Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 39 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО

2.3

14 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 39 (1 этаж)


Like Мне нравится

Сейчас в данном отделении бываю достаточно редко, раньше мы обслуживались здесь как юридическое лицо, приходилось бывать чаще. Но ни тогда, ни сейчас бешеных очередей, как тут пишут, не видела, персонал всегда вежливый и приятный. На днях нужно было получить новую карту и завершить обслуживание старой. Приехала к двум часам (к окончанию обеда), пришлось подождать на улице минуты 3-5, пока откроют банк. Передо мной стояло 2 человека, операционистов в банке было трое. Вся процедура получения/закрытия заняла минут 15, операционист работала профессионально. Из минусов: раньше очередь была по талончикам, сейчас талоны почему-то не выдают. Немного напрягает, когда за твоим плечом стоит мадам и всем своим видом откровенно показывает "ну давай быстрее". Всем было бы комфортнее, если бы она спокойно ждала своей очереди, сидя с талончиком на диване.

Отправлено 6 лет назад

От fiztex_upi

Dislike Мне не нравится

Это какой-то кошмар! Все началось с того, что нужно было открыть аккредитив именно в этом отделении (из-за того что покупали квартиру у Атомстройкомплекса). Сунули нос первый раз - народу куча, работает один операционист, уехали. Приехали на следующий день (в субботу), а оказывается это отделение не работает в выходные. Ну ладно, поедем в понедельник, смотрим на часы работы - с 10 до 17:30 и есть обед!!! То есть чтобы идти открывать аккредитив мне необходимо брать на работе выходной?? Ну ок, как-нибудь подстроимся. Приезжаем сразу после обеда - там очередь нескончаемая, живая, ладно хоть второй человек появился. Наконец подошла наша очередь, не тут то было, нам говорят, мол я вообще не из этого отделения и НЕ УМЕЮ открывать аккредитив, вам нужно в соседнее окно. Нервы мои на пределе, выстояли очередь во второе окно, в итоге очередь заняла 1,5 часа и открытие счета еще минут 40-50. на этом мой рабочий день закончился и смысла обратно ехать на работу через пробки не было. ЭТО УЖАС, а не отделение. Самое страшное, что мы еще туда не раз будем обращаться.....1 балл за то, что женщина,которая оформляла нам все это, слыша весь наш бубнеж, была максимально с нами вежлива, за что спасибо ей!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Фарберова

Dislike Мне не нравится

Хотел получить готовую карту, пошёл в обед. Увидел большую очередь. Постоял 10 минут. Очередь не сдвинулась ушёл. Пришёл через часа 2-3. Такая же очередь и такая же скорость. Сидеть час там возможности не было. В этом отделении был три раза всего и все три раза очереди! Бесконечные очереди! В кассу, в банкомат... Не знаю, где можно больше времени потерять: в сбере или в почте России. Это прямо лидеры по убиванию времени. И самый смак в том, что работают они с ПН по ПТ с 10 до 17:30!!! Выходит, чтобы получить ЛЮБУЮ услугу в этом банке, надо брать отгул на полдня. "По-быстрому" вопросы тут точно не решить. Рекомендую этот банк людям, которые практикуются в смирении, буддизме и постижении Дзен, остальным лучше не заходить - нервы могут не выдержать..

Отправлено 6 лет назад

От Gontarsky

Dislike Мне не нравится

Пару раз за последний месяц оказывалась в этом районе и хотела здесь снять наличные. Была днем, в выходные дни. Оба раза всё наглухо закрыто. На филиале стоит знак, обозначающий работу банкоматов 24 часа в сутки. Так что, не верьте глазам своим - информация недостоверная.

Отправлено 6 лет назад

От Варвара Павлова

Dislike Мне не нравится

Не скажу именно за это отделение, а за сбербанк в верхах. Взял кредитную карту с лимитом 15000р. два года пользовался. Перед новым годом "высадив", как я думал, весь лимит - 15 тыс. руб, ко дню возврата, 26.12.16, положил 15 тыр и успокоился... вооот. 27.12 думаю дай проверю, если порядок - можно пользоваться и дальше! Но увы. 27 я обнаружил, что без уведомления в одностороннем порядке, мааскали из сбербанки мне подсунули втихушку ещё 5000, и, поэтому, оказалось, что я их не заметив и потратил... и должен еще 5000 +% примерно 260р. Такая вот медвежья услуга. То, что лимит стал 20000 для меня стало новость. И действительно, мало кто будет подсчитывать сколько потратил с карты, на которой было 15000! Кончится - значит растратил 15 тыр! Пришлось восполнить всё с процентами, это на кануне нового года, и отказаться от мааскальских банковских "нанотехнологий"! Прав был Жириносвкий, советуя не связываться с банками вообще. Но куда от них денешься, если избавиться от них совсем сейчас просто физически невозможно. Не попадайтесь как я! Не кормите бездельников!

