Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Бебеля, 164 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО

3

25 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Бебеля, 164 (1 этаж)


Like Мне нравится

Выражаю глубокую благодарность сотруднице Эвелине за помощь в разрешении моего вопроса касательно дебетовой карты. Она профессионально подошла к решению моего вопроса, настойчиво, но исключительно тактично разъяснила мне все существующие азы и нюансы (хотя я и отказывался). Считаю возможным поощрение сотрудницы со стороны руководства за профессионализм.

Отправлено 5 лет назад

От maggotkokc

Dislike Мне не нравится

Стремно, что банкоматы не работают временами и стыдно должно быть руководителю этого филиала за некорректное поведение специалиста кредитного, а именно сотрудника К-ны. Которая ввела в заблуждение клиента и, пользуясь его экономической не подкованностью в этом вопросе, навязала наглым образом страховку в сумму 55 тыс рублей, за счет чего увеличилась сумма потребительского кредита. Естественно, страховка была возвращена не без усилий, недовольные мины сотрудниц при этом нужно было видеть... Мои хорошие, будьте совестливыми и будьте проще, дабы не происходило таких вот казусов.

Отправлено 5 лет назад

От i_martinez

Like Мне нравится

Несколько раз обращалась в этот офис по разным вопросам ,отличное обслуживание. Внимательный доброжелательный персонал.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга А.

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место , из нескольких банкоматов работает чаще всего один, а про уличные вообще молчу, они уже несколько месяцев сломаные , позорище

Отправлено 6 лет назад

От Evabraun

Like Мне нравится

На днях обратилась в данный Сбербанк с проблемой по карте.Приятно была удивлена тем,что как только зашла в офис ко мне подошла девушка и с улыбкой на лице спросила меня о моем вопросе.Мне было очень приятно,что мне уделяли столько внимания,как будто я там одна,хотя человек 15-20 было.Вежливые сотрудники мне подсказали как мне решить мою проблему и даже руководитель офиса участвовал в решении проблемы всех посетителей.Хочу выразить огромную благодарность,что остаются такие работники,которые со всей душой и профессианализмом относятся ко всем посетителям.Спасибо офису 393!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Сорокина

Dislike Мне не нравится

квест с перевыпуском моментальной карты. 03.05.2018 окно №3, время обслуживания с 12:36 до 13:30 и все безрезультатно. Пришел в офис по причине закончившегося в апреле срока действия карты Про100 (04/2018). Попросил перевыпустить новую моментальную карту, просидел час времени ровно чтобы узнать что сделать это якобы нельзя, т.к. у меня уже есть карта которая заблокирована и пока она есть (даже заблокированная) выпустит новую моментальную карту нельзя. Закрыть закончившуюся быстро тоже якобы нельзя, надо ждать месяц (в апреле карта уже заблокирована и надо еще один месяц чтобы прийти потом и написать заявление на закрытие счета, подождать еще минимум 2 недели закрытия счета и снова прийти для написания заявления уже об выпуске новой моментальной карты). В обслуживании совместно с упитанной девушкой принимала участие руководитель офиса Антропова Елена Викторовна. Спасибо вам сбербанк, что я нашел себе новый банк БТБ в котором мне сделали все, что нужно за одно посещение. Надеюсь минимизировать общение с банком безответственности до минимума, СЛАВА БОГУ, что я частное лицо и не боюсь банкротств иных банков (гарантия АСВ). Надеюсь в сбербанке останутся только ЗАО, ООО и прочие несчастные которым больше некуда податься.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Конкретно буду оценивать отделение на пехотинцев. Часто бываю там и вижу как девочки консультанты вежливо всё объясняют, не злятся если кто то что не понимают, а стараются более простым языком всё объяснить. В самом отделении часто бывает разный контингент и с утра приходят погреться "БОМЖЫ", но их не выгоняют, а дают чуток погреться, а потом охранник корректно их выпроваживает.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Посещение Сбербанка в среду, после 18, и до закрытия один час. Изначально думал что это не удачная мысль. Но деваться некуда, зеленая карта выработала свой ресурс и заблокировалась. Сразу скажу, что это самое быстрое посещение, связанное с получением карты. В 18:15 я уже стал обладателем новой карты и мне её активировали. Спасибо большое сотрудницам за скорость, чёткое выполнение своей работы, доброжелательность. Их работу оцениваю на 5+ Балл зажал из-за несокрушимости некоторых столпов, на которых, видимо, держится Сбер. И которые ранее оставили негативный осадок. 1.Это невозможность смены пин-кода дистанционно. Забыл пин -перевыпускай карту. В итоге год пользовался картой только онлайн. Кому от этого стало лучше? (( 2. Комиссия со Сбера на Сбер другого региона. Это эпик. 3. Очереди, но тут не всегда вина банка. Хотя если бы не надо было бежать по любому поводу в отделение выпустившее карту-было бы намного проще и свободнее. Прошу наградить сотрудниц отделения решившие мою проблему с картой. Тогда отзыв будет на 5 баллов))

