаю, надо сравнить реквизиты. Смотрю, а получателе указан ГИБДД... А в моей-то квитанции ГУФСИН! Побежала обратно. Офис только закрыли, но достучалась. - вы куда мои деньги отправили??? Говорят - завтра приходите, напишете заявление, банк рассмотрит и в течение.... дней вернут вам деньги! А у меня крайний срок оплаты ещё неделя. Выяснилось, что если в этот же день делать возврат, то не надо заявление и вернут сразу. Говорю - ничего не знаю, делайте сейчас, т.к. ваш косяк, реквизиты-то смотреть надо! В итоге они уже после закрытия офиса 30 минут это все переделывали вдвоем и отправили уже по нужным реквизитам, я же не поленилась и там же опять проверила. Вот и не понимаю, операторы там слепые что-ли? Или вообще не понимают, как работать? Ведь при переводе денежных средств самое главное - реквизиты получателя!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Заканчивался договор страхования. Собиралась пролонгировать по месту заключения договора, но этот офис оставил настолько приятное впечатление, что решила, что страховать буду только здесь. Большое спасибо менеджерам отделения Салимову Сеймуру и Ладейщиковой Евгении. Вежливые, грамотные, позитивные сотрудники. Вышла с хорошим настроением и полисом. Удачи вам, успехов в работе, хороших клиентов! С уважением, В.И.

Отправлено 6 лет назад

От lvi_777

Like Мне нравится

Добрый день! Мне очень понравилось это отделение. Чистый, современный офис, вежливые сотрудники. Мне нужно было получить предварительную консультацию по ипотеке. Спокойно взяла талон, немного подождала, подошла девушка-специалист, поинтересовалась, по какому вопросу, подсказала, кто будет консультировать. Еще немного посидела, вышла руководитель офиса Кустова Елена Михайловна, пригласила к себе. Очень грамотно ответила на все интересующие меня вопросы, сделала несколько вариантов расчета, напомнила об окончании договора страхования. Спасибо Вам, Елена Михайловна, за грамотный подход к клиенту, организацию работы Вашего офиса. Успехов Вам и Вашему коллективу. Буду всем рекомендовать обращаться в этот офис, где работают такие вежливые и компетентные специалисты. С уважением, Вера Ивановна

Отправлено 6 лет назад

От lvi_777

Like Мне нравится

Большое спасибо Евгению Чиканову .Работает профессионально,коммуникабелен,аккуратен,вежлив,приятен в общении.Заслуживает поощрения или благодарность.

Отправлено 6 лет назад

От an-kodex

Like Мне нравится

На днях я обратилась в ближайшее отделение сбербанка на ул. Белореченская, 21, с рядом вопросов по обслуживанию трех карт, накопительного счета, а также пенсионного фонда Сбербанк. Попала на заместителя - Анну. Хочу выразить большую благодарность за помощь, за консультацию, за терпение потому как очень долго консультировалась у нее, где то не понимала и ей приходилось объяснять мне все сначала. У сотрудника первого банка России приятная, внятная, хорошо поставленная речь, отличное знание всех продуктов. Анна очень доброжелательна, внушает доверие. В общем обслуживание прошло на высшем уровне. Рекомендую отделение на Белореченской 21 и в частности помощь заместителя руководителя отделения!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Киселева

Like Мне нравится

Очень благодарна сотрудникам, я обратилась в офис после закрытия 21.02.2018 г, потеряла карту не знала как заблокировать, я просто в панике, однажды сталкивалась с аналогичной проблемой, спасибо рыжей пухлой девушке которая мне через дверь сказала номер я все заблокировала во время. Редко встречаются такие люди готовые помогать другим в своё нерабочее время. Спасибо большое

Отправлено 6 лет назад

От Настя

Dislike Мне не нравится

Ужасно некомпетентные сотрудники в данном отделении. Пару раз довелось обратиться к ним по разным вопросам (довольно банальным, казалось бы - выдать справку по расходу-доходу по ипотечному кредиту и перевыпуск дебетовой карты) и оба раза мне отказали, сославшись на то, что я не понимаю, что прошу. Особенно мне не понравилась специалист Худобородова М.В. - хамовитая и совсем не специалист, зря её так назвали. В тот же момент отправилась я в отделение на ул. Белореченская, 16. Мне ответили на все мои вопросы без запинки. В общем, советую и Вам не тратить время на отделение по адресу ул.Белореченская, 21.

