Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 206


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.2

13 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 206
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Like Мне нравится

Нормальный сбербанк, принимают как и везде, как всегда долго ждать, стоят на банкоматах, помогают

Отправлено 5 лет назад

От Инна Прокопьева

Dislike Мне не нравится

Ни разу не было такого, чтобы работали все банкоматы. Из 6 с функцией приема наличных, работает обычно 1-2, соответственно около них километровые очереди!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Ильмуратова

Dislike Мне не нравится

Указывайте честно, что некоторые сотрудники, вроде кассиров, уходят на обед и валютные операции совершить нельзя с 13 до 14

Отправлено 6 лет назад

От Артем Кулаков

Dislike Мне не нравится

Подала на рефинансирование и получила одобрение, после чего предложили сделать переоценку квартиры, я сделала, потратила деньги, взяла справку в другом банке о выплаченной сумме и процентах, опять заплатив деньги, все было готово, но вдруг они отказали без причины. Посоветовали попробовать еще раз через пол года. я опять взяла справку за деньги, подала снова заявление, но на следующий день опять отказ. Я позвонила по горячей линии и мне пришел ответ, что банк имеет право не говорить почему отказали. Я потратила столько денег, времени, нервов, рассчитывая на этот банк.

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

минусы: часто работают не все банкоматы. очень душно!!, в остальном нормально,с хамством не сталкивалась,все доброжелательно относятся. спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Мила Цыганкова

Dislike Мне не нравится

Не работает функция приема наличных в банкоматах, а ведь это уже ПЯТОЕ место подряд где я пытаюсь внести деньги на карту!!! В последнее время все чаше сталкиваюсь с этой проблемой, убедительная просьба к администрации СБЕРБАНКА обратить внимание на техническое состояние оборудования!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Минаев

Dislike Мне не нравится

Сбербанк всегда рядом!!! Сегодня чуть(!) было не купил машину, но Сбербанк стоял на страже моих финансов!! Больше 50 тысяч снять нельзя!! Нужно за день заказывать!! А если срочно?? На минуточку, это мои деньги!! И кататься по каждому вашему филиалу по городу, сидеть в очередях - уж извините. У слову, с психу хотел закрыть счёт и забрать деньги - не тут то было. В общем, привет ВТБ или Тинькофф, я к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Anton

Dislike Мне не нравится

не понравилось отделение, безучастные девушки на входе, которые совершенно не владеют информацией. В отделе ипотечного кредитования (ну может нам так попало) сидела совершенно невнимательная и некомпетентная девушка. Ошибалась в каждом слове. В кабинках жарко, потому что нет совершенно никакой вентиляции.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Гольят

Dislike Мне не нравится

Регулярно сталкиваюсь с проблемой внесения денежных средств на карту через терминал. Данную операцию возможно выполнить лишь на двух терминалах, что для такого большого отделения, в принципе, нонсенс, но и это сделать проблематично, так как в лучшем случае работает лишь один, и вы потратите в очереди уйму времени, ну а в худшем и более вероятном - не работают оба.

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana

Dislike Мне не нравится

"Клиент никогда не прав" Решил оформить дебетовую карту "Молодежная". Четыре раза уточнили у специалиста о том, что мы действительно оформляем карту "Молодежная". Вроде все славно, надеемся на лучшее. Несколько дней спустя Решили просто так зайти в "Сбербанк онлайн" и удивляемся долгу в 750 рублей на новой карте. Звоним по горячей линии. Далее, оказывается, что на меня была оформлена "Сбербанк Classic", а не "Молодежная". Оператор очень злой, что строго следует инструкции. Что в итоге я получаю после разговора с многообещающим оператором: блокировка всех счетов, службы "Сбербанк онлайн", моя претензия банку и долг в 750 рублей. Несколько недель спустя Тут начинается самое интересное! Звонок от Сбербанка. Оператор говорит, что моя претензия была рассмотрена и мне тоном директора-начальника-учителя-матери высказали следующее: оператор допустивший ошибку был полностью прав и он дал всю информацию о том, что я оформляю, видимо я такой тупой (по мнению дорогого Сбербанка), что решив оформить Classic, сразу же захотел перейти на другую карту. Далее "уважаемый" банк решил прости мне долг, потому что он любит меня! Ха-ха-ха! Простить мне мой "долг" по карте, которую я не оформлял! Реально так и сказали! Мне прощают долг! Ха-ха! Итог 1. Я никогда не заведу карту в Сбербанке, потому что не хочу, что на меня оформили иную карту. 2. Я никогда не открою вклад в Сбербанке, потому что не хочу, чтобы мои деньги украли. 2. Я никогда возьму кредит в Сбербанке, потому что не хочу, чтобы мне угрожали коллекторы банка.

Отправлено 7 лет назад

От KHAL69

Like Мне нравится

Стандартизированные офисы, обслуживание, дизайн. Банкоматы на каждом шагу в любом городе и ПГТ в России. Довольно удобный софт на банкоматах, смартфонах и на сайте. Полезные и удобные сервисы с безопасностью и уведомлением на телефон. Кредитка с 50-дневным льготным периодом. Простая оплата любых покупок в интернете. В общем, все прелести электронных денег. С кредитами связываться не советую в принципе - как и с любым другим банком.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Крошин

Like Мне нравится

Очень понравился офис сбербанка- огромный, просторный, а также элементы декора (стена с водными пузырьками, аквариум с рыбами, макет лисихинского микрорайона). Очень понравилось клиентское обслуживание и консультации (приходил насчет ПИФ) - терпеливо, профессионально, с уважением! Особенно хочется отметить Бутырину Алену- спасибо, что меня отвели к ней! Очень понравилось, что в банке стоит кулер с водой для желающих и понравился туалет- большой, светлый, чистый, обустроенный также и для колясочников! Браво!

Отправлено 8 лет назад

От A1exey