Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Омск, Бархатовой, 2а (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

3.1

15 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Омск
Адрес Бархатовой, 2а (1 этаж)
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Like Мне нравится

Доброго дня читающим мой отзыв! Посетил отделение Сбербанка на Бархатовой 25.05.18. Нужно было заменить карту на новую. Попал к специалисту Сание Исуповой. Оформляя документы, она предложила мне приобрести дополнительные услуги от сбера, среди которых была защита банковских карт. Я поначалу отказался, т.к. нужно было торопиться на выпускной к дочери, а потом вспомнил, как теща потеряла свою пенсионную карту, в конце декабря прошлого года. Пропажа обнаружилась не сразу. Сама она не знала что делать в этом случае, человек в солидном возрасте. Я на вахте, жена на работе, пока она дозвонилась до нас, перенервничала. Вот тогда была бы защита, все было бы иначе. Не такие великие деньги она стоит, а здоровье родных для меня на первом месте, ведь его не купишь. В общем спокойнее будет с защитой, которую я не мешкая оформил. Спасибо, Сания, что профессионально подошли к делу и предложили мне данную услугу, несмотря на мои протесты)))

Отправлено 6 лет назад

От Константин А.

Dislike Мне не нравится

Я не имею дел со Сбербанком и иметь не желаю. Сегодня-таки пришлось обратиться сюда для оплаты пошлины. Мало того, что меня изначально не проинструктировали в том месте, для которого сия пошлина нужна, какие конкретно данные нужны для оплаты, так еще и в этом отделении банка со мной разговаривали так, как будто я провинившаяся девочка, которая уже недели две к ним с одной этой просьбой ходит и косячит-косячит-косячит. Я просидела в очереди 20 минут. Исходя из прошлого опыта оплаты пошлины - это норма, можно сказать, мне даже повезло. Кажется, кассир и в правду грамотная женщина, но ее манера общаться - это просто нечто. Одновременно высокомерно и хамовато. Откуда я могу знать ваши банковские нюансы, господи. Объясните мне спокойно, я исправлю и вернусь. Пока в очереди сидела и на других сотрудников насмотрелась. Не иначе как пупами земли большинство там себя считает, бабули вызывают у них явное раздражение, а вообще лучше будет, если вы кланяться будете, прежде чем обращаться. Российский сервис, он такой, из серии "ты везучий, если тебе сегодня никто не нахамил".

Отправлено 6 лет назад

От 63sense

Like Мне нравится

Мое впечатление, что этот филиал лучше, чем было отделение по старому адресу. Один раз меняла здесь просроченную карту. Обслужили оперативно, да и очереди не было. Второй раз заходила по поводу кредита. Хоть в кредите и отказали (предложили зайти через три месяца), но объяснения сотрудницы, ее манера общения мне понравилась. От "совковых" традиций не осталось и следа.

Отправлено 7 лет назад

От vashurina111

Like Мне нравится

А меня очень порадовал этот филиал. Внутри чистенько, сотрудники приветливые и доброжелательные, места намного больше, чем в старом отделении на Бархатовой, 8. Приходила за выпиской из лицевого счета, обслужили меня очень быстро: минут 5 в ожидании и 2 у оператора. Перед этим сидела за такой же выпиской в Газпромбанке целый час, поэтому очень довольна 10 минутам, проведенным в Сбербанке. Единственный минус, который я для себя выделила, это то, что на старом месте, Бархатовой, 8, не осталось даже банкомата. Очень удобное было расположение. А так, всё просто замечательно

Отправлено 7 лет назад

От Zimena

Dislike Мне не нравится

И снова здравствуйте! Хочу поделиться очередным походом в сбербанк...пришла сегодня 16 января в 17-30..я в шоке..народу полное отделение..не то что лавки заняты..там стоять негде..пришла по причине некомпетентности сотрудников банка..в связи со сменой фамилии меняла карту..сотрудница банка при получении карты сказала, что реквизиты остаются те же..и оповещать никого не надо..сегодня мне звонит сотрудница собеса и говорит принести справку из банка!!! В общем я сделала вывод...сидят в сбербанке без опыта...в застираных блузках..я бы конечно и внимания не обратила, если бы они работая слаженно не дали мне время обратить на это внимание..

Отправлено 7 лет назад

От elena23-03-77

Dislike Мне не нравится

Добрый день..хочу поделиться очень неприятным опытом посещения филиала на Бархатовой..пришёл срок замены карты..и к тому же у меня поменялась фамилия..т.е.карту в любом случае нужно было заменить..придя в сбербанк я взяла талон это было в 16-48..через 10 минут подошла моя очередь в пятое окно..девушка выслушав меня сказала что перенаправит в другое окно..жду ещё 15 минут..вызывают в 10-е окно..объясняю что мне нужно, меня опять перенаправляют потому что здесь касса быстрого обслуживания..жду ещё..люди которые пришли уже после меня давно ушли..а я сижу и жду когда же всё таки меня обслужат..в итоге просидела 40 минут..вызвали всё таки в 12 окно..и то после того как я начала громко выяснять когда же всё таки подойдёт моя очередь..ставлю большой минус этому филиалу..

Отправлено 7 лет назад

От elena23-03-77

Like Мне нравится

Всем привет! Сегодня хочу написать о данном филиале Сбербанка. Филиал хороший. Работающий персонал на высоте. Был здесь, чтоб узнать поступал ли на мой счет возврат денежных средств за не доставленный товар с Европы. Девушка консультант мне всё объяснила и сделала подробную распечатку. Я остался вполне доволен визитом.