Отправлено 6 лет назад

От aroma-t

Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание девчонки очень медленно работают и на рабочем месте обсуждение личного темы вот пожалуйста взял талон с 13.14 и до сих пор стою. Народу не так уж и много

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Надежда

Dislike Мне не нравится

27.10.2017 банк запросил у меня документы по операциям, я предоставил всё в полном объеме и в срок. Пришел перевыпускать социальную карту, сотрудники мне отказали, т.к. СОЦИАЛЬНАЯ карта ЗАБЛОКИРОВАНА. Если банк не устраивает работа моего ИП или операции по дебетовой карте, его право (сомнительное, конечно), но БЛОКИРОВАТЬ СОЦИАЛЬНУЮ КАРТУ инвалида Второй Чеченской войны ? если я могу перевести ПЕНСИЮ в другой банк, то социальные выплаты могут приходить только в СБЕРБАНК!! Итог: я не могу получить СВОЮ ПЕНСИЮ и СОЦ,ВЫПЛАТЫ, мне согласны их выдать только при закрытии счета. Это БЕСПРЕДЕЛ!! Какая связь между 115-ФЗ и ПЕНСИОННОЙ КАРТОЙ??? Разберитесь! 89226001774

Отправлено 6 лет назад

От dascarpro

Dislike Мне не нравится

Так противно! Охранник ходит по залу, ковыряется в зубах зубочисткой и сплевывает на пол! Это как назвать? Вы откуда сотрудников набираете? Из за такого персонала и заходить в этот офис не хочется!

Отправлено 6 лет назад

От *Мурлыка*

Dislike Мне не нравится

Ужасные очереди. Медленный . работало только три окна. Просиделт в очереди около часа. Операционнист долго отдавал перевод

Отправлено 6 лет назад

От istawertyh

Dislike Мне не нравится

"Что хотели?" - именно с таким вопросом меня встретил в четверг 27 июля в этом отделении Сбера консультант, который помогает клиентам взять нужный талон. Вот так, ни "здравствуйте", ни "чем я могу вам помочь", а именно "что хотели?" Ладно, хоть не на "ты" обращался. Ладно, пропустила мимо ушей, взяла талон. Вопрос мой касался ипотеки на строительство дома. Консультант мне объяснила, что необходим первоначальный взнос. На мой вопрос, надо ли мне этот первоначальный взнос вносить на какой то счет или он просто должен быть у меня на карточке, ответить мне не смогли. Отправили в отделение на пр. Космонавтов, 47Д. Зачем тогда в отделении есть талон: консультация по ипотеке, если на такой элементарный вопрос специалист не может ответить? А если не может, почему не позвонить и не уточнить у того, кто в курсе? Или я первая прихожу с этим вопросом? Ладно, поехала на пр. Космонавтов, 47Д, взяла талон. Меня принял точно такой же неграмотный специалист. Сопроводил к другому сотруднику, которая объяснила, что этот взнос должен быть на карте клиента. На мой вопрос: а объект незавершенного строительства не может быть первоначальным взносом, тем более есть свидетельство на право собственности, "специалист" стала кому то звонить и уточнять, оказалось что не может. Ладно у меня сумма небольшая на достройку и есть накопления, а если люди берут на все строительство, им еще и кредит брать на первоначальный взнос? Какой то бред. При этом, за каждую копейку по такому виду ипотеки как на строительство жилого дома, надо потом отчитываться. Например, на внутреннюю отделку потратить ее нельзя. Попросила список тех работ, на которые можно взять эту ипотеку, оказывается такого списка нет. То есть потрачу я их на что то, а потом банк по своему усмотрению может эту статью расхода исключить из затрат, ведь единого списка нет? Как то несерьезно. И по размеру первоначального взноса, в отделении на Бебеля сказали, надо 15%, а на пр. Космонавтов уже 25% от требуемой суммы. Вот и как после этого работать с этим банком, если даже при консультировании по такой важной информации как размер первоначального взноса в разных отделениях разное мнение?

