Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Бахчиванджи, 14 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО

3.3

16 оценили
Категория Банки
Город Екатеринбург
Адрес Бахчиванджи, 14 (1 этаж)


Like Мне нравится

Не так давно посетила ваш офис , девочки приветливые и с дружелюбным настроем , талон не взяла так как был вопрос узкого профиля не надеялась что грамотно ответят,НО, по счастливой удачи попала к специалисту Екатерине , она очень грамотно мне обьчснила и ответила на все вопросы ( сложная ситуация по ипотеке ) . За что ей огромное спасибо! Фамилии не помню к сожалению, прошла во второй зал она справа в углу сидит. Впечатления об этом отделении остались только положительные . Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Нина

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Одна из главных проблем - вечно не работающие на прием наличных банкоматы!!!! Консультанты повторяют одну фразу: "Банкомат переполнен, инкассаторов забрать наличку нет". Хочешь положить деньги - отстой в огромной очереди в работающие 2 окна (а порой и 1), положи через кассу, и жди когда придет, а приходит примерно через 5 часов!!!! Блин, неужели трудно установить 2х разовое извлечение налички из банкомата? Кто занимается Вашей логистикой, почему в банке такие проблемы??? Может это из-за кошек на банкоматах они отказываются работать??? На получение карточки можно убить день, так как карты получаются в 3х окнах во втором помещении, даже при наличии свободного времени у остальных. Самый ужасный офис из всех! И раздолбайский... самое приятное в нем изображено на фото))) кошечкам респект!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Зачем в отделении нужны девушки-консультанты? Ради того чтобы мне подсказать какую кнопку для вывода талончика нажать на терминале? Я сама знаю. Долгое время решаю проблему по поводу компенсации и два сотрудника в курсе и обращаюсь я только к ним, чтобы с самого начала не разъяснять проблему еще и другим. Решаю вопрос я через талон "решить проблему" это 2 и 8 окно. 2 оно же и есть 8. Смотрю в окошке сотрудника нет. Жду, думаю, мб ещё в 1 пригласят. Проанализировав что меня не пригласят подошла к консультанту, на что она мне нервно ответила что мне "решить проблему" ждать долго, я объяснила ей что только те сотрудники смогут мне помочь потому что они в курсе и папка моих документов у них есть. На мой вопрос когда они откроется окно и сотрудник вернется с перерыва мне опять же нервно ответили, что она не следит не за чьими перерывами помочь мне нечем. Я понимаю что отчасти виновата и ваша система: талоны дают, сотрудника нет и весь обед я сиди и жди просто... но и сотрудница наверняка знает в какой очеркдности и на сколько по времени сотрудники отходят на обед. Вопрос мой так и не решён пока. Спасибо за внимание!

Отправлено 6 лет назад

От Оля Майер

Like Мне нравится

Очень благодарна старшему менеджеру Любови, которая помогла в решении моего вопроса. Такая она молодец! Не буду вдаваться в подробности моих финансовых дел, на сайте. Скажу вкратце, что Любовь подсказала, помогла, посоветовала, как лучше поступить. Оперативно поработала со мной. Спасибо ей большое за заинтересованность и неравнодушие!!! Да и вообще, она очень красивая и приятная сотрудница банка!

Отправлено 6 лет назад

От GUEST

Like Мне нравится

Вполне нормальный по функционалу и качеству сотрудников вертеп. Однако,третьего дня,добрая тётя,оказывая мне вспоможение,совершенно без моего согласия,зарегила меня в совершенно бессмысленном ( для меня ) ДомКлик. Будучи в здравом уме,достойной платежеспособности и осознавая трагизм своего резидентства в РФ никогда не брал и не собираюсь брать поганые кредиты у совковых финансовых хищников,а тут такая подляна! Понятно,что тетя выполняет подлючую установку вышестоящих положенцев,испытывая,наверняка,душевные терзания и проклиная тот день....и т.д. Вопрос к смотрящим сберьбанка - как теперь удалиться с этого скотячего сайта,ибо такая кнопочка там не обнаружена )))