Отправлено 8 лет назад

От Путешественник⚓

Dislike Мне не нравится

Я не знаю как кому везет с обслуживанием в этом отделении, сколько хожу мне только одна из всех сотрудниц не хамила. навело написать отзыв недавнее общение с банком. Пришла задала простые вопросы по вкладу. так сотрудница отвечала мне один и тот де ответ на разные вопросы, и смотрела на меня таким взглядом как будто прибить хочет, и начала выходить из себя. Ты в банке работаешь с деньгами, будь вежливей. Нормально что то обьяснять по услугам видимо в банке не учат, только хамить

Отправлено 8 лет назад

От silver_dew

Like Мне нравится

оформлял кредитную карту все показали все рассказали не донес справку 2ндфл за прошлый год сказали если сегодня успеете подходите без очереди , успел пришел посадили за отдельный стол дали заявление как менеджер освободился сразу подешел все быстро , потом еще менеджер позвонил сказал о результатах впервые такое остался доволен ставлю 4 лишь за малую площадь где очень тесно

Отправлено 9 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Ох и огорчило меня это отделение... Поменяла фамилию, пришла переделать карточку. Ну если пришла менять карточку, то и надо все остальные данные мне поменять... Открыла вклад, потом получила карту. Открываю онлайн банк, нет никаких сведений о моем вкладе. И так в течении недели. Звоню на горячую линию, говорят что данные не изменились у них. То есть я числюсь под двумя фамилиями как два разных человека. Весело. Пришлось идти в отделение банка, просить чтоб все исправили. Повнимательнее, пожалуйста, к своим клиентам.

Отправлено 9 лет назад

От Mariya

Like Мне нравится

Живу рядом, так что по возникающим вопросам сразу сюда. Немножко раздражает, что бесконечные очереди возле терминала, когда народ платит за комуналку. Пора уже научиться народу быстренько тыкать пальчиком на нужные буковки, а не создавать очереди по 5 человек возле каждого терминала. 2 "окна" занимаются только кредитами. В итоге остальные работают медленно, а клиентов много. Чтобы дождаться своей очереди, надо потратить минут 10-20. Когда пришла оформлять карту VISA, работник банка подсказала какую лучше, за это конечно спасибо. После получения карты консультант помог разобраться с онлайн-банком и прочими карточными премудростями. В целом филиал не плохой, график работы очень удобный.

Отправлено 9 лет назад

От Mariya

Dislike Мне не нравится

Про данный Банк могу сказать одно как был Сберкассой так и остался, разве что фасад подновили. Сколько ни обращался ни разу не получил профессионального результата даже наоборот. Привожу примеры из самого накипевшего. 1. Брал ипотечный кредит сумма около 500 т.р. срок 5 лет, менее 50% от стоимости жилья на себя и супругу. Рассматривали месяца три. Нужно было показать документы на конкретную квартиру. Пока тянули с ответом квартиру покупали. С неакредитованными застройщиками не работают. Поручитель у которого на их ВИП карте пару лет меньше миллиона нет - ненадежный. Когда уже накипело и хотел уйти в другой банк за кредитом случайно все получилось. 2. Оформление сделки купли продажи недвижимости. "Профессионал" банка умудрился сделать столько ошибок в договоре - самая крупная неверный кадастровый номер, что в юстиции их просто не приняли. Пришлось с продавцом приезжать второй раз. Согласитесь не каждый на это пойдет 3. Кредитные карты это просто песня. Компания где я работаю имеет зарплатный проект в сбере, При этом когда я обратился за кредиткой, с лимитом меньшему перечисляемой ежемесячной зарплатой мне. Получил ответ приходите через полгода. Только через начальника филиала которая меня хорошо запомнила я получил в этот же день карту Моментум. Повторяю если бы не зарплата на карту хрен бы я туда сунулся. 4. Как я ее менял на другую примерно такая же песня. Главное мне обещали в течении месяца Визу, выдавали более двух. 5. Работа банкоматов. Мне сложно сравнивать, но примерно в 5% случаев банкомат не заряжен $, завис и почему то очереди к ним самые большие ))) 6. Поддержка. Зададут целый список вопросов. Главное помните где последние 2-3 раза пользовались картой и... ничем не помогут. Дежурная фраза - обратитесь в филиал с паспортом где получали карту. Это финиш!!! 7. Перевод денег с карты на карту внутри сбера. Рекорд - пару секунд, Анти рекорд около трех суток с понедельника. 8. Платежи к примеру коммунальные. Операторы их не принимают отправляя к аппарату к которому очередь и печатает он чеки на термобумаге где текст исчезает через пару лет и доказать потом что-либо будет невозможно. Из плюсов пожалуй только один - самая большая сеть банкоматов ну и "СПАСИБО" PS Убедился сам: Если из банкомата не взял деньги и он их заглотил необходимо позвонить в поддержку, оставить заявление и ждать иначе денежки ваши уйдут акционерам сбербанка.

Отправлено 10 лет назад

От Doggy

Like Мне нравится

Банк отличный, коллектив в банке замечательный - профессионалы своего дела. Оформляла там кредитную карту и осталась очень довольна) Пользуюсь по сей день, очень выручает в трудные минуты.

Отправлено 10 лет назад

От Олеся Колмакова (Путинцева)