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Потерял карту маэстро ,пришел в отделение ,девушка сказала что нет возможности восстановить ,только через социальную службу. Начала навязывать карту платную с платным ежемесячным обслуживанием. Сказал спасибо и ушёл.

Отправлено 7 лет назад

От Станиславович

Like Мне нравится

Не хочу клеветать на сберик, он меня радует (наставил плюсов в опросах и вообще везде), но в конкретном отделении столкнулся с мелкой проблемой: отделение закрылось (поздно приехал, сам виноват, уже темно) , банкоматы стоят снаружи; цель - снять наличные. Вроде бы вопрос на 2 клика. Но в банкомате, органами управления являются кнопки по краям экрана и они не подсвечиваются. Я, с упорством, достойным лучшего применения, безрезультатно тыкал пальцем в экран, пока свет от случайно проехавшей машины не высветил кнопки вне границ экрана. Осознав себя "человеком дождя", или проще сказать - дауном-аутистом, я завершил операцию снятия нарезанной бумаги, которая именуется деньгами. В связи с этим просьба - подсветите эти кнопки по краям, либо весь девайс. Ну честно, я трезвый был, и то не справился, уже собрался в другой офис ехать.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Пыхов

Like Мне нравится

Пришла сюда, чтобы мне подключили услугу, связанную с налоговой службой, чтобы не ездить ради этого в налоговую. И несмотря на то, что девушка, которая занимается справкой по различным вопросам, не знает о существовании такой услуги и что к ним не обращались еще по такому поводу - она позвала руководителя, которая не поленилась и провела со мной наверное пол часа, пока узнавала, что же хочу подключить, подключала это и еще отвечала на все мои интересующие вопросы с пониманием, очень вежливо, доступно, что невооруженным взглядом видно - человеку нравится его работа! В итоге вышла в хорошем настроении из отделения банка (хотя я не брала и не погашала кредит) с тем, зачем сюда обратилась ! Спасибо !

Отправлено 8 лет назад

От Enya

Dislike Мне не нравится

Ну что я могу сказать.... 2 месяца назад обращалась в данное отделение, чтобы решить вопрос о возврате денег, которые у меня списались на интернет. Сотрудница решила помочь мне, ускорить процесс, но получилось, что оказала медвежью услугу... То ли девчата работать не хотят, то ли с профессионализмом беда, но мне тупо помогли войти с компьютера в отделении в Сбербанк онлайн и написать письмо в сам банк о возврате денег. А вместо этого надо было уточнить мой вопрос у кого-то умного и сразу отправить меня к интернет-провайдеру, чтобы напрямую у них возвращать деньги. 3 дня от меня открещивались в разных отделениях, пока какая-то девочка в Академическом не сжалилась надо мной. К Сбербанку слишком много претензий, все и не вспомнить. Но порой складывается впечатление, что девчата на входе стоят, чтобы просто стоять, а операционисты сидят, чтобы тупо принимать коммунальные платежи. Грустно как-то... ПыСы претензии не только к данному филиалу...

Отправлено 8 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Пришел я на консультацию по вопросу кредитования, получил талончик и все! Через час просто встал и ушел, так как надо было по работе ехать, а если не надо было б, то, что еще час просидел бы наверное, в общем скажу так, сотрудники этого отделения работают крайне медленно, в особенности это относиться к молодому человеку в 7м окошке по моему, упитанный в костюме, так как я пришел и заметил что у него сидит клиент, я уходил, клиент так и сидел!!! Сделайте что нибудь! Пусть пошевеливаются !!

