Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 61


Сбербанк, ПАО

2.4

13 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 61


Dislike Мне не нравится

Никакой помощи, в случае возникновения проблем и вопросов оператор не может соединить с СБ. Одна у них забота-это ваши деньги

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Viktorovich

Like Мне нравится

Удобный, комфортный офис. Замечательный персонал. Особое спасибо сотруднику Анне Второй раз обращаюсь к ней, быстро, оперативно и доступно объясняет и помогает решить проблемы у, задачу с которой обратился в банк. Забыла карту . слава богу , после нашла у сотрудника, Анны.

Отправлено 6 лет назад

От mavlavieva

Dislike Мне не нравится

Так себе впечатления от посещения. В первый раз пришла написать заявление на замену карты. В очереди просидела 40 минут, прием заявления занял 3 минуты. Ладно, бывает в банке "час-пик". Второй раз пришла забрать карту, в очереди 20 минут, забираю карту, и тут девушка говорит, что мне сейчас нужно ее активировать у консультанта. Хорошо. Подошла к консультанту Владиславу, он работал с клиентом, попросила, чтобы он, как освободится, помог мне. Он ответил, конечно. сейчас тут закончу и к вам. Я жду. Жду. Минут 15 я ждала, пока он подойдет ко мне. Но, может, он забыл. Хотя я стояла рядом. В ярком пальто. И ждала. После того клиента он отошел, его выцепила женщина у банкомата, потом он сам обратился к другому человеку, потом опять к банкомату. После 30 минут подпирания стенки меня все это достало, я просто погуглила, что нужно для активации карты. Все банально! Произвести любую операцию в банкомате и все, карта активирована. Почему операционисты не могут сообщить, что можно самому это сделать? Зачем отправлять к конмультанту, который просто забывает про клиентов? Потраченные впустую час времени и комок нервов.

Отправлено 6 лет назад

От Виолетта

Dislike Мне не нравится

Это вообще законно, что из трёх банкоматов в отделении не работает ни один, а терминал отказывается принимать абсолютно нормальную купюру?

Отправлено 6 лет назад

От Павел Григорьев

Dislike Мне не нравится

Пришлось обратиться в данное отделение, получить перевыпущенную карту. Получение карты заняло минут 5, после чего, мне сказали подождать консультанта, чтобы она активировала карту. Ожидание заняло 30 минут! Как потом выяснилось, можно было самостоятельно активировать карту просто запросив баланс, но об этом мне не сказали. Как оказалось это была "ловушка". Консультант навязала мне не нужную услугу, (это был ежемесячный перевод с карты на счет "копилка"), ничего про это не объяснив, сказав что это обязательно. Времени разбираться в этом не было, оставили на потом. Дома оказалось, что для этой совершенно не нужной услуги мне зачем то переподключили интернет банк, и со старыми данными вход теперь невозможен. Возникло куча проблем! Старый логин уже вернуть нельзя. И "копилку" отключить можно только снова приехав в офис Банка. И весь этот "геморрой" из за консультанта! Грустно осознавать, что для выполнения личных планов, сотрудники вводят в заблуждение клиентов, вынуждая их испытывать неудобства, тратить столько времени и нервов.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить признательность и высказать слова благодарности сотруднку Вашего Банка, Валовой Анне за отзывчивость и внимание, уделяемое клиентам. Очень квалифицированный сотрудник, внимательный и вежливый.

Отправлено 6 лет назад

От мария

Like Мне нравится

Отличный офис Сбербанка. Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Есть где припарковаться. Так же хочу выразить благодарность Анне за качественное обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Alec Valov

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность За предоставление услуг) Весь персонал Хороший.. Но в особенности хочу выразить благодарность Валовой Анне За любезность и знания своей работы, все объяснила как надо и даже посоветовала как поступить в данной моей ситуацией. Ещё раз спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Alec Valov

Like Мне нравится

По долгу службы часто приходится сталкиваться с банками и банковскими служащими, естественно, не удаётся избежать такую разветвлённую сеть, как "Сбербанк". Однако, визитом в отделение № 7003/0413 остался в крайней степени приятно удивлён. Порадовало даже не столько большое открытое помещение с комфортными местами ожидания, способствующее минимизации ожидания в очереди, сколько идущее в разрез с обывательскими представлениями о сфере услуг в России отношение к клиентам. Такая любезность и искренняя заинтересованность в проблемах клиента может смело посоперничать с западной. Милые, симпатичные девушки-сотрудницы не успокоятся, пока не удостоверятся, что посетитель получил все интересующие его ответы и услуги именно в том виде, на который рассчитывал. Приятно будет снова туда вернуться

