Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Иркутск, Академическая, 18


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.6

5 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Иркутск
Адрес Академическая, 18
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Like Мне нравится

Мне понравилось обслуживание в этом отделении Сбербанка! Практически не сидела в очереди. Очень приятный менеджер. Вежливая и деликатная. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Не понимаю откуда такие плохие отзывы... Видимо не удачно пришли или что, всякое ж бывает. Лично сам был множество раз там по разным вопросам, всегда всё чётко, сотрудники квалифицированные и, что немаловажно, крайне вежливы. Находясь в очереди часто обращал внимание на их взаимодействия с плохопонимающими ситуацию людьми, которые стоят и уже чуть ли не кричат, а им спокойно всё объясняют по новой, не нервничают. В общем от этого отделения один позитив лично у меня. Если живёте не далеко - приходите смело.

Отправлено 7 лет назад

От Миша Соломичев

Dislike Мне не нравится

Самый неудобный график работы. В будни не успеваешь забежать в банк уже закрылись. В выходные не работают. Все для клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Макс Телешев

Dislike Мне не нравится

Вот мой отрицательный отзыв: приехал в это отделение для плановой замены карты, очереди не было, взял квиточек с номером очереди и стал ждать вызова. Через 2 минуты мой номер загорелся на мониторе и я подошел к оператору. Но возле окошка стоял другой клиент. "Видимо заканчивают" - подумал я и стал ждать. Ждал минут 15, все операторы освободились, только мой был занят. Спросил у другого оператора, могу ли я обратится к другому по вопросу выдачи карты, сказали НЕТ, только туда. Жду еще 25 минут и вижу - мой номер на табло меняется на другой o_O. Подхожу к этому оператору с вопросом: "Как так, меня забыли обслужить!!!". На что получил ответ - "Мне сейчас некогда, у меня оформление кредита!". Феерично!!! Я дар речи потерял. Какого черта она набирает новых клиентов, когда у нее сидит другой? может получает зп или бонусы... Времени ругаться не было, взял новый талон и пошел к другому оператору, почему меня сразу не отправили к другому - не знаю. Дальше все пошло гладко.

Отправлено 8 лет назад

От denis_e

Dislike Мне не нравится

Академическая 18, отделение сбербанка. Наверное самое отвратительное отделение сбербанка, весь персонал неопытный. Расскажу свою ситуацию: пришёл получать карту, вроде бы получил, и вроде все хорошо, но когда попытался снять деньги пароль не подошёл. Вернулся в сбербанк, обрисовал ситуацию, мне ответили что я должен вводить старый пин-код, я им ответил что я так и делал, после этого специалист и администратор сразу сменили тему, мол вы должны его были получить. После этого они сказали что сейчас мне его принесут и ушли минут на 20. После долгого ожидания возвратившись они сослались на то, что якобы пароль не пришёл, и начали мне сочинять что он приходит отдельно от карты. Вся эта история закончилась тем, что мне пообещали позвонить, как только прийдет пароль. Жду, недождусь что они при думают в этот раз.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Шаманов