Отправлено 6 лет назад

От АлёнаCh

Dislike Мне не нравится

Оформил карту сбербанк платинум через сайт 9 января, проходит неделя и решил узнать о статусе в тех поддержке, они сказали что заявок небыло(((( И предложили оформить карту в офисе. В итоге оформил заявку в офисе. В самом отделении очереди нет, сотрудники вежливые. Сказали пару дней и карта готова, сами сообщат когда забрать. Проходит три дня и я решил сам заехать и узнать о готовности. Карта оказалась готова, но вот пин конверт ещё в пути и приедет в течении двух дней ((((( Вот это шикарный сервис от СБЕРБАНКА!!!!! Вот и как после этого их матом не крыть!? Обслуживание данной карты стоит 4900 в год! И они за такие деньги даже не могут быстро и одновременно с пин конвертом доставить карту. В других банках карту с бесплатным обслуживанием привозят домой на следующий день. А заказал данную карту только из за повышенного кэшбэка, тут возвращается всегда 10 % на заправки и 1,5 или 2% в супермаркетах, и самое главное нет ограничений по начислению бонусов.

Отправлено 6 лет назад

От Paren

Like Мне нравится

Сегодня решила оформить здесь зарплатную карту. Ожидание после получения электронного талона -5 секунд. В ВТБ приходилось ждать часами. Вызвали в пятое окно. Работала с молодым человеком. Вроде Дмитрий) все быстро, толково, никакого навязывания дополнительных услуг, только ненавязчивое предложение. Побольше Вам таких сотрудников)) подумываю попозже и перекредитоваться к Вам, если это будет возможно. Сервис и обслуживание на высшем уровне, никаких очередей. После ВТБ я в восторге!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Тверитнева

Dislike Мне не нравится

Самый проблемный банк России. Который видимо не закроют не когда. Впарили Голд карту три года назад, уговорила консультант... в очередях с бабушками стоять не будете, но платить 3000 в год... согласился. Все три года эта функция так и не заработала.. наврала. Заплатил 9 тыс. За три года не получив ни одной доп. услуги. Самое главное в этой карте, снятия больших сумм наличных в месяц... так я говорю это карты для обнальщиков, девочка кивает головой... вот тебе и Голд. Так самое главное карта закончилась в один день, а Сбер даже не удосужился сообщить за день, за два.... но смски со всякой рекламой и кредитами шлют с большим удовольствием.. Далее еще интереснее, оказывается что деньги на карте которые Ваши, взять вы даж по паспорту не можете, так как Сбер их ещё хочет попользовать 45 дней..... Сняли бы вчера, были бы Ваши, говорит девочка, а так по закону они ещё наши 45 дней. Вот тебе и Сбер и Голд.. Так что со Сбером покончено... перешел в Тинькофф, пользуюсь уже год, доволен всем!!! Сбер для пенсионеров и стоять в очередях в 21 веке думаю мало кто хочет.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Раньше списывали 30р/мобильный банк , сейчас заметила, что 60... без предупреждения... может это началрсь после выпуска тут новой карты... к слову после того, как месяц почти не могла поменять тут карту (опять же спасибо соберу), начала пользоваться Рокет банком, там огромные кэш бэки, за 2,5 мес уже почти 3000 накопилось, эта карта стала дополнительной... вопрос руководству - почему такие суммы сейчас списывают в два раза больше

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Отличное отделение, девушки работают быстро и слаженно. Все вежливые, помогут. Но вот в банкоматах нет никогда 100 рублевых купюр не только в этом филиале, но и во многих банкоматах сбербанка. Если нужно снять сумму, не кратную 500 или 1000, то не получится. Это очень неудобно. Просьба эти вопросы также проработать. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От fiona

Like Мне нравится

Часто обращаюсь в это отделение и ни разу не пожалела. Очень вежливый персонал банка. Операционисты всегда встречают с улыбкой, работают быстро и вежливо. Особо хочу отметить консультантов! Я всегда боялась проводить операции через терминал так как не особо им доверяю, но в этом отделении меня все таки убедили что это намного быстрее, удобнее, а главное совершенно безопасно и надежно и если возникают вопросы по операциям то консультант тут как тут что бы вам помочь! Такое отношение лично мне очень приятно. Понимаешь что банк в тебе заинтересован.

Отправлено 7 лет назад

От onaneon

Dislike Мне не нравится

Думаю, это мой последний отзыв о Сбере!!! У меня карта до 04/17... приходу сегодня, хотела заменить как и обговаривалось на бесплатную... даю карту, паспорт, пытаются впарить "многофункциональную", мол других не бывает... а нет, нашлись... 15 минут оформляют весь паспорт переписали... тороплюсь, но не жалуюсь... итог: а Вам такую карту не оформить, платите 750р и ждите.. а ещё +30р/мес за банк.. ладно хоть выяснилось, что она весь апрель будет действовать, так что у меня есть месяц на выбор адекватного банка... у одних не берут за обслуживание, другие доставляют карты, не нужно тратить время и только Сбербанк не ценит клиентов! Так что уже три человека вместе со мной думают о смене карты:) моя задача сейчас только выбрать оптимальный банк.