Отправлено 7 лет назад

От u841so

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение. Дозвониться по двум номерам телефонов чтобы заказать деньги не смогла. На горячей линии меня вообще отправили к ним пешком. Также хотела перевестись в НПФ - в этом отлении нет специалиста. Хотя на той же горячей линии мне сказали что можно в любом отделении.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Савельева

Like Мне нравится

В январе 2014 года пришел в отделение чтобы перечислить плату за техническое обслуживание тревожно-охранной сигнализации. Принес в банк готовое платежное поручение. Всё равно сотрудница банка в назначении платежа умудрилась допустить ошибку, в результате которой деньги "зависли". Замечу, что после смены руководства ситуация в этом отделении резко улучшилась. Компетентность сотрудников резко повысилась (говорят, что не желающих нормально работать неумех уволили несколько месяцев назад). Отношение к клиентам изменилось радикально. Все очень вежливы и настроены на сотрудничество. Обслуживание проводится гораздо быстрее, чем прежде.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Шибин

Info

Хорошо переделали, теперь можно круглосуточно счёт пополнять!

Отправлено 9 лет назад

От Maks_Grigorev

Like Мне нравится

Почитала отзывы и удивилась. Недавно заходила, меня встретила девушка, ответила на все мои вопросы, проконсультировала по всем интересующим меня аспектам и проводила к нужному окну. Там мне ещё раз всё объяснили и быстро обслужили и поинтересовались нужно ли мне что то ещё. Я осталась довольна и весь процесс длился минут 20 не больше. Из чего могу сделать вывод что отделение хорошее, обслуживание качественное а общение душевное!

Отправлено 10 лет назад

От Саби

Dislike Мне не нравится

Не самое лучшее отделение, не самый приятный персонал, скорость работы - оставляет желать лучшего. Зачем спрашивать у человека. который уже взял талон и подходит к назначенному окну - "Вам помочь?" да еще с такой навязчивостью? Девушке лучше на телефонные звонки отвечать или работу делать, а не людям мешать. Сервис ли это? Есть чему учиться: и вежливости, и настоящему вниманию, и подаче своего якобы "эксклюзивного кредитного продукта" тоже.

Отправлено 10 лет назад

От Ttshk@

Dislike Мне не нравится

Банкомат в мегаполисе при взносе на карту не зачислил деньги, но чек о принятии выдал. Пришлось обращаться в данное отделение и писать заявление, чтобы ситуация была решена. Переступив порог офиса я подскользнулась на кафельном полу, т.к. он был без коврика и в снежной слякоти (на улице был февраль). Успев удержаться за ручку двери я не упала, но в спине что-то прихрустнуло. Пройдя к консультанту, обьяснила свою ситуацию. Мне дали бланк заявления и посадили заполнять его за детский столик на детский стулик, т.к. все спецы были заняты, а нормального стола и стула в зале нет! При моем росте метрвосемьдесят это было как минимум не удобно. Заполнила бланк, отдала его, сказали ждать 30 дней. Итог: деньги пришли спустя три недели, доверие к банкоматам сбера пропало, обстановка в офисах уже не удивляет.

Отправлено 11 лет назад

От Solisa

Dislike Мне не нравится

Приехал в отделение что бы обменять карту. Прождал операционисток 40 минут. Их почему то всего две и именно в тот момент когда я приехал обе где то занимались своими делами. За мной скопилась не реальная очередь. В итоге оказалось что моя карта ещё не готова. По телефону в это отделение просто не дозвониться. В итоге что бы услышать ответ что моя карта не готова мне пришлось потратить 3 часа времени с учетом пробок. Уважаемая администрация банка примите пожалуйста меры. Данное отделение в моих глазах портит все впечатление о банке в целом.

Отправлено 11 лет назад

От ilomakov

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение, бесконечные очереди...система талончиков, по которым вообще не понятно сколько народу до тебя. А самое ужасное это не закрытые кассы, никаких кабинок всё на виду у очереди. Есть одна касса-кабинка, но ни разу не обслуживалась там, т.к. талончик дают в другую кассу.

Отправлено 11 лет назад

От GolF

Info

Коммунальные платежи и гос.пошлины можно оплатить через терминал

Отправлено 12 лет назад

От Nastya Tomnikova