Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Пермь, Академика Веденеева, 51 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.9

8 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Пермь
Адрес Академика Веденеева, 51 (1 этаж)
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, очередь большая, сотрудники толком сами не могут помочь. Чтобы получить и активировать карту потратил более 2 часов

Отправлено 6 лет назад

От Киря Добряк

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Обратилась в данный филиал с мужем выпустить карту без годового обслуживания, т.к. у мужа закончилась карта ПРОСТО. Нам стали навязывать карту с годовым обслуживанием в 750руб, а в моментальной карте отказали. Хотя на сайте Сбербанка смотрю моментальные карты VISA и MasterCard без годового обслуживания выпускают. Т.е. нас намеренно ввели в заблуждение работники данного филиала. Хотелось бы узнать о наличии данных карт в филиале. И когда можно подойти оформить карту.

Отправлено 6 лет назад

От natalysokol

Dislike Мне не нравится

Оценка не конкретно к данному филиал, а к Сбербанк в целом. 2.08 подала заявку на рефинансирование, сначала Москва после 3 дней проверки вернули документы якобы не все указали, а сейчас она все ещё висит в обработке. Сотрудник Сбербанк Премьер, сказал, что такая заявка рассматривается в течение 2 дней, идёт уже 4. Хочется задать лишь один вопрос вам-как вы так работаете, что нарушает все сроки?

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Катаева

Dislike Мне не нравится

Была недавно в данном отделении банка. Забирала перевыпущенную карту. Пока ждала, что найдут мою карту, женщина, которая меня обслуживала очень навязчиво предлагала мне их пенсионный фонд, при этом безтактно листая мой паспорт в поисках СНИЛС. После получения карты мне пришлось еще полчаса провести в банке, пока другая девушка- менеджер регистрировала мою карту то в банкомате, то в своём планшете. Что она там делала я так и не поняла. Но на соедующий же день после посещения банка мне на электронную почту просто посыпались письма с предложениями кредиток от разных коммерческих банков. Никакой конфиденциальности в Сбербанке! Больше туда не пойду

Отправлено 7 лет назад

От vitusik007

Dislike Мне не нравится

Всем, кто собирается брать кредит в этом отделении! Внимание, будьте бдительны! Вам могут внаглую навязать к нему пару ненужных страховых программ, представив их как обязательные, а ведь они являются добровольными!!! Я 15.07. взял потребительский кредит, сотрудница отделения Ольга Ардашева, оформлявшая его, заявила:"С этим кредитом идут страховые программы жизни и здоровья, и защиты банковских карт. Они входят в состав кредита. Не волнуйтесь, Вы получите ту сумму, которую просили". Стоимость этих страховок она не озвучила, сразу же распечатала договор, который я, проявив неосмотрительную доверчивость, в числе других бумаг и подписал. Да, я получил ту сумму, которую заказывал, но выплачивать-то получилось на 5 тыс.руб. больше!!! Сегодня, 05.08., раньше никак не получалось, я обратился в банк, чтобы расторгнуть эти договора и вернуть деньги, но расторгли только один, второй, как заявили, по истечению 14 дней уже нельзя! Я возмущён методами работы сотрудников данного отделения, которые злоупотребляют доверием клиентов, выколачивая из них дополнительные деньги, а сами, без сомнения, получают бонусы и прибавки к зарплате, не так ли?

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Колобов

Dislike Мне не нравится

Оценка работы сбербанка России Пермское отделение №6984, доп.офис №6984/0255 можно охарактеризовать одним словом - УЖАС, да видимо не только этого филиала. Мне были переведены деньги на карту, по номеру телефона. Кроме основной карты у меня была кредитная карта, которой я не пользовался ни разу. Деньги в размере 5000 рублей, попали на кредитную карту. Чтобы снять их с кредитки, мне надо было заплатить 400 или 500 рублей. Меня это не устроило, тогда мне предложили закрыть карту. 24.06.2016г я написал заявление о закрытии счета карты, у меня взяли реквизиты моей рабочей карты , сказали что через месяц, деньги перекинут на карту. Но через месяц денег на карте не было. Через 34 дня мне на телефон приходит СМС, что мои 5000рублей являются для меня кредитом, и лежат на карте, которая закрыта месяц назад. Я пошел в банк, там выяснилось, что карта до сих пор не закрыта и банк считает мои 5000рублей кредитом для меня, у меня переписали номер моей рабочей карты и сказали, что через три дня деньги переведут. Сегодня 02.08.2016года, денег до сих пор нет. Вопрос на засыпку, у Банка России настолько плохи дела, что он вцепился в мои 5000 рублей, и не хочет их отдавать? , или в Вашей системе полный бардак? Может вам стать просто банком без РОССИИ. Клиент Банка России Хайрутдинов Р.В.

Отправлено 7 лет назад

От rasikh

Info

Отделение мне показалось очень позитивным, была 22.11.13, обслужили быстро, хотела поставить операционистке (Марина) "зеленый смайлик", но оказалось супер-штука не работает, в остальном всё good.

Отправлено 10 лет назад

От Жанна Фетисова

Info

Дедушка рядом ругается:"это не сберкасса, а тормоз перестройки"

Отправлено 11 лет назад

От Hélène Covalence