Отправлено 7 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Сегодня обслуживалась в этом офисе. Приходила оплачивать коммунальные услуги и кредит. Работой девушки осталась довольна, так же осталась довольна работой консультанта.

Отправлено 7 лет назад

От Алевтина Левченко

Like Мне нравится

В пятницу обслуживалась в этом отделение,платила за ЖКХ и интернет.Довольна обслуживанием.Девушка операционист была вежлива и компетентна при обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Балашова

Like Мне нравится

Хорошее отделение. Можно не очень далеко запарковать автомобиль. Народу много, но работают все пять операторов. Очередь двигается достаточно быстро. Четыре поставил за отсутствие консультанта в зале, пожилые люди до сих пор теряются перед железным ящиком с талонами, а некторые бродят по залу, в поисках помощи.

Отправлено 7 лет назад

От Rock

Dislike Мне не нравится

Вчера днём в этом офисе производили учебную пожарную тревогу. Это как-бы хорошо, но тот кто это запланировал должен был подумать и о посетителях, или чисто для галочки? Когда сработала пожарная сигнализация персонал просто встали и ушли, круто. А про посетителей забыли, горите ребята. Я так понимаю инструктаж с персоналом на случай пожара не проводился и никто не знает что в таких случаях делать.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Переехала в этот район, пошла платить за коммуналку ! Офис уютный, операционисты молодцы! Хотя были люди, но обслуживали быстро! И офис очень удобно расположен почти в парковой зоне, ребенка спокойно оставила на площадке ! Вообщем впечатления очень хорошие!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отделение! Был проездом, решил заглянуть и произвести срочную оплату, но не тут то было, огромная очередь из клиентов по всему отделению, только 2 работающих операциониста, другие, как я понял ушли на обед, так как по всему отделению чуствовался запах каких то пельменей, управляющего на месте не было, одним словом бардак! Разберитесь и наведите порядок!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Михайлов

Dislike Мне не нравится

Раньше таких высокомерных особей женского пола можно было встретить в буфете, мясной лавке и у бочки с пивом, "высококвалифицированные продавцы" такие в советские времена были, ещё вахтерши до сих пор такие попадаются, а сейчас в этом отделении банка видимо работают... Может им другую работу поискать, по своему торговому профилю))) или как говорили в легендарные времена СССР, любая доярка может управлять страной, а тут любая буфетчица может работать в банке видимо...

Отправлено 8 лет назад

От Юра

Dislike Мне не нравится

Самое медленное отделение Сбербанка, в вечернее время (после 18:00) остается только 2 операциониста, которые еле-еле шевелятся. Старшая по смене видя что в зале народ, ни как не реагирует и ходит манерно, толком не помогая даже своей напарнице, которая обратилась к ней с вопросом о клиенте. Она сказала что ей не когда и отправилась!!! домой. Просьба обратить внимание управляющему данного отделения, для улучшения показаний работы.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Очень расстроен! На стенде с улицы, перед входом указан режим работы в субботу, до 18 часов. Специально спланировать время, приехал в 17 часов из-за города, чтобы получить карту. И остался ни с чем - дверь закрыта. А на стекле на бумажке другой режим, до 17 часов. За стеклом сидят люди, но пардон муа, как говориться. А стенд, большой и красивый так и стоит на входе вводя в заблуждение людей. Видимо это генетика. Красоту навели, а о клиенте думать и заботиться так и не научились.

Отправлено 8 лет назад

От svetlana.chu

Like Мне нравится

Это отделение способно решать сложные задачи. Команда, действительно профессиональных специалистов. Кредитный отдел работает на ура, девочки операционистки быстро и слажено решают возникшие вопросы. Спасибо вам! Ситуация такая. Была открыта КК в другом регионе - соответственно после окончания срока действия не было возможности получить новую (из-за привязки карты к другому территориальному банку). После череды претензий и заявлений на закрытие счета данной карты в других отделениях (история длиной в полтора года) обратился в данный офис (так получилось, что он ближайший). Кредитный менеджер принял заявление и через непродолжительное время выяснилось, что закрыть счет невозможно из-за начисленной за время разбирательства комиссии за годовое обслуживание. До этого все написаное просто пропадало и складывалось ощущение,что все обращения уходили прямиком в корзину. А по номеру службы поддержки четкого ответа не услышишь. Эта проблема была разрешена за 4 дня. Вы молодцы. Вот это команда.

Отправлено 9 лет назад

От DESEQUILIBRADO