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Замятин

Dislike Мне не нравится

Полная невнимательность!!! Расскажу с самого начала,чтоб было понятнее. От работы были сделаны карты и их получение должно быть на ул. Ленина 79а, но в виду того,что об этом меня не оповестили, за ее ненадобностью, я ее заблокировала. Спустя неделю,звонок с работы дал понять,что карта все-таки нужна. Обратилась в единую справочную где дали точное объясниение, что и как делать. Пришла в отделение в Кольцово и Что? Наткнулась на полную невнимательность. Оформили перевыпуск, при этом,я раза 4 чуть ли не каждому объяснила ситуацию. Еще уточнила,что у меня грудной ребенок и мне бы ее получить именно в Кольцово. Да, конечно! Потом еще раз спросила про получение в Кольцово и еще раз услышала,что да. Хорошо. Заявление на руки не отдали и примерно через минут 20 звонок с этого отделения по-поводу того, не могла бы я подойти снова, они забыли открыть счет, хорошо, я пришла, открыли. На следующий день опять звонок с просьбой подойти, они забыли взять с меня роспись за открытие счета. Ну конечно, свое недовольство в их сторону я высказала по телефону. Ведь с маленьким ребенком и неработающим лифтов до 9 этажа и обратно не набегаешься из-за их косяков. Прошла неделя, получать карту, СМС пришла, но на получение на ул. Ленина. Как Так? Это вообще что такое? Иду в отделение в Кольцово, уточняю по своей карте и Что?! Ее увезли на ул. Ленина. Моему недовольству нет границ. Вы что там издеваетесь все чтоли? Заявку оформили на Кольцово, два раза переспросила...И где результат? - ул. Ленина. И мне со спокойным лицом сказали едьте туда. За их халатное отношение, невнимание я им конечно же сказала. Вот теперь решила поделиться с вами этой проблемой. И как теперь? Ребенок маленький, почему я должна ехать куда-то, когда заявка была оформлена на получение в Кольцово, причём имея еще не одного,а двух детей. Это полное безобразие, полный беспорядок! Я не советую обращаться в это отделение. Причем я ни один раз в нем была, и с тех разов тоже хорошего сказать ничего не могу. Консультанты вечно заняты своим, все медленно, как умирают сидят, работников много, а работает вечно один и толку электронной очереди никакой, все так же как и раньше без талонов...одним словом - больше я туда не пойду! И вам не советую. А решение мое было принято именно после того, как встала проблема с картой. Ужасно! Те разы были терпимы, а этот уже поставил точку.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Каждый раз когда возникает вопрос по банковским продуктам иду в Сбербанк где всегда встречают сотрудники с улыбкой. Всегда подскажут ход действий в той или иной ситуации. Консультант Кристина очень помогла в своё время с автоплатежем по кредиту благодаря этой услуге не было просрочек чему я рада.

Отправлено 6 лет назад

От bloodyangel199321

Like Мне нравится

Приходила забрать перевыпущенную карту а будний день в 14 ч. В общей сложности провела в банке не более 20 минут. На входе стоят две девушки у автомата с талонами и вежливо интересуются, какой у вас вопрос, чтобы помочь выбрать нужный тип талона. Обслуживающая меня специалист была любезна, приветлива, все очень быстро сделала, предложила сопутствующие услуги, ответила на интересующие меня вопросы. Осталась под хорошим впечатлением от посещения данного филиала.

Отправлено 6 лет назад

От Asya

Dislike Мне не нравится

По своей не внимательности 1.03.17 забыла карту в банкомате(который в помещении) опомнилась только 2 числа вечером,и то по случайности. Прибежала в банк, милая девушка с улыбкой встретила, успокоила, заверила что она лично передала карту администраторам. Подходим к админу. Она не здравствуйте не чего, отвечает девушке, какая карта, и вообще мы не храним карты. Вчера вечером в утиль пустили.. ВСМЫСЛЕ В УТИЛЬ?! А заблокировать?! А оповестить?! На резонный вопрос, а как же заблокировать?! Мне ответ не дали.. Только сказали что возможности НЕТ хозяина посмотреть. Хорошо, но заблокировать можно?! Пришло бы мне смс об этом!!!!! Не спорю, сама виновата что забыла. Но с кем не бывает!! Но как вы собирались оповестить клиента?! Я очень редко ей пользуюсь и могла и через месяц увидеть пропажу карты... При этом девушка которая блокировала мне карту и переоформляла, очень удивилась почему она все еще активна, но ее как сказали ''разрезали''3.02. Пришла я деньги снять по паспорту... Паспорт оставила в машине, пошла вернуться за ним и ТАДАМ!!!! Мы работаем до 18-30 досвидание!!!! А сказать об этом?! Я с талоном уже стояла ОДНА в оделении. И сказала что сейчас вернусь!! И у интернете указана работа до 19-00. Я работаю до 18-00 пока доеду уже половина!! И когда успевать?! При этом на флампе написано 18-30?! Вопрос почему везде по разному?! СПАСИБО ЛЮБИМЫЙ БАНК ЗА ПРЕКРАСНОЕ ВЕСЕННИЕ НАСТРОЕНИЕ....

