Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Шварца, 1 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО

2.7

12 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Академика Шварца, 1 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Крайне был разочарован ибо не один банкомат не принимает 2000 купюры. Не очень радует что купюры ввели а положить их на карточку сбербанка крайне сложно.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Ломовцев

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение банка!!!в окне 5 окне 6 сидят не адекватные люди.7 декабря в 6 окне сидел молодой человек явно стажёр с температурой.8 декабря девушка в 5 окне вообще создаёт впечатление наркоманки!в этот филиал больше не нагой.Народу нет,а ждать приходится по 1-1,5ч

Отправлено 6 лет назад

От ksuha_1236

Dislike Мне не нравится

У меня закончился срок действия карты моментум, гуляя с ребенком грудным, думаю зоскочу и поменяю пока муж на улице. Сломался аппарат для талонов, сказали так занимайте, заняла в 6 окно-стол, ждала в итоге 1,5 часа!!! Обслужили всего 3 человека!!! Обратилась уже в 1 окно, там женщина (сто лет работает в сбере еще на Родонитовой 15) ускорила несколько процесс, перенаправив срочный талон в 6 окно, но это не очень в итоге помогло, несчастный болеющий и явно с температурой молодой человек, не очень быстро все делал, то ли болезнь, то ли устал дико. Всего описывать не хватит сил..... в итоге этот ужас закончился почти через 1.40!!!! Утнего я была «на приеме» 5 минут!!!! Кошмар это, ребята! Устроили вы ужас со своим банком!!! Ну не должны сострудники в таком состоянии работать-пожалейте людей и нас, клиентов, и цените не только свое время!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

Началось все с того что я пришла в банк открыть вклад ... и тут возникли проблемы оказывается что три года назад когда я оформляла карточку в другом отделении - меня не правильно зарегистрировали .. В итоге мы закрыли мою существующую карту, чтобы исправить ситуацию мне пришлось придти в этот банк три раза , а самое интересное что проблема не решилась ( В итоге мне говорят что сделают карту через месяц!!! Вы представляете, это в каком веке мы живем ? что нет возможности быстро оформить карту.. В конце концов я пошла в другое отделение на Малышева и мне сделали карту за три дня .. Почему такие проблемы возникли у отделения на Шварца я так и не поняла( .

Отправлено 6 лет назад

От Элима Асаналиева

Like Мне нравится

Вчера с дочкой поехали за покупками к школе в "Ботаника Молл", зашла в отделение узнать ставки по кредитам. Сколько бывала в Сбербанке, хороших впечатлений не производил никогда, но в этот раз приятно удивлена : быстрое обслуживание, к специалисту попала сразу, все грамотно объяснили, показали, рассказали. Одним словом приветливый доброжелательный коллектив. Побольше бы таких отделений и таких внимательных сотрудников!!!!

Отправлено 6 лет назад

От smirnova.guzel

Dislike Мне не нравится

в этом отделении, как и во всех- очень медленно принимают, передой мной 1 человек был, и я ждал пол часа, ради того чтоб услышать что моя карта еще не готова, впринципе не удивлен, ниразу не выдавали карту в обещанный срок. вообщем сбербанк никогда не поменяется

Отправлено 6 лет назад

От без имени

Like Мне нравится

Добрый день! Огромное спасибо специалисту расположенного по адресу Академика Шварца, (точно фамилию не помню) за оказанное содействие в получении (переводе) кредита на мою карту. Очень внимательный и грамотный специалист, побольше бы таких сотрудников, уже второй раз попадаю к ней, чему очень рада. Спасибо огромное! Хотелось ,чтобы таких сотрудников было больше, также просьба к руководству поощрить молодого, перспективного сотрудника.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Не посмотрела, что этот офис открывается с 12.00-поэтому видела, как заранее пришел молодой человек и, сидя, разглядела его обувь... бедняга. Ботинок порван, т.е. верхний слой от нижнего, а, в остальном, вид отличный и представительный. Он стал консультировать и Помогать уже с 11.58, поднимаясь к банкомату внутри, за открывшимися жалюзи, т.к. 2 стоят впереди и доступны клиентам раньше. С карточного счета здесь ничего не снять, но другой офис посоветовал. Тот случай, когда "по одежке встречают, а по отзывчивости провожают", ну да ботинки за столом не видны.

Отправлено 7 лет назад

От marivanna

Like Мне нравится

Пользуюсь только банкоматами, что находятся на первом этаже, мне все очень нравится, легко подъехать в вечернее время, припарковаться и в светлом чистом помещении провести необходимые манипуляции по снятию или вложению средств на карту. Чисто, опрятно, светло, безопасно. Удобное место для расположения банкоматов. оценка 6 из 5! P$: Услугами банка ещё не пользовался, как воспользуюсь, оставлю сои впечатления здесь.

Отправлено 7 лет назад

От Григорий

Dislike Мне не нравится

В июле 2015г. подали с супругой анкету на ипотеку, в течении 3-х дней менеджер должна была перезвонить. В банке у меня зарплатный счет, отличная кредитная история, а сумма была нужна незначительная. Оставили копии документов, в том числе, по просьбе менеджера, нотариально заверенную копию паспорта. На следующий день попросил вернуть нотариально заверенную копию паспорта, но менеджер испортила документ, извиняться не стала. Руководитель отделения банка компенсировала расходы на повторное заверение паспорта с извинениями. Скоро будет год, как мы ждем звонка со сбербанка по ипотеке. К тому же, при переводе денег через отделения банка счета нужно проверять, постоянно ошибки. Что касается ипотеки, в тот же день обратились в ВТБ-24, одобрили на следующий день, без каких-либо условий или ограничений.

Отправлено 8 лет назад

От pavlov.kz

Like Мне нравится

Люблю сбербанк. Все всегда на высшем уровне. Сколько был там - результат выше всяких похвал. Причем в любом отделении. В этом просто ближе к дому.

Отправлено 8 лет назад

От Lev

Like Мне нравится

Замечательный коллектив, всегда приветлив, всегда помогут разобраться в сложных ситуациях. Желаю всем Вам в Новом году личного счастья, большой зарплаты.

Отправлено 8 лет назад

От info