Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Бабушкина, 21


Сбербанк, ПАО

3.5

10 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Бабушкина, 21


Like Мне нравится

Боялась сюда идти, но надо так надо. Потеряла карту, приходи за новой. Карту изготовили быстро, платно. Но уж что делать, в Сбере так. Пандус и широкие двери указывают на то, что можно попасть с коляской. Думала, если будет много народа - уйдем. Но нет. Чувство толпы создавали только трое сотрудников, которые встречают и консультируют, помогают с банкоматом. Далее произошли чудеса. Старший ребенок трех лет залезла рисовать и сообщила о неточенных карандашах. И сотрудница тут же отдала их коллеге для починки. Надо же. При этом помогла сесть дочери и даже поддержала ее диалог насчет персонажей в раскраске. Моя очередь подошла быстро и второй ребенок никаких неудобств тоже не испытал. Чуть-чуть я напряглась, когда мне настоятельно велели активировать карту тут же сейчас же с сотрудницей у банкомата. Т.к. годом ранее когда я просто снимала деньги, меня хитро чуть не подключили к автоплатежу, а мне это совсем не требовалось, и аргументы не спасали. Но нет, на этот раз активировали карту и всё, отпустили с миром. В отделении не почувствовала ни духоты, ни напряженной атмосферы от посетителей, т.к. очереди двигались быстро, и сотрудники излучали только доброжелательность и дружелюбие. Сбер приятно удивил!

Отправлено 6 лет назад

От gurunoc

Dislike Мне не нравится

Твёрдая "двойка". Нужно значит оплатить было квитанцию одну копеешную за услугу одну. Квитанция была получена в той организации как раз, со всеми реквизитами. Отстоял очередь 20 минут. Даю квитанцию - не проходит платёж. Нужен УИН. Звоню в эту организацию - нет у нас УИНа говорят. Такой облом. Сажусь в машину, открываю Сбербанк-Онлайн, завожу все реквизиты - на тебе прошёл платёж без УИНа. Нормально? Звоню туда, куда платил - платёж пришёл. Товарищи сотрудники сбера, искали бы вы себе новую работу. Ну бабульки скоро вымрут, а более молодые с онлайна всё платят. Причём платят с онлайна за то, что кассир-операционист провести не может))))

Отправлено 6 лет назад

От Константин Иванов

Dislike Мне не нравится

Оставлю здесь отзыв, хотя он относится к другому отделению на Уралмаше - Комонавтов 47, отделение уже работает, но на Флампе его еще почему-то нет. 2 раза пришлось там побывать для оформление ипотеки, отделение новое, большое, красивое, с большим отделом как раз для клиентов, берущих в банке ипотечный кредит. Есть небольшое местечко для детей, есть кулер, есть даже девушка на входе "Чем вам помочь?" Но не бывает так, к сожалению, что бы все СБ сделал для вас, в таком огромном отделении, где люди проводят от 1 до 2-3 оформляя кредит НЕТ туалета для гостей. В первый раз мне отказали за стойкой девушки, потом наш кредитный специалист спросила у директора!!! и сводила меня в помещение для работников банка, сегодня, второй раз мне стыдно было проходить еще раз этот путь, я просто терпела до дома.... Позорище! И ладно бы туалетов не было нигде, точно помню, что в отделении на Луначарского 40 нас свободно пустили в какой-то туалет с ребенком. Но нет, тут 3 двери с надписью "только для персонала" и ни одной для посетителей. И кстати, еще очень невежливые инкассаторы обслуживают банкоматы, они никого не дожидаются и не говорят ни "пожалуйста", ни "извините" - а просто "Выйдите!"

Отправлено 8 лет назад

От Дуся

Like Мне нравится

Очень понравилось отделение. Сначала вообще не понравилось так как стояла оч долго , нужно было открыть счет. Пол часа то пару раз я ждала но зато потом сотрудница сбербанка развеяла весь этот негативный осадок. девушка оч.приятная на общение, никаких банковских серьезностей . легко и простот общалась. Везде б таких сотрудников: Окно #4 ты крутая

Отправлено 8 лет назад

От SisiYastos

Like Мне нравится

Это отделение ближайшее к моему дому,поэтому бываю здесь достаточно часто. За многие визиты сложилось впечатление,что филиал этот становится только лучше. Во-первых,хоть отделение малюсенькое,но терминал талонов очередности установлен,а это очень удобно! Второе,всегда в холле стоит представитель банка и помогает всем входящим, причем,вежливо и корректно! Более того,помощь эта не всегда относится к продуктам банка, например, вчера мою дочь просто заботливо усадили рисовать, пока я ожидала очередь. Такие моменты определяют отношение клиента! Спасибо вам! Оператор,кстати,тоже быстро и с улыбкой на устах решила все мои проблемы и ответила на все вопросы! Может быть,звезды так встали),а может быть в целом сервис этого банка становится лучше,а это приятно! И еще,хочу добавить то,что у них 2 банкомата, один на улице,а другой в холле,что тоже очень удобно и очередь если и скапливается,то только в вечернее время,когда банк уже закрыт! Из недостатков, хочу указать на то,что уличный банкомат иногда "висит"-это единственный минус,а так все отлично!

Отправлено 8 лет назад

От LARАShiVa

Info

Не получилось, отключить старый номер можно только в регионе, где подключал

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Трошин

Info

Как будто попала на почту конца 90-х..грязно как то и пахнет совдепом

Отправлено 11 лет назад

От Julia Londaridze

Like Мне нравится

Надо отметить что Сбербанк меняется, причем к лучшему. Был в этом отделении много раз, когда еще не было электронной очереди. Был несколько раз когда очередь электронную ввели. Скажу я вам - небо и земля. То ли пожилые люди боятся ее и народу немного стало из-за этого (хотя обычно их довольно много и сейчас), то ли из-за того что окошек больше работает и очередь сама распределяет к какому специалисту вам идти, а не совдеповские очереди (я тут в 5 очередях стою или я отошел и тп). В итоге электронная очередь преобразила это отделение, но есть куда стремится: бывает сотрудники сидят и к ним никого не приглашает, может у них другая срочная работа есть, а может перерыв себе устраивают. Непонятно. Хотелось бы побольше стульев..

Отправлено 11 лет назад

От kin

Info

сбер-говно!

Отправлено 12 лет назад

От Natalia Popova

Info

Ближайшее отделение. Ничего особенного, старый добрый Сбер. Хотя, добрый ли... Попытался перевести средства с карточки на карточку, получилось только с третьей попытки. Сотрудники не знают многого.

Отправлено 12 лет назад

От Alexander Kharin