Отправлено 8 лет назад

От bigjojo

Dislike Мне не нравится

Являюсь клиентом Сбербанка давно и никогда не сталкивалась с таким хамством. Зашла в свой рабочий перерыв в отделение на 8 марта 61 внести платёж по кредиту. В зале народу не было, из сотрудников три человека: одна девушка работала с клиентом, вторая просто с компьютером, третья ходила по залу в куртке и болтала со второй. Я взяла талончик, просидела в несуществующей очереди 20 (!!! Без преувеличений!!!) минут, меня вызвали, узнали по какому вопросу я здесь: "Я вас переведу к другой девушке, подождите ещё немного ", ответила мне та, которая была вначале просто за компьютером. Просидела ещё минут семь, вызвала меня снова та же девушка и говорит: "Вам нужно будет подождать ещё 30 минут так как сотрудница, которая умеет делать эту операцию, сейчас пойдёт на перерыв". На моё возражение: "Вы же работаете без перерывов, тут же не почта у вас ". Был такой ответ: "Вы поймите, она с самого утра ничего не ела, она сейчас на обед пойдёт ". "Пусть возьмёт с меня оплату и идёт есть, я вообще то уже 35 минут здесь сижу, хотя тороплюсь ". " Но вы войдите в наше положение, подождите или идите в другое отделение банка". Такой наглости я не ожидала!!!! Я попросила книгу отзывов или пригласить кого-либо из начальства, на что девушка молча на меня посмотрела и куда-то пошла. Через минуту вернулась и говорит: "Эту операцию может сделать еще один сотрудник, но только еще через 15 минут, так как она вместе с начальницей перезагружают банкоматы". Не знаю уж каким образом они там всей своей веселой компанией что-то делают с банкоматами, но просидев уже долго, они мне предлагают подождать еще! Девушка также сказала: "я бы могла вам помочь, но я через месяц пройду следующий модуль, и только тогда смогу провести такую операцию". Ужас! Теперь меня грузят какой-то неважной для меня вообще информацией и просят уже месяц подождать!!! "Вот единственный вариант, который мы можем вам предложить: либо ждать 15 минут, либо пойти в другое отделение. Больше мы вам ничем помочь не можем". В итоге, мало того, что я так и не оплатила тут кредит и потратила очень много времени и нервов, меня послали в другое отделение. Я очень надеюсь больше не встречаться с недоученными и голодными сотрудниками сбербанка как здесь. Оказывается, просидев в очереди полчаса, это еще не значит, что вы получите то, за чем пришли! P/S была я в банке 02.12.14 в 16 часов

Отправлено 9 лет назад

От sestrenkai

Dislike Мне не нравится

Поступила в магистратуру. Из-за рост цен поняла, что придется брать кредит. На сайте Сбера есть кредитный продукт "Образовательный кредит с гос.поддержкой". Я оставила заявку через Сбербанк онлайн. У меня зарплатная карта в Сбере, так что, думала я, все проверят по счетам и можно будет уже приехать в офис только договор подписать. Через два рабочих дня звонит специалист колл-центра и приглашает с коллекцией документов в этот офис. Я выбирала по соображением территориального удобства, а специалист проверяла на телефоне есть ли в этом отделении кредитный специалист. После пары вариантов, остановились на этом филиале. Ок, думаю. Подпишем. Собираю документы как на сайте написано. Приезжаю. Беру талон на оформление документов по кредиту. Сижу. 10-15-20 минут. Все очереди идут. Моя молчит. Подходит милосердный юноша и спрашивает не по кредиту ли я желаю обратиться? Да. И здесь, внимание:"А у нас нет кредитного специалиста!" -Может быть я заеду завтра?" -Его нет. Его не будет. У нас нет такого. -Но, помилуйте, как же? -Мы сожалеем. Я тоже сожалею. Я сожалею 1. о напрасно потраченном времени в онлайн-заявке. В этой заявке ничего не решают. В ней просто мониторят спрос по услугам, имхо. 2. о дезинформации оператором колл-центра о наличии нужного специалиста в определенном офисе. и , в конечном счете, о потраченном времени, снова. После этого офиса я поехала в другой, на Тверитина. Но это уже другая история. В ней тоже все печально кончилось - список документов, опубликованный на сайте, оказался неактуальным. и документы у меня не приняли.

Отправлено 9 лет назад

От Няш

Dislike Мне не нравится

Специально сверилась с ДубльГисом и сайтом данного банка- отделение работает с 9-00 каждый день, кроме воскресенья. Необходимо было перевести деньги с самого утра, из-за этого отпросилась с работы и понеслась по выше указанному адресу (просто самое ближайшее отделение). Прилетаю в 9-07и вижу на дверях листок формата А4 с графиком работы с 10-00! Иными словами сотрудники объясняют- нам по-фиг на корпоративную этику и распорядки, мы работаем так как нам удобно и плевали на всех! На момент написания отзыва нахожусь на работе и снова отпрашиваюсь, дабы посетить сей храм денег и перевести свои кровные. 21.08.2014 год

Отправлено 9 лет назад

От Solga

Dislike Мне не нравится

30 июня 2014 г. подъезжаю к данному отделению в 18.30. И.....он закрыт! клиентский отдел закрыт наглухо, уже жалюзи опущены и никого нет, одни банкоматы работают. И на отделении и в 2гис написано, что до 19.00, никаких объявлений, записок...ничего. Вот так и работает.

Отправлено 9 лет назад

От Ferd1nant