Отправлено 7 лет назад

От Мирослава Егорова

Like Мне нравится

Один из приятных филиалов этого банка. Как-то даже странно))) Были здесь и в будни, и в выходные, в самый поток людей, всегда работают много специалистов, хорошая планировка и навигация зала, места всем хватает. Специалисты все спокойные, вежливые, но как и везде мрачные, уставшие. Понравился молодой человек, не знаю имя, на вкладах в конце зала, не один раз к нему обращались; и проконсультировал и дал распечатку пенсионных накоплений,хотя они в другом НПФ. (% конечно не большие , но это не к работникам ). Вот только консультант у терминала, не правильно выбила талон, не на ту операцию, хотя мы ей сразу сказали, что она не правильно выбрала, но нас проигнорировали и когда уже подошли к специалисту ,она нас перенаправила, было потрачено лишнее время, зачем там тогда эта девушка со своей "помощью"?! Постоянно приходиться просить стаканчики, кулер расположен в зале, но за ним никто не смотрит ,хотя та девушка-консультант рядом , не сложно ведь периодически посматривать и делать доброе дело, пополняя запасы и делая людей добрее)))

Отправлено 7 лет назад

От Ксю

Dislike Мне не нравится

Обещали позвонить как только будет готова карта( выше уже писала отзыв) . Руководитель отделения заверила , что даст поручение сотруднику и меня проинформируют , что можно получить карту-Так никто и не звонил !!!!!! Сегодня сама зашла и получила! Не обещайте если не выполняеете... в этом офисе только Игнатий Сергеевич работает на совесть

Отправлено 7 лет назад

От Лучистая

Dislike Мне не нравится

Не забрала визу голд вовремя. Не смогли ее найти в отделении. Перезвоним в понедельник ( 19декабря).... сегодня 20 число -тишина. Трубку не берут!!!!!!! Зачем вам телефон?????

Отправлено 7 лет назад

От Лучистая

Like Мне нравится

Сбербанк рвет шаблоны и нарушает традиции. Вопреки всем сложившимся стереотипам о традициях и устоях сего заведения... Сразу после неудачного и оскорбительного общения с другим банком, обратились сюда. Решили зайти на удачу, благо офис от нас через дорогу. За 15 минут девушка оформила заявку. Вежливо, быстро, с минимальным пакетом документов и минимумом вопросов. Посетовала, что рассмотрение, наверно долго будет... пару часов. И уже через час нам позвонили и сообщили, что кредит одобрен и можно приходить за денежкой. После распечатки кучи бумаг и утрясания всех формальностей, за одним решили вопрос с бонусной программой "спасибо" и на всякий случай прихватили кредитную карту. Спасибо Сберу за лояльное и внимательное отношение. На удивление, с вами приятно иметь дело.

Отправлено 9 лет назад

От RedMotion

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа, что обслуживающего персонала, что системы электронной очереди, за исключением одного молодого человека, который единственный суетился за распределения огромного количества народу в филиале. Пришла сегодня в 9:03 взяла талон по обслуживанию карт. В течении минут десяти народу прибавлялось и я вдруг стала замечать что вперед меня проходят люди пришедшие позже, причем не 1 человек, а около 5. Я подошла к девушке уточнить, как так вышло что я жду 30 минут с открытия банка, а остальные и 10 минут не просидели, на что она ответила -Ждите. Я ничего сказать не могу (с.) Я конечно ждать не стало, ведь у меня еще дела и ждёт такси, хотя тут врятли кого это волновало, потому что краем уха слышала что там многие опаздывают на работу. Не удивительно. Печальное впечатление о себе оставил этот филиал и возвращаться туда не хочется, хотя очень доверяю СберБанку. За безразличность и промедление - единица.

Отправлено 10 лет назад

От Алекса

Like Мне нравится

думал в такой деревне будет унылый филиал, но нет. весь персонал работает слажено и четко, как часы. особенно понравился консультант - всегда поможет. из плохого - терминал электронной очереди частенько ломается.

Отправлено 10 лет назад

От spskoty

Info

Единственное отделение банка на весь район, исключая аэропорт,

Отправлено 11 лет назад

От Danil Puzo