Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Баумана, 49


Сбербанк, ПАО

1.6

5 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Баумана, 49


Dislike Мне не нравится

Вчера была необходимость перевести Деньги на карту. У меня карты Сбера нет, поэтому вариант через кассу или операциониста. Так вот, зайдя в отделение в 18.55 я узнала от девушки с тёмными волосами до плеч, что они уже не обслуживают, талон она выдать не может и поэтому ничего нельзя сделать. На мое замечание, что работает отделение до 19;00 и у меня есть ещё 5 минут, возразила, что до 19, это значит, что к 19;00 не должно остаться ни одного клиента. Я что-то пропустила? У нас какие то новые правила работы? Так препиралась она со мной пока не подошла блондинка Анна и не решила мой вопрос за 2 минуты. Я совершила перевод и вышла из отделения без минуты семь. Прошу вынести благодарность клиентоориентированному сотруднику Анне. И, надеюсь, что больше никогда не столкнусь с первым сотрудником, которому было на все наплевать, лишь бы не доработать до 19;00

Отправлено 6 лет назад

От pani_ola

Dislike Мне не нравится

Являюсь участником зарплатного проекта, за компанией закреплен менеджер, хочу оставить негативный отзыв о конкретном сотруднике - Лукьянова Оксана Альбертовна. оформила заявку на кредит, без согласования со мной в заявке указала золотую страховку "от невыплаты", о которой я узнала только в день выдачи кредита. насколько я знаю, они за эти "оооочень нужные" клиенту страховки получают проценты. а теперь внимание вопрос - зачем так делать? от кредита отказалась, при этом 1,5 часа провела в отделении СБ РФ. вы своим родственникам, пожалуйста, такие сюрпризы устраивайте. надеюсь, руководство отделения примет к сведению.

Отправлено 8 лет назад

От Амалия

Dislike Мне не нравится

8 ноября после работы (примерно 18:00) зашла для получения карты. Филиал оказался закрыт (временно не работал). Очень удобно было бы зайти в 2ГИС и, проверив время работы, уточнить, что филиал на сегодня закрыт. Потеряла драгоценное время.

Отправлено 10 лет назад

От ilyasova_777

Dislike Мне не нравится

Нравилось, что был детский уголок. Но его почему-то убрали. Раньше можно было спокойно прийти с ребенком и не заставлять его стоять в этих длинных очередях.

Отправлено 11 лет назад

От vampir272