Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Норильск, Бауманская, 16а (3 помещение; 1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.8

5 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Норильск
Адрес Бауманская, 16а (3 помещение; 1 этаж)
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Консультанты очень вредные! Больше туда не когда не пойду.

Отправлено 5 лет назад

От Тима Тима

Like Мне нравится

Не знаю почему плохие отзывы, сколько раз там была, а особенности когда карту получала насколько это можно обслуживают быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Петрова

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный банк в нпр. Сотрудницы хамят. Выдают талон и не обслуживают, мол рабочий день заканчивается через 5 минут, хотя брал талон и сидел в очереди более 10 мин. Обслуживают очень долго.

Отправлено 6 лет назад

От said950989

Dislike Мне не нравится

Прочитал прошлый отзыв... ничего не изменилось! Ничего не изменилось!!!! Банк вообще читает эти отзывы?! Бывал во многих городах, многое видел, но ТАКОЙ ФИЛИАЛ - ЭТО, ЧТО-то!!! По электронной очереди я стоял уже 3-им в определенное окно, уже в живой очереди! Девочкам лишний вопрос лучше не задавать, иначе электронная и живая очередь друг друга не поймет (просто сумма и счет - предел профессионализма). Теперь это мое наказание, т.к. проживаю в соседнем доме. Потребность в СБ каждую неделю. Работать приходится много, долго и допоздна по всему НПР в дико-стремительном темпе, а в субботу "ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ" еще и не работает! Мягко говоря я в шоке от таких ненавязчивых услуг.

Отправлено 7 лет назад

От job2718092

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток. Если сравнивать со всеми отделениями НПР это самое ужасное. Одни хамки и не компетентные работники. Рядовые держатели карт и то больше знают. Как будто подбор сотрудников вели в не столь отдаленных местах. Электронная очередь совершенно не используется по назначению, принимают клиентов хотя ещё заняты и длительная операция... Берут количеством, а не качеством обслуживания. P.s. Мнение не разового посещения этого отделения, ходил потому как рядом живу. Теперь приходится ездить на Диксона!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Королёв