Отправлено 9 лет назад

От anton_2008_96

Dislike Мне не нравится

Объясните мне, пожалуйста, почему или на каком основании в этом отделении и в остальных отделениях сбербанка при оплате различных квитанций гос.структур, например, из налоговой, штрафы гибдд и т.п. Наш государственный банк берет КАКУЮ-ТО КОМИССИЮ! Мне непонятно! Сначала кассир говорит, что сам не знает, что это за комиссия, потом придумывают, что это комиссия за печать квитанции. Но, извините, когда я прихожу с уже готовой квитанцией, они снова берут "комиссию", на этот раз объясняют это тем, что у гос.банка не заключен договор с гос.налоговой, с гос.автоинспекцией и т.п. Да какого черта у них ни с кем не заключены договоры????? И какие вообще могут быть договоры у государственных учреждений друг с другом?! Все гос.структуры работают на нас - обычных граждан! Мы платим им зарплату, которую они берут из наших налогов. Самое интересное, что если просить в сбербанке показать в письменном виде документ, в котором должно говориться о том, что оплачивая квитанции банк должен брать эту "необъяснимую комиссию" - они отказываются и отправляют самой найти информацию в интернете! Ужасно чувствовать себя обманутым своим собственным государством!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Лозинская

Like Мне нравится

Очень хорошо, что банкомат находится на улице, всегда доступен и в принципе всегда работает. Отделение тоже хорошее вроде

Отправлено 9 лет назад

От Maturama

Like Мне нравится

Отделение расположено удобно, офис после обнавления не может не радовать своей чистотой и порядком :) терминалы для платежей и приема денег; консультант помогающий разобраться с банкоматами и не только; Операционисты очень вежливо общаются, не слышала что-бы кому-то хамили или что-то немогли объяснить; В каждой индивидуальной ситуации, старались найти верное решение. В данное отделение хожу очень часто, то квартиру оплатить или сделать денежный перевод; Очень рада что в данном отделении работают компетентные специалисты знающие своё дело!!!

Отправлено 9 лет назад

От tschenia

Info

С переводами работает только одно окно! Просидела 30 минут, не дождалась!

Отправлено 9 лет назад

От Алёна

Info

Нереальные очереди((((

Отправлено 10 лет назад

От Vladimir Kirilov

Info

В детском уголке есть красный лось-качалка

Отправлено 10 лет назад

От Anton Kozhevnikov

Dislike Мне не нравится

Вобщем по этому отделению, конечно, заметно, как банк стремится быть ближе к населению: удобное место расположения; обновленный красивый офис; несколько терминалов для платежей и приема денег; разные услуги; консультант стоит; кулер есть; детский уголок... НО. Я считаю, что в любой компании главное - люди. Дак вот в этом отделении дела с персоналом обстоят так себе. Одна операционистка однажды приняла у меня деньги и не указала получателя платежа (!). А все потому, что во время заведения данных в компьютер к ней зашла уборщица (!), попросила ее отойти, чтобы помыть пол. Я потом ждала возврата своих денег недели три. В другой раз та же операционистка забыла сдать мне сдачу. Есть у них мужчина-операционист, который не очень вежливо, лениво разговаривает с клиентами. Кроме того, я не раз видела, как их сотрудники очень нетерпеливо и невежливо общаются с клиентами-таджиками, узбеками, которые толком не могут объяснить, какая услуга им требуется. Такие вещи производят очень неприятное впечатление. Я живу недалеко от этого банка, часто прохожу возле их выхода для сотрудников и вижу, как сотрудницы банка вместе с начальницей курят, стоя на крылечке. Понимаю, что все мы люди. Но может тогда для персонала организовать какую-то закрытую курилку и время на перерывы, когда человек может прогуляться по улице? Сегодня Сбербанк берет своего клиента большим количеством разнообразных услуг и кучей отделений "возле дома", поэтому я не верю, что глядя на подобные отзывы, они что-то изменят. Поставила бы оценку 2, но именно за доступность разного рода услуг добавляю одну звезду.

Отправлено 10 лет назад

От Patricia