Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Уфа, 50-летия Октября, 3 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.6

7 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Уфа
Адрес 50-летия Октября, 3 (1 этаж)
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Мало того, что у меня поменялось 6 менеджеров по ипотеки, так они еще и на телефонные звонки не отвечают

Отправлено 5 лет назад

От Riki Taki

Like Мне нравится

быстрая работа персонала, вежливость, отзывчивость и понимание, живу неподалёку и бываю там очень часто и ниразу не было канфузов!

Отправлено 6 лет назад

От Hey Nasteyha

Dislike Мне не нравится

В кои-то веки решил воспользоваться услугами этого банка и сразу облом. Нужно было снять 90к₽ со сбер. счёта, так у них, внимание, не оказалось денег! В банке нет денег!

Отправлено 6 лет назад

От Sergey

Dislike Мне не нравится

Жаль нельзя поставить минусовой рейтинг. Совершенно неквалифицированные специалисты, очень грубые. Сначала говорят принести одни документы, потом другие, ходили раза 4 и пока мы не позвонили в службу поддержки и не объяснили ситуацию, так нас и шпыняли. Никогда больше в этот филиал не обратимся. Если не хотите впустую тратить свои нервы и время , не посещайте это отделение .

Отправлено 6 лет назад

От Алена Петрова

Dislike Мне не нравится

Посетила сегодня, 14.01.17 г. отделение на 50 лет Октября 3 на остановке Центральный рынок. Осталось жуткое впечатление от консультанта Понасюк Виктории, очень грубой, крайне невнимательной. В половине 12-го ее не было на рабочем вместе, сотрудники сказали, что она на обеде. Зашла через 45 минут. Консультант что-то втолковывала посетительнице, важно переходя безрезультатно от одного терминала к другому. На мой вопрос, сможет ли она помочь мне после клиентки перекинуть деньги с одной карты на другую, ответила, что она уходит на обед(?!) и она вообще не обязана стоять возле банкоматов. Возьмите талон и ждите.....небрежно сказала дива. Немного проблему сгладила специалист Егошина Яна , которая видела все мои мытарства и проявила внимание. было приятно, что старается Яна помочь. Взяв талон , я стала смиренно ожидать вызова, в связи с тем, что мне катастрофически не хватало времени, не дождавшись вызова, уехала в офис 8598/0196, где специалисты за минуту решили все проблемы. Нельзя таким как Понасюк ни в коем случае работать с людьми

Отправлено 7 лет назад

От lady.dani2

Dislike Мне не нравится

К сожалению, крайне редко берут трубку по своим номерам телефонов, которые указаны в ДубльГИС. Надеюсь, что мое обращение что-то изменит.

Отправлено 8 лет назад

От polysoft

Dislike Мне не нравится

Трубку по трем номерам, которые указаны, практически не берут, ничего не знают, хамят и бросают трубку в конце разговора.

Отправлено 8 лет назад

От polysoft