Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Байкальская, 35а


Сбербанк, ПАО

3.2

4 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Байкальская, 35а


Like Мне нравится

На днях заезжал заплатить штраф в Сбербанк. Обратился к специалисту, девушка помогла разобраться и быстро провести платёж . Спасибо .

Отправлено 6 лет назад

От Неизвестный

Like Мне нравится

Небольшое отделение Сбербанка, куда иногда заглядываем оплатить платежи за электроэнергию и прочее, маленькое, но очень нам нравится. Отделение маленькое, но тут есть терминал чтобы внести деньги что очень удобно, касса, операторы за стойкой и даже детский уголок с цветными карандашами, раскрасками и подобным. Работают очень милые и приветливые девушки. Улыбаясь, все объясняют, желают приятного дня. Прям настроение поднимается :) В такое отделение так и хочется приходить снова и снова.

Отправлено 6 лет назад

От ОЛЬГА

Dislike Мне не нравится

Научите ваших сотрудников разговаривать и объяснять условия Вашего банка. Маленький брат разбил свою копилку, которую копил 2 года, собрал все мелочь, а там были одни железные десятки, и попросил обменять их в банке, чтобы купить себе новый телефон, перед отъездом. Зашли мы в кассу, подали пакет, вы ба только видели лицо кассира, которая увидела пакет, недовольству не было предела и её реплики как много мелочи, она стояла т в открытую бурчала. Мелочи было на 18тыс. Блин не в ручную же она будет считать, а машинка!!! Посчитав она сказала, что у них в отделение нет столько налички, 18тыс карл!!!! Сказала, что могут перевести на безнал ок, сказала сейчас переведёт и вы можете снять тут же в банкомате. Ок Перевели, дали чек. Сидим в машине ждём, ждем нет и нет денег. Идём обратно, а она заявляет, что баланс пополнится от 4х часов до суток!!! Как вы понимаете, нам этого не проговорили, в таком случае мы бы поехали в другое отделение или вообще в другой банк!!! Сейчас время 21:42 и Баланс до сих пор не пополнен! Нас пришлось искать выход из данной ситуации , чтобы не огорчать ребёнка. Считаю, что ваши сотрудники поступили не честно и не красиво!!!

Отправлено 6 лет назад

От caramelca93

Dislike Мне не нравится

В банке постоянные очереди, работает только касса и руководитель. Другие окна как правило не работают. Единственный плюс вежливый персонал. Стараюсь ездить в другие отделения